Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#381
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всю тему не осилила, но вопрос мучает. Скажите, а сейчас есть какая то существенная разница между общением\знакомством в инете или в тех же кафе или на улице?? Кажется в настоящее время мы проводим вынужденно времени больше с компами чем за общением где то. Думалось, что давно уже стерлось это понятие- ой я познакомилась в инете, скоро будет больше удивлять- ой, мы встретились на улице :rolleyes:
  • 0

#382
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Всю тему не осилила, но вопрос мучает. Скажите, а сейчас есть какая то существенная разница между общением\знакомством в инете или в тех же кафе или на улице?? Кажется в настоящее время мы проводим вынужденно времени больше с компами чем за общением где то. Думалось, что давно уже стерлось это понятие- ой я познакомилась в инете, скоро будет больше удивлять- ой, мы встретились на улице :smoke:

А это смотря где встречаться. И смотря в каком кафе. Наверное в то кафе где тусуется золотая молодеж я например не пойду (не люблю наигранных понтов) , а девушка например в пивную точно не пойдет. :smoke:
Я вспомнил вчерашний вечер - когда я ждал водителя и решил прогуляться по улице вниз, оказывается уже отвык :smoke: Зато не встретил ни одну симпатичную на улице. :smoke: Прогуливаюсь только с собакой. :rolleyes:

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.02.2006, 09:46:38

  • 0

#383
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Любовь по интернету...на эту тему вообще в 21 веке будут говорить все больше и больше! :rolleyes: Уж новые технологии сильно проникают в нашу жизнь, а постоянная занятость и прочее - не дает многим людям встретится со своими "половинками"...

Полагаться на инет на 100% я бы не стала, велик % разочарований, но не согласиться с тем фактом, что так много людей вокруг меня обрели своих супругов, друзей по интересам - через интернет - тоже не могу.

Возможно для многих было определено Богом встретиться именно через инет, но тратить уйму времени, проводя на различных форумах, до утра сидеть в аське... в поисках той или того самого...думаю не стоит...так может и жизнь пройти...в вертуале....

Конечно встреча любимого,любимой в реальной жизни...безусловно лучший способ... НО однозначно ставить крест на возможность благополучного исхода вертуальных отношений ..тоже бы не стала.

Две подруги,которые сейчас замужем, познакомились со своими мужьями именно через инет...хотя и не думали что они и станут их мужьями, до сих пор смеются...

А сколько примеров по работе...у меня масса...женятся, детей рожают ... :smoke: Счастливые семьи!
ХОтя слышала и очень негативные отклики....как правило из-за неискренности одной из сторон ...претензий ко внешности и прочее

ПОдводя итог... :smoke:

Пусть влияние вертуала на нашу жизнь будет в разумных пределах!

НЕльзя не использовать шанс, когда он появляется!!!
Но всегда думать о том, что живое прикосновение, живая улыбка....намного лучше любого посылаемого смайла :smoke:, и никакой электронный значок не заменит....теплоты чувств, эмоций реальной жизни! :smoke:
  • 0

#384
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Но всегда думать о том, что живое прикосновение, живая улыбка....намного лучше любого посылаемого смайла :rolleyes:, и никакой электронный значок не заменит....теплоты чувств, эмоций реальной жизни! :smoke:
[/quote]


Согласна на 100%! То, что можно увидеть в глазах и то, о чем они могут рассказать, не заменишь ничем!

Сообщение отредактировал Intrigue: 28.02.2006, 11:09:39

  • 0

#385
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
сейчас интернет стал просто еще одним местом для знакомств и ничего не вижу в этом плохого
  • 0

#386
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а что делать с половым общением?????? Мозоли натирать предлагаете? :rolleyes:
  • 0

#387
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а что делать с половым общением?????? Мозоли натирать предлагаете?

а значит если вы с девушкой в кафешке знакомитесь то сразу в кровать передислацируетесь? ))))))))
  • 0

#388
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А для чего мне интерестно с девушками знакомятся???
  • 0

#389
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

"Чем читать эти буквы....дафай встретимся сёдня вечером!?"

и как, многие сразу же соглашаются? :mad:


Да нет :rolleyes:
Но телефон дают многие.......а там уже легче встречу назначить.....в течение недели....

Да инэт ....вещь СУПЕР.......но любить тут кажись всётаки не стоит....даже если далеко.......неужели ради любимой нельзя поехать в край страны :mad:
У мя есть знакомые по инэту.....в Астане и Костанае.......обязательно к ним поеду.......как нить летом.......ради интереса.
  • 0

#390
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А для чего мне интерестно с девушками знакомятся???

без комментариев ...

У мя есть знакомые по инэту.....в Астане и Костанае.......обязательно к ним поеду.......как нить летом.......ради интереса.

я прошлым летом ездила, прикольно :rolleyes: заодно и страну посмотреть есть повод
  • 0

#391
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
в интернете нет любви, она есть в людях! :mad:

/а как сказал/ :rolleyes:
  • 0

#392
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

в интернете нет любви, она есть в людях! :mad:

/а как сказал/ :rolleyes:


*похлопываю по плечу* ай, жарайсын, молодэс!)
  • 0

#393
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

в интернете нет любви, она есть в людях!

ага, где то очень глубоко )))
  • 0

#394
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

в интернете нет любви, она есть в людях!

ага, где то очень глубоко )))

Есси сина захатеть, можно найти... проверенно :rolleyes:
  • 0

#395
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


в интернете нет любви, она есть в людях!

ага, где то очень глубоко )))

Есси сина захатеть, можно найти... проверенно :rolleyes:



тогда в кого же мне влюбится?
  • 0

#396
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



в интернете нет любви, она есть в людях!

ага, где то очень глубоко )))

Есси сина захатеть, можно найти... проверенно :rolleyes:



тогда в кого же мне влюбится?


дядя, намек понят? :mad:
  • 0

#397
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
я фот влюпилась здесь в троих. и страдаю кажный день. все мне их буквы мерещацца, аваторы люпофно глажу. люпофь с первой буквы....
  • 0

#398
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я фот влюпилась здесь в троих. и страдаю кажный день. все мне их буквы мерещацца, аваторы люпофно глажу. люпофь с первой буквы....

Да тыж наша любвиабильная наша... :rolleyes:
  • 0

#399
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да тыж наша любвиабильная наша...

Хто бы говорил? Тут девушки через раз по интернету влюбляются в нашего Изю. Главное, есть за что влюбляться по нету в Изю! :rolleyes:
  • 0

#400
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да не за что... Уно ты как скажешь тоже :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.