Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#401
AlimAstana

AlimAstana
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые формучане! Сам недавно в Ате, пока незнаю ни рынка, ни типографий... Наша компания собирается открывать Журнал, 100 страниц, тираж около 3000 экземпляров, бумага глянцевая, печать: полноцвет. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? В какую типографию? Смогут ли они помочь с расчетами, во сколько будет обходиться 1 номер журнала, себестоимость журнала и т.д.
Заранее благодарю за содействие...
  • 0

#402
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 AlimAstana - Лидер, Таймас, Комплекс, ИнтелСервис.
основные типухи специализирующиеся на журналах.
  • 0

#403
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Всезнающие форумчане, выручите пожалуйста! Только что в 7 30 вечера пятницы звонит шеф с заданием распечатать брошюру нашу и передать ЗАВТРА :) Мы печатались в двух конторах - у одних кончился картридж, вторые отказались завтра на работу выходить из за мизерного тиража....Должен же кто то завтра работать??? Помогите пожалуйста! :-) У мамы ДР сегодня, а я сижу в офисе отчаявшаяся и пытаюсь найти выход из безвыходной ситуации :-)
  • 0

#404
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
эх, я б помог, но уже понедельник.
  • 0

#405
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
надо было звонить по всем типографиям тогда, раз дело горит...
сейчас уже конечно поздно.
тираж совсем небольшой был? тогда это к лазерникам - они и в СБ работают, и в ВС по просьбам трудящихся
  • 0

#406
qwertyui

qwertyui
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Алатау принт выкупила тема в декабре прошлого года. Рулонную продукцию печатают только они. Есть еще "бизнес-медиа" но у них проблемы с электричеством
  • 0

#407
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
согласно корпоративным требованиям мы провели тендер на выбор поставщика печатных услуг среди отобранных компаний

TAILAN
ALATAU PRINT
Magic Colors
Комплекс
Интеллсервис
ДИ-ПИ-ЭС
Leader Offset
Print Studio

попросили цены, дали задание, получили ответ только от 4-х, из которых только один заинтересовал, но находится загородом, к нам в офис они не приехали :laugh: а сроки на изготовление открытки - от 4 дней...молчу уже о 15-страничной брошюре и дизайне... а ведь нам клиентам, нужна срочность, качество, цена и сервис!

обзвонив эти типографии, мы с сожалением, констатировали факт незаинтересованности данных типографий в новых клиентах, у которых тираж всего-то 300 открыток, либо брошюр и прочего к мероприятиям, когда типографии заняты печатью многотиражных журналов...

мы новички на казахстанском рынке - дайте совет, может просто обратиться в маленькую контору в центре города, где будет и сервис и скорость, ну не весь спектр услуг, но...
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 0.1 локальных правил
Тема перенесена

Сообщение отредактировал thais: 14.03.2008, 21:37:15

  • 0

#408
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
мне кажется вам будет проще обратиться в небольшое агентство, для которых вы - ЗАКАЗЧИК. Потому что для всех крупных печатников ваш заказ не представляет интереса. А маленькое агентство из кожи вон вылезет, чтобы дать вам: срочность, качество, цена и сервис!
  • 0

#409
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
типография Принтком специализируется на малых тиражах и на производстве рекламной печатной продукции, может они вам помогут. сидят в центре города (офис), производство - на жарокова-комсомольской
  • 0

#410
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Pearson, а вы не задумывались, что типографиям, которые печатают тысячными тиражами этикетки, журналы, упаковку, всякие учебники и книги... и очередь на печать которых распределена на месяц вперед, НАФИГ не нужны вы со своим тендером на печать 15-ти страничного буклетика, из-за которого они больше потеряют времени и нервов?
  • 0

#411
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пирсон,

Мне кажется, что вариант с небольшой типографией - самый лучший в вашем положении. Готовьтесь к тому, что и цены вы получите намнго выше, чем на тысячные тиражи. Но думаю, что это только проблема начального этапа, так что удачи :laugh:
  • 0

