Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#221
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сорри, что снова подняла эту тему, но просто такая вот у меня сейчас ситуевина:
вот нашла я на свою голову парня с Америки. Мы переписываемся и он мне жутко нравится, да и я ему тоже. Он хочет приехать ко мне, а вчера звонил. Стоит ли ему приезжать, или все-таки все это фигня?

Ты же сама сказала что он тебе жутко нравится :rotate:
Так в чем же дело? Если бояться то точно ничего и никогда не выйдет.
Думаю стоит тебе сказать "Да" и после встречи станет ясно насчет продолжения отношений. Удачи.
  • 0

#222
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Сорри, что снова подняла эту тему, но просто такая вот у меня сейчас ситуевина:
вот нашла я на свою голову парня с Америки. Мы переписываемся и он мне жутко нравится, да и я ему тоже. Он хочет приехать ко мне, а вчера звонил. Стоит ли ему приезжать, или все-таки все это фигня?

имхо - та пусть приезжает - плохо от этого никому не станет, а то что он приедет еще не значит что ты должна тут же замуш выскакивать... присмотритесь, а потом тут о результах отпостишься:rotate:
  • 0

#223
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

присмотритесь, а потом тут о результах отпостишься:rotate:

Обязательно!!!
Только в любом случае это будет не слишком скоро
  • 0

#224
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Нда... никогда бы не подумал, что тема мною созданная около года назад так долго будет жить... Что ж, скоро будем знакомиться по инету, а не в кафе или кинотеатре...
  • 0

#225
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Вот уж точно ндяяя... Опять я постю... 24 марта, прошлого года последний пост... ндяяя... Я ведь с ней еще так и не встречался... наверное смешно кому-нибудь станет..., дык ведь самому уже смешно, аж до слез... Скоро пять лет будет нашей переписки. Чего-то не судьба встретиться, надеюсь, что скоро эта проблема решится. А ведь переписываться начинали когда детьми были. Ей - 14, мне 19-ть... сейчас я живу с подругой, она с другом..., но любовь не умерла, может уже не совсем то, что раньше, просто времени свободного стало меньше.

ЗЫ: А чего там с Каннибалом Эллочкой? Обещалась отметиться после американца!?
  • 0

#226
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня тоже "жених" в Бразилии....такой мальчик...ммм
Все приехать хочет...., я не позволяю....языка то я его не знаю.
Общаемся через переводчика.
Думаю пустая трата времени.
  • 0

#227
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Тяжко наверное... Но когда будете занимться этим..., то его язык ты познаешь за раз... :p От тебя же не убудет, пущай приезжает...
  • 0

#228
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну сразу заниматься этим...не в моем стиле....
  • 0

#229
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Гы-гы..., но все равно же придется...:p А чего ты с ним тогда переписывалась? Хочешь свалить на родину телесериалов? Своих мужиков не хватает? Ты просто посмотри внимательней, и будет тебе счастье, балда.
  • 0

#230
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да мы случайно заобщались как-то и надолго!
Своих много, а вот того самого нету...
  • 0

#231
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Ну мне напиши, что ли... адрес поди найдешь? А вдруг я он... :p Шутю...
  • 0

#232
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.



Это бред. Жизнь в сети ? штука виртуальная. Другое дело знакомство через инэт, и уже потом брак, дети и и все такое.

DS виртуальная жизнь. Лечить реальностью. Инэт противопоказан.
:confused:
  • 0

#233
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.


угу!.. легко!.. :-)
с Новым годом всех! :(

Солнце, я лю тебя! :confused:
  • 0

#234
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Прочел от скуки здесь куски.....

Нда... скоро будем знакомиться по инету, а не в кафе или кинотеатре...

Не понял, и чем знакомство по инету хуже, чем в каком-нить кафешнике?
Про знакомство в кинотеатре, так вообще даже не представляю себе такую шизу :-)
ИМХО - все зависит от того, что ты ждешь и хочешь получить от этого, а не от места и способа знакомства (конечно если тебе с данным челом интересно само общение, а не одна мысля "где бы тя поскорее загнуть и отпердолить")

Вот уж точно ндяяя... Опять я постю... 24 марта, прошлого года последний пост... ндяяя.... Ей - 14, мне 19-ть...

Кстати, First2. У буржуев есть обученные сотрудники, которые спецом сканируют чаты-маты и пр.подобные тусовки в Сети, чтобы вычислять любителей свежего "мясца". Так что радуйся, что тебя, в твои 19 годов миновали сии неприятности и разборки из-за общение с 14-летней девчухой.
Вот тогда бы точно было ндяяя, и очень и очень нескоро смог свои мемуары в эту темку катать, чувак.... :confused:

#235
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не понял, и чем знакомство по инету хуже, чем в каком-нить кафешнике?
Про знакомство в кинотеатре, так вообще даже не представляю себе такую шизу  :-) 
ИМХО - все зависит от того, что ты ждешь и хочешь получить от этого, а не от места и способа  знакомства (конечно если тебе с данным челом интересно само общение, а не одна мысля "где бы тя поскорее загнуть и отпердолить")


Знакомство в и-нете очень обманчиво тем и хуже...
Люди выдают себя не за тех кем являются (хотя и в жизни это сплошь и рядом)
Но кроме того что в заблуждение вводят тебя ты сам себя туда же вводишь и придумываешь себе все что хочешь и прилаживаешь это к логину... :confused:
В общем путанница получается... и чаще всего любовь в инете живет долго если она безответная...
Взаимность губительна, как это не грустно (в случае невозможности встречи в реале).
Ведь когда ты любишь, ты хочешь человека ощущать....
  • 0

#236
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не понял, и чем знакомство по инету хуже, чем в каком-нить кафешнике?
Про знакомство в кинотеатре, так вообще даже не представляю себе такую шизу  :-) 
ИМХО - все зависит от того, что ты ждешь и хочешь получить от этого, а не от места и способа  знакомства (конечно если тебе с данным челом интересно само общение, а не одна мысля "где бы тя поскорее загнуть и отпердолить")


Знакомство в и-нете очень обманчиво тем и хуже...
Люди выдают себя не за тех кем являются (хотя и в жизни это сплошь и рядом)
Но кроме того что в заблуждение вводят тебя ты сам себя туда же вводишь и придумываешь себе все что хочешь и прилаживаешь это к логину... :confused:
В общем путанница получается... и чаще всего любовь в инете живет долго если она безответная...
Взаимность губительна, как это не грустно (в случае невозможности встречи в реале).
Ведь когда ты любишь, ты хочешь человека ощущать....


Думаю Вы правы, думаю также. Но думаю процентов 80... думают иначе.
  • 0

#237
Snegurochka

Snegurochka
  • Гость
  • 8 сообщений
Почему вы считаете, что в инете, люди выдают себя не за такого, каковыми являются на самом деле??
Все же любовь возможна, поверьте мне, это зависит от человека. :confused:
  • 0

#238
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Почему вы считаете, что в инете, люди выдают себя не за такого, каковыми являются  на самом деле?? 
Все же любовь возможна, поверьте мне,  это зависит от человека. :confused:

Любовь возможна !!!
  • 0

#239
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Нифига не бред! Многие мои накомые уже пожанились давно...
Вот тока я себе не могу что то кандидатурку подобрать.....
  • 0

#240
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Нифига не бред! Многие мои накомые уже пожанились давно...
Вот тока я себе не могу что то кандидатурку подобрать.....

Простите Ева, а у Вас нет статистики сколько уже разбежалось из выше названных пар? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.