Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#381
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Услуги посредников оплачиваются ("откаты" предусмотрены)

жесть.
вот так вот и живем.. уже в наглую рекламируют откаты...
правительство ворует у нас, мы у правительства...

типа кроговорот грина в природе?

Сообщение отредактировал nicko: 23.01.2008, 19:03:54

  • 0

#382
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем привет,

подскажите пожалуйста, кто сможет сделать клеющийся вырезанный оракал с надписью "на всё -50%" ? :)
  • 0

#383
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ева а писали же на прошлых страницах адрес сайта... где можно найти не мало типух.

Я лишь хотела узнать с какми типографиями работает он! Не думаю что все тип-и в его власти!

Интересно как он сделает 10 % . если и так уже 15% скинули.
  • 0

#384
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
это не может быть, монополия что ли?
  • 0

#385
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Хорошая типография - SA PrintService. Цены хорошие, работают профессионально, молодцы ребята.


А мне тоже нравится, но вот только одно но...для меня по крайней мере. Раньше такая девушка была, принимала заказы, ну просто не нарадуешься всегда шла на уступки, выворачивалась, ну просто идеальный менеджер, а сейчас ....мне лично и звонить туда не охота, когда на ее место взяли другую :) . Хотя... для всех по разному :-)
А ребята действительно молодцы...действительно профессионально работают. :-) :p
  • 0

#386
Polygrafist

Polygrafist
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто может напечатать журнал на легкомелшованной бумаге 57-60 гр.
Знаю что Аlatau Print могли, но работают ли они сейчас ( слышал, что их купили Тоо "Тема Ltd")?
Какие еще есть альтернативы?
  • 0

#387
Tipograf

Tipograf
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто может напечатать журнал на легкомелшованной бумаге 57-60 гр.
Знаю что Аlatau Print могли, но работают ли они сейчас ( слышал, что их купили Тоо "Тема Ltd")?
Какие еще есть альтернативы?


В Алмате альтернатив нету. На такой бумаге листовики отказываются печатать, остается только Алатау-Принт. Они вроде как начали опять работать, но пока со скрипом. Да и насчет покупки их Темой там какая-то темная история :smoke: . Мы сейчас сами собираемся разместить у них заказ на легкомелованной, но пока ближайший срок начала печати 1,5-2 мес.
А у вас что за журнал? как часто будет выходит? можно попробовать разместить в россии или турции. :smoke:
  • 0

#388
vizitkalar.kz

vizitkalar.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если на счет визиток, то вам сюда: Жамбыла 175, офис 1 (угол Айтиева), т. 2694180, 2371022. Бумажные, деревянные, металлические и т.д, от 8 тенге.
  • 0

#389
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ой, как меня Express Pro подвелав этом месяце. Задержка по печати буклетов уже три недели. Каждый день кормят завтраками. Еще два дня и пойду Дмитрию лично в лоб дам!

* Проблемные ситуации предпочитаю решать без завтраков, которые в данном случае являются ядовитой пищей.
  • 0

#390
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ой, как меня Express Pro подвелав этом месяце. Задержка по печати буклетов уже три недели. Каждый день кормят завтраками. Еще два дня и пойду Дмитрию лично в лоб дам!

У нас тоже, Евкин с ними проблемы были. В этом году не хотим работать. Хотя в начале все супер было...
  • 0

#391
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Жуля, ты где печатаешься?
  • 0

#392
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
До этого в Express Pro, нынешнюю партию каталогов собираемся в ДиПе. Там директор молодец. И по срокам старается подвинуться и делают не плохо
  • 0

#393
xakamada

xakamada
  • Гость
  • 40 сообщений
А кто-нибудь работал с компанией SLED? Что-то они чересчур дорого берут....
  • 0

#394
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Ой, как меня Express Pro подвелав этом месяце. Задержка по печати буклетов уже три недели. Каждый день кормят завтраками. Еще два дня и пойду Дмитрию лично в лоб дам!

* Проблемные ситуации предпочитаю решать без завтраков, которые в данном случае являются ядовитой пищей.

Зачем же ждать столько времени, надо просто отказываться от их услуг и уходить. А что там очень замудренные буклеты или тираж большой?
  • 0

#395
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Зачем же ждать столько времени, надо просто отказываться от их услуг и уходить. А что там очень замудренные буклеты или тираж большой?

Просто ребята, видать, заказов понахватали, а теперь пытаются все разрулить...
  • 0

#396
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А что там очень замудренные буклеты или тираж большой?

В том, то и дело что ничего замудренного, просто предоплата- то уже ушла...
Больше нини.

Вы потеряли хорошего клиента.
  • 0

#397
radoslov

radoslov

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приветствую всех!
подскажите где выгоднее всего печатать газету?
  • 0

#398
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

А что там очень замудренные буклеты или тираж большой?

В том, то и дело что ничего замудренного, просто предоплата- то уже ушла...
Больше нини.

Вы потеряли хорошего клиента.

А договор Вы не заключали, чтобы вернуть предоплату? Обидно, что люди не ценят клиентов. Могу посоветовать в следующий раз для Ваших буклетиков обратиться по тел.: 2371253 (типография "ЛиА company"), качество у них хорошее, и делают они свою работу они гораздо быстрее!
  • 0

#399
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Приветствую всех!
подскажите где выгоднее всего печатать газету?

Кого рода газета? Формат? Тираж?
  • 0

#400
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, мне нужно напечатать на своей рулонной бумаге. Плотность 60 гр, ширина рулона 1м, диаметр рулона - 80см. кол-во цветов - 4. Подскажите, кто может заняться этим в алмате, благодарю за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.