Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#441
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
привет!!!! неподскажите кто занимается оракалом? читать все долго! мне надо написать номер из оракала буквы и цифры в высоту 10 см где то.. ширина 1 см надо мерить...
вообщем черные буквы и цифры и кант оранжевый нужен!!!!
сколько по деньгам и куда звонить? номер будет клеится на водный мотоцикл!
  • 0

#442
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
нужно листовки тираж 80000 (стандартные)
  • 0

#443
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Что такое стандартные листовки? Размеры листовки могут быть любые, здесь нет стандартов. Уточните формат, пжлста...

Сообщение отредактировал zhu_zha: 21.05.2008, 10:36:01

  • 0

#444
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
12 на 20...
  • 0

#445
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

нужно листовки тираж 80000 (стандартные)

отписался в лс
  • 0

#446
DreamLord

DreamLord
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста в следующем вопросе:
Необходимы качественные футболки-поло бордовые, черные и хаки + вышивка на них.
Тирах по 500 штук каждого цвета.
В какое из городских РА лучше обратиться?

Заранее большое спасибо.
  • 0

#447
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
СРОЧНО,,,,,,,,,до 4-го нужно напечатать стикеры на товар 3 на 2 см (500 000-1000000)и газету тираж 80000 экз.
РЕБЯТА!!! ОЧень срочно!!!!!!!!!!!
  • 0

#448
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

СРОЧНО,,,,,,,,,до 4-го нужно напечатать стикеры на товар 3 на 2 см (500 000-1000000)и газету тираж 80000 экз.
РЕБЯТА!!! ОЧень срочно!!!!!!!!!!!

Что то поздновато вы спохватились!
А в обще если кому нужно напечатать хорошии тиражи, примерно как у автора, то обращайтесь (в личку), быстренько будет вам просчет, качество будет на высоком уровне, короткие сроки, все документы, все официально. Машины только Хайдельберги. Максимальный формат А1, 4-краска с технологией СитиПи.
В обще со всеми вопросами лучше в личку!
П.С. Только крупные тиражи!
  • 0

#449
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
и такое бывает-всё нашли!....
  • 0

#450
kislink@

kislink@
  • Частый гость
  • 78 сообщений

нужно листовки тираж 80000 (стандартные)


С листовками тоже уже определились или может проще в Бишкеке заказать?
Дешевле обойдется, могу подсказать координаты :spy:
  • 0

#451
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Какой размер стандартной листовки?
И какова её средняя цена?
  • 0

#452
Dzhahan

Dzhahan
  • Гость
  • 15 сообщений

Какой размер стандартной листовки?
И какова её средняя цена?


много составляющих, чтобы ответить, если необходим примерный расчет скиньте параментры в личку
  • 0

#453
Kenzoid

Kenzoid
  • Гость
  • 47 сообщений
Работаю в одной типогрфии основная специализация бланки, если что обращайтесь 8701 477 52 77
  • 0

#454
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Приветствую всех рекламщиков!

Интересует печать уже готового (дизайн) буклета. Объем ~40 страниц. Тираж 500-1000 штук.

Первоначально, необходимо распечатать полноценную пробную версию в количестве 3-5 штук для утверждения у руководства окончательного варианта. Печать нужна качественная и оптимальная по цене, т.е., чтобы соответствовал принцип "цена/качество". Если все устроит, то в Вашей перспективе получить реальный вышеописанный объем + постоянного хорошего клиента (за последние 2-3 года мы делали различные рекламные "фишки" в виде буклетов, записных книг, календарей (разных видов), ручек, подставок под кружки, наборов "для руководителей" и т.д. - всего и не вспомнить). :-)

Экземпляр того, что надо напечатать, скину на указанный Ваши в ЛС или на сотку +77013131111 (SMS) e-mail.

Печать пробной версии будет оплачена. Серьезность Ваших намерений должно быть подкреплено уже готовой "болванкой" договора, чтобы мы быстро подписали и сделали оплату печати предварительного варианта.

Те поставщики, кому мы давали достаточно зарабатывать, оборзели и чувствуют себя черезчур уверенными в себе. Не хочу с ними работать.
СРОЧНО!!!


#455
Ulaa

Ulaa
  • Гость
  • 18 сообщений
Если вам нужна малотиражка до 250 листов A3+, или ширикоформатка с контурной резкой (разршение 1440 dpi) шириной до 1,34м. Обращайтесь - качественно и недорого, для рекламщиков особые условия. 8 705 220 42 70. В том числе и срочно!
  • 0

#456
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
добрый день,

нужно напечатать раздаточный материал для маленького семинара ( не более 50 экземпляров),
нужно чтобы было
чистый cd диск + печать на нем
DVD box(амарей) + обложка для него
и буклет страниц на 16-20 для вкладки в DVD бокс

Где можно это все зделать в одном месте? чтобы я пришел рассказал менеджеру что я хочу, оплатил а потом забрал результат,

PS: печать нужна цветная, но из цветного там только название компании и логотип ) это один цвет, а все остальное черным.
  • 0

#457
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а где лучше книгу напечатать? объем 440 страниц, формат 125/200, в жестком переплете, вставка из 16 цветных полноцветных страниц, все остальное ч/б, тираж - 500 штук? в личку, если есть тут представители типографий
  • 0

#458
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

добрый день,

нужно напечатать раздаточный материал для маленького семинара ( не более 50 экземпляров),
нужно чтобы было
чистый cd диск + печать на нем
DVD box(амарей) + обложка для него
и буклет страниц на 16-20 для вкладки в DVD бокс

Где можно это все зделать в одном месте? чтобы я пришел рассказал менеджеру что я хочу, оплатил а потом забрал результат,

PS: печать нужна цветная, но из цветного там только название компании и логотип ) это один цвет, а все остальное черным.


дайте телефоны plz..
  • 0

#459
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
От малых до больших тиражей. Все виды отделки. Быстро, качественно.
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п.п. 2.2.4, 2.7 Правил

Сообщение отредактировал thais: 16.07.2008, 11:55:53

  • 0

#460
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
сколько у вас стоит, а4 лен 4+4 10шт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.