Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#401
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я фот влюпилась здесь в троих. и страдаю кажный день. все мне их буквы мерещацца, аваторы люпофно глажу. люпофь с первой буквы....

так то люпофь, так все мы мастера. а вот любовь... :rolleyes:
  • 0

#402
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А как насчёт веб камеры....!?
  • 0

#403
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

А как насчёт веб камеры....!?

активно юзаем..)))..улыбаемся друг другу..))))..просто смотрим..без слов..))..знаешь, в эти моменты расстояние нивелируется...единственное, чего не хватает-прикосновений...любимого запаха...тепла от рук..мягкости волос...господи, как хочется быть рядом....просто рядом.....близко-близко....чувствовать....
а потом, когда выключаешь вебку, опять это ощущение...ощущение расставания...нехорошее...отрывание чего-то важного..с мясом...больно..
а не включать невозможно..)))..без улыбок..))..без близости..))))..
короче, включаем вебки только несколько раз в месяц..)))..
  • 0

#404
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а еще это самое, ну то, что мы тут не обсуждаем... по вебке говорять это прикольно
  • 0

#405
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А вот вам реальная история которая произошла при моём участии. Я как-то познакомился с одной девушкой по нету, но с ней не встречался и ничего серьёзного не происходило. А один мой дружок, зная что у меня много знакомых девушек, постоянно меня просил, чтобы я его с кем нибудь познакомил. Я дал ему её телефон, мол позвони, скажи что ты это я и вперёд.
Всё у них так хорошо сложилось, любовь и всё такое. Я даже удивлялся, что всё так хорошо. Они поженились, вскоре у них родился ребёнок, а потом мой друг взял и покончил жизнь самоубийством.
Я уже потом выяснял что и как и выяснил следующее, что тёща сидит дома и трахает всем мозги - дочку не хочет отпускать так как она очень хорошо зарабатывает, наезжает на мужа, что он неудачник, ну и до него очередь дошла - уговорила дочь развестись с ним и уехать в другую страну.
Итого: Я вчера когда ложился спать, то подруга мне говорит, что когда у нас с тобой всё хорошо, то обязательно появляется кто-то кто всё нарушает. А я говорю, что не надо сваливать на чужих ответственность за свою жизнь.
История о моём друге более детальная, чем описано, но в ответ автору топика могу сказать, что интернет только может поспособствовать людям встретиться, а как у них получится это уже им решать.
  • 0

#406
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

интернет только может поспособствовать людям встретиться, а как у них получится это уже им решать.

золотые слова! :-)
  • 0

#407
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

интернет только может поспособствовать людям встретиться, а как у них получится это уже им решать.

золотые слова! :D


100%! золотые! :-)
  • 0

#408
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Ну вот-с...., автор данной темы встретился со своей любовью по интернету. Честно говоря, я даже и не мечтал о том, что все будет настолько замечательно... Теперь надо решать проблему где жить вместе :-))).
  • 0

#409
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну вот-с...., автор данной темы встретился со своей любовью по интернету. Честно говоря, я даже и не мечтал о том, что все будет настолько замечательно... Теперь надо решать проблему где жить вместе :-))).

Рад за тебя!
Успеха в поисках жилья!
  • 0

#410
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
полностью разделяю мнение тех,кто верит,что по нету можно найти любимого человека с последующим to be continued... я раньше часто на подобных сайтах сидела и встречалал очень даже интересных людей, даже были романы. человек почему плейсит анкету на подрбных сайтах? ..не то того,что в реалитит найти не может никого, а от того,что не то ВСЕ и ВСЁ вокруг, вотт там и появляется наделжда. у меня куча знакомых девчонок, которые нашли свою любовь таким способом, правда, большинство там с иностранцами знакомятся ,а не с месными... и уезжают отсюда....жалко подруг терять :-)
  • 0

#411
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
общались... встретились (он с другого города)...разъехались...поняли...женились...

у сестры та же фигня.. только ребенку уже 4 ...

фсе счастливы...)
  • 0

#412
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

общались... встретились (он с другого города)...разъехались...поняли...женились...

у сестры та же фигня.. только ребенку уже 4 ...

фсе счастливы...)


спасибо,вы все таки вселили мне большую надежду!
  • 0

#413
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ахха у меня тоже масса примеров, среди подруг, друзей ... которые ни придавая особой серьезности переписывались, но кстати в основном по аське, а потом при реальной встречи любовь -асисяй;) свадьба....и все вытекающие последствия! :bored:

Хотя, конечно, бывали и разочарования...

Никогда не знаешь где найдешь своего милого или милую!
И как правило в самый неожиданный для тебя момент!
  • 0

#414
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я вот тоже повстречал чвою любовь по интеренету хоть сейчас и нет не чего с ней. Но вся переписка храниться у меня до сих пор о наших мечтах разговоры споры и иногда просто приятно читать и вспоминать те веселые и смешные моменты.
  • 0

#415
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений
тоже была два раза. Думаю жил бы в одном городе, то может и получилось бы чего...сильное было чувство, а потом я её обидел...отрезал за раз...а она вредная, но в сентябре всё ок было... Аксай -3 мкр...помнится. Со второй ничего не получилось, промучился год и всё. Зато теперь свободный как питычка! Девки бойтесь меня, гы :bored:
  • 0

#416
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я тоже верю в нужные совпадения. :bored:
  • 0

#417
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
может было бы больше хэппи эндов, если бы люди вели себя естественно в Инете, редко когда встетишь человека именно таким каким он себя рисует в сети
  • 0

#418
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я со своим мужем тоже в инете познакомились, на сайте знакомств.... неделю попереписывались, встретились и больше не расставались.. не скажу, что сразу в него в любилась, но за месяц общения все стало ясно :bored:
  • 0

#419
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну почемуже. Может быть не такие как на самом деле. Но всеже через инет некоторым просто легче общаться.
  • 0

#420
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
я вот не люблю с нета знакомится с кем либо. зачем? если так можно познакмится на улице :bored: в живую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.