#412
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Попробуйте поработать с небольшой типографией типа DPI или Подсолнух, их специализация это небольшие тиражи. Контакты можно найти на www.infokz.com

А вообще, проводить тендер на такой мелкий заказ, это просто лишние хлопоты и для вас, и для производственников. Лучше просто определить примерный бюджет и сразу обсуждать конкретный заказ с конкретным поставщиком услуг
  • 0

#413
Devushka 21

Devushka 21
  • Гость
  • 10 сообщений
А вообще, проводить тендер на такой мелкий заказ, это просто лишние хлопоты и для вас, и для производственников. Лучше просто определить примерный бюджет и сразу обсуждать конкретный заказ с конкретным поставщиком услуг
[/quote]

Полностью с вами согласна и еше, что за глупости вы придумали, я очень хорошо знаю несколкьо из перечисенных выше типографий... Они точно никуда не выезжают т.к у ни работы выше крыши.
  • 0

#414
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
уровень заказчика соответствующий 15 страницам буклета.
интересно как типография будет печатать именно 15 страниц?
а о дизайне, который делают типографии за бесплатно к тиражу, я вобще умолчу.

Сообщение отредактировал nicko: 12.03.2008, 16:11:17

  • 0

#415
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
cервис+скорость+весь спектр услуг...Да! Еще приемлемая ценовая политика. Это к нам. Скидывайте тех.задание на art_depo@rambler.ru. Обсудим.
  • 0

#416
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

интересно как типография будет печатать именно 15 страниц?

Я тут тоже думал как напечатать на ленте Мёбиуса а то 15 стр в другую пространственную модель никак не укладывается. :-)
А вообще некорректно сравнивать цифровые машины для оперативки и крупнотиражных крокодилов...
  • 0

#417
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хочу внести в список еше одну (не совсем) типографию города. (Возможно про нее уже что то писали)
Это Гис Центр Алматы. Цена-Качество. Лично мне очень нравится.
  • 0

#418
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Pearson!
Обратитесь в Алейрон!
Они находятся в центре города на Маркова, ниже Аль-Фараби, занимаются производством рекламной продукции, свой дизайнерский штат. Могут к Вам выехать, если нужно. А вообще удобней к ним подъехать, так как там все и увидите. Позвоните им по тел.2601277,или2601288. А можете мне скинуть в личку Ваши координаты, с вами свяжутся.
по качеству они выиграли среди всех типграфий по азиатскому региону, немцы конкурс вели
Кстати по срокам у них супер. :rolleyes:
Думаю, Вам понравится с ними работать.
  • 0

#419
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Pearson!
Обратитесь в Алейрон!
Они находятся в центре города на Маркова, ниже Аль-Фараби, занимаются производством рекламной продукции, свой дизайнерский штат. Могут к Вам выехать, если нужно. А вообще удобней к ним подъехать, так как там все и увидите. Позвоните им по тел.2601277,или2601288. А можете мне скинуть в личку Ваши координаты, с вами свяжутся.
по качеству они выиграли среди всех типграфий по азиатскому региону, немцы конкурс вели
Кстати по срокам у них супер. :rolleyes:
Думаю, Вам понравится с ними работать.



широчайший спектр услуг, своя производственная база, но качество отстает по ценам тоже не всегда интересно....
  • 0

#420
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[[/quote]


широчайший спектр услуг, своя производственная база, но качество отстает по ценам тоже не всегда интересно....
[/quote]

Действительно широкий спектр, так как грамотное разделение производства на отделы. качество от этого не страдает, думаю лучше самим увидеть. Цены самые оптимальные по городу, этому можно убедиться тоже. Насчет сроков, тоже.
Насчет цены давайте конкретнее поговорим.

Сообщение отредактировал Pthelka: 20.03.2008, 18:18:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.