Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#461
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
10 шт. - замечательный тираж!
  • 0

#462
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
я хочу просто узнать цену на 10 листиков а4 формата на льне, 300 гр. если вы думаете, что я сижу и перелапачиваю интеренет и газеты в поисках месте гед это будет дешевле, то вы ошибаетесь=))))))
  • 0

#463
kislink@

kislink@
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А мне казалось, что прямая реклама запрещена. Или это не прямая? :laugh:
  • 0

#464
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Честно говоря, приятно удивлен, что есть такой форум.
  • 0

#465
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Интересная тема, про Бишкекскую типографию, все хлопоты берут на себя...... Т.е составляют официальный контракт,оформляют паспорт сделки в таможне, сами выступают как перевозчик.....или все делается в черную, по проселочным дорогам?
  • 0

#466
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вниманию Всех рекламщиков! В городе поставили две восьмикрасочные печатные машины. Одна 72/52, вторая 102/72. Печать лицо с оборотом в один прогон.
  • 0

#467
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Таймас переехал на Рыскулова, посиавили новую Митсубиську 2007 года 5 красок. Но самое ужастное, что она полностью под комп управлением, софт на английском, через каждые 5 минут - ошибки, как справляться с которыми печатники борятся с помощью чувства интуиции. И внимание всех дезигнеров! Машина новая и файлы подготовленные под старую Митсубись заливает краской, не смотря на то, что все в один голос утверждают, что ростиск такой же, профили такие же. Капитуляцией Таймаса обернулась перепечатка всего журнала на 100 %. Хотя респект им все же за признание своего косяка! "Это в адрес всех остальных с пеной у рта доказывающих, что они не виноваты в подобных случаях"
  • 0

#468
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дело не в машине, дело в монтаже и настройке новой машины. Двух одинаковых машин не бывает. и одни и те же файлы будут напечатаны по разному. 100%
  • 0

#469
DC 3

DC 3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В городе поставили две восьмикрасочные печатные машины.[quote]

где именно?
  • 0

#470
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
HEIDELBERG 102-8+L в Героне, 74-8 в Комплексе.
  • 0

#471
Dzhahan

Dzhahan
  • Гость
  • 15 сообщений
Не забывайте что в городе есть еще и ролевая машина, которая в один прогон печатает не только лицо с оборотом и выдает сфальцованные тетрадки
  • 0

#472
Prouk

Prouk
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребят! Слушайте, хотим открыть компанию... думали купать полиграфичекую продукцию здесь. Провели всем скопом маркетинговое исследование! Цены у нас не реальные! В России когда несколько позиций и большой тираж скидки делают, что аж там дешевле получается...
Куда кинуться обратиться понятия не имею, может не туда обращались, подскажите, плз.
  • 0

#473
BUMMER 525

BUMMER 525
  • Гость
  • 17 сообщений
Судя по тому, что у нас в городе происходит с типографиями, получается уже две закрываются, скоро все будем в бишкек ездить на приладку! Задушим отечественного производителя! Грустно девушки!
  • 0

#474
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
хорошие типографии:
1) Принт Ком
2) Екпресс Про
3) Интеллсервис
4) Мастер
5) Мастер принт
6) Доминант
7) НЗ
8) Девика, Зиганшина
9) Герона
10) ПРо Сервис
11) Практика
12)Комплекс
13) Ди Пи Эс ..... и т.д
у нас множество хороших типографий,
  • 0

#475
Dzhahan

Dzhahan
  • Гость
  • 15 сообщений

Ребят! Слушайте, хотим открыть компанию... думали купать полиграфичекую продукцию здесь. Провели всем скопом маркетинговое исследование! Цены у нас не реальные! В России когда несколько позиций и большой тираж скидки делают, что аж там дешевле получается...
Куда кинуться обратиться понятия не имею, может не туда обращались, подскажите, плз.


Скиньте в личку характеристики, если длинные тиражи, думаю сможем дать хорошие условия
  • 0

#476
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кто-нибудь знает где Viva печатается? Очень уж медленно они "перезаказывают"...
  • 0

#477
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто-нибудь знает где Viva печатается? Очень уж медленно они "перезаказывают"...


Точно не у нас, это рекламное агенство Viva? у нас все перезаказы происходят быстро! но лучше все делать без перепечаток! :eek:
  • 0

#478
ТОО

ТОО
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Доброго Дня !
Имею интере по шелкографии!
очень хочется узнать кто у нас в городе
занимается шелкографией,
есть потребность печатать регулярные тиражи.
буду благодарен за помощ!
  • 0

#479
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

хорошие типографии:
1) Принт Ком
2) Екпресс Про
3) Интеллсервис
4) Мастер
5) Мастер принт
6) Доминант
7) НЗ
8) Девика, Зиганшина
9) Герона
10) ПРо Сервис
11) Практика
12)Комплекс
13) Ди Пи Эс ..... и т.д
у нас множество хороших типографий,


Если кому-то интересно:
ПринтКом - из моих любимых, преимущество в том что печатают малые тиражи, хорошие машины и качество соответственно, выдерживают сроки, грамотный менеджмент,
Далее по личной ранжировке (из опыта):
Интеллсервис (качество),
НЗ (разумное соотношение цена-качество),
Комплекс (скорость+качество),
Герона (качество)
DPS (сроки+качество)
Про другие ничего сказать не могу - не обслуживались у них
  • 0

#480
BUMMER 525

BUMMER 525
  • Гость
  • 17 сообщений

Я сколько сталкивался с типографиями лучше, чем Express pro не видел! Делают любую работу и дают лучшие цены. Там директор пол жизни в типографии работает, кучу примочек у него как на низкие цены выходить. И качество и сроки ни когда не подводил за 5 лет работы! :)


Знать получается дирехтору там всего 10 лет :-) круто! :)

советую типографию "приоритрета А" качественно и не дорого.


А что за типография? на чем печатают, какой формат? давно на рынке, что-то не слыхал про такую? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.