Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#421
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
[quote name='Pthelka' date='20.03.2008, 18:06' post='5300877']
[[/quote]


широчайший спектр услуг, своя производственная база, но качество отстает по ценам тоже не всегда интересно....
[/quote]

Действительно широкий спектр, так как грамотное разделение производства на отделы. качество от этого не страдает, думаю лучше самим увидеть. Цены самые оптимальные по городу, этому можно убедиться тоже. Насчет сроков, тоже.
Насчет цены давайте конкретнее поговорим.
[/qu

На счет цены я думаю так.
Возьмем пример из полиграфии:

Вот к примеру: каталог А4 (готов.) Ну взьмем сколько ? 500 шт.? 4+4 ну пусть будет на скобах. Пусть будет 20 л. Есть Типографии, которые дают за шт. 500 тг.+/- 100 тг без посл.печатки. Имея постоянных крупных клиентов и незная нас я говорю без скидки.
Относительно Остальных услуг Алейрона писать ничего не буду..Скажу только одно, что менеджеры мне очень нравятся там и действительно чувствуется, что разговариваешь с человеком. который понимает тчо тебе надо. :-) :-)
  • 0

#422
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа, посоветуйте типографии которые печатают карточки со стирающимся защитным слоем, пример, карты экспресс оплаты кселл/билайн/дукат/нетстайл ну и т.д. Спасибо.
  • 0

#423
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

господа, посоветуйте типографии которые печатают карточки со стирающимся защитным слоем, пример, карты экспресс оплаты кселл/билайн/дукат/нетстайл ну и т.д. Спасибо.



Делали в типографии ДИ-Пи-Эс, там использовали специальную фрльгу, с разными рисунками.
  • 0

#424
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Jennyk, а можно адресок в лс или сюда.
спасибо.
  • 0

#425
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

господа, посоветуйте типографии которые печатают карточки со стирающимся защитным слоем, пример, карты экспресс оплаты кселл/билайн/дукат/нетстайл ну и т.д. Спасибо.

Покрытие называется вроде скрэтч-покрытие. Мы для себя печатали в ДиП в прошлом году.
  • 0

#426
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да такое покрытие называется иминно так, скрэтч покрытие и фольга так же называется.

Сообщение отредактировал Jennyk: 03.04.2008, 13:52:13

  • 0

#427
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

господа, посоветуйте типографии которые печатают карточки со стирающимся защитным слоем, пример, карты экспресс оплаты кселл/билайн/дукат/нетстайл ну и т.д. Спасибо.


Кажется что-то подобное я видел в ОЛД ПРИНТИНГЕ (OPG),современная мощьная типография и рекламы не даёт,но делает всё.Есть у них ещё "дочка" ADX,цифровая мелкотиражка.Кому интересно,не жалко,подскажу,в личке.

Сообщение отредактировал bonzo: 07.04.2008, 19:06:44

  • 0

#428
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я сколько сталкивался с типографиями лучше, чем Express pro не видел! Делают любую работу и дают лучшие цены. Там директор пол жизни в типографии работает, кучу примочек у него как на низкие цены выходить. И качество и сроки ни когда не подводил за 5 лет работы! :smoke:
  • 0

#429
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а самое главное по цене и качеству и Герону и ДиПиЭс рвут с большим отрывом.
  • 0

#430
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Там директор пол жизни в типографии работает

а вы вместе с ним?
грязноватый т.н. пиар
  • 0

#431
razmah

razmah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
советую типографию "приоритрета А" качественно и не дорого.
  • 0

#432
avtogad

avtogad
  • Гость
  • 26 сообщений
Интересная темка.
А мы в последнее время пользуемся услугами бишкекских типографий. Тоже довольно популярная тема. Достаточно дешево. Если кому интересно, могу скинуть в личку пару контактов.
  • 0

#433
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я могу посоветовать типографию "DeLuxe Printery", у них очень высокое качество печати, но и цены довольно высоки.
  • 0

#434
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а самое главное по цене и качеству и Герону и ДиПиЭс рвут с большим отрывом.



Герона и DPS всегда были не из дешевых типографий, но и качество с них можно будет спроисть если, что. Они за это очень волнуются. А еше для постоянних клиентов у них скидка хорошая.
  • 0

#435
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
"Время - принт" рулит :smoke:
  • 0

#436
tatu

tatu
  • Гость
  • 10 сообщений

Интересная темка.
А мы в последнее время пользуемся услугами бишкекских типографий. Тоже довольно популярная тема. Достаточно дешево. Если кому интересно, могу скинуть в личку пару контактов.


согласна.
наша контора тоже пользуется услугами бишкекской типографии.
на сколько я знаю, по сравнению с алматинскими типографиями, намного дешевле.
качество приемлимое.
если кому надо, могу поспрашать контакты.
  • 0

#437
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ыгы, а на приладку в Бишкек мотаться, верить на слово или дисплею своего кампутера? :laugh:

В Бишкеке конечно дешевле, вон магазин Алтын там ролики как говорят по 300 баксов снимают ;)
Качество - ничто! Жадность - всё! ;-)
  • 0

#438
tatu

tatu
  • Гость
  • 10 сообщений
не знаю.
наши вроде сначала пробную партию заказывали.
да и ездили на просмотр, кажется.
у нас просто крупные партии, один раз проверили качество, потом по накатаной.Там вроде пара спорных вопросов было, по качеству, но отработали, теперь все в порядке. все хлопоты по доставке берут на себя, не надо заморачиватся.
в любом случае на вкус и цвет товарищей нет )))
  • 0

#439
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

наша контора, в последнее время, пользуется услугами бишкекской типографии.
на сколько я знаю, по сравнению с алматинскими типографиями, намного дешевле.
качество приемлимое.
если кому надо, могу поспрашать контакты.

Да ладно уж, сразу выкладывайте свои контакты. Судя по тому, что вы зачистили поиск и подняли все темы о типографиях одинаковым постом, интерес у вас более чем платонический...
  • 0

#440
tatu

tatu
  • Гость
  • 10 сообщений


наша контора, в последнее время, пользуется услугами бишкекской типографии.
на сколько я знаю, по сравнению с алматинскими типографиями, намного дешевле.
качество приемлимое.
если кому надо, могу поспрашать контакты.

Да ладно уж, сразу выкладывайте свои контакты. Судя по тому, что вы зачистили поиск и подняли все темы о типографиях одинаковым постом, интерес у вас более чем платонический...



гм... ну на счет "платонический" можно и так сказать)))
контакты? пожалуйста, только они не мои)))

С уважением,
Цапалов Максим.
Бишкек, ул. Интергельпо 1.
Тел. - 8 (10 996 312) 65-24-58, 65-24-88
Факс: - 8 (10 996 312) 65-24-76
Моб: - 8 (10 996 555) 900-769
Email - mmmttt@mail.ru
ICQ - 487610265

и/или
Арбузова Оксана.
Бишкек, ул. Интергельпо 1.
Тел. - 8 (10 996 312) 65-24-58, 65-24-88
Факс: - 8 (10 996 312) 65-24-76
Моб: - 8 (10 996 772) 66-26-17
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.