Перейти к содержимому

Фотография

сливочное маслокакое нормальное? есть ли в обще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#221
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Масло беру President в брекетах по 250 гр. , мне нравится)

я тоже, тока в брикетах по 1кг.
так же иногда беру соленый, там с зелененьким цветом на упаковке.
  • 0

#222
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений
Очень вкусное масло ДЕП костанайское, но только в Алматы его найти очень трудно и дорогое. Все остальное бурда. Только если с деревни на заказ.
  • 0

#223
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений


сейчас покупаем "Кокшетауское", в Арыстане 1кг стоит 1100 т.

это где? А то на Зеленку за этим маслом каждый раз ездить напрягает

Жубанова, Момыш улы.
  • 2

#224
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Очень вкусное масло ДЕП костанайское, но только в Алматы его найти очень трудно и дорогое. Все остальное бурда. Только если с деревни на заказ.

с деревни на заказ вот это тамаа !!!!! :rotate:
маму коллега угостила недавно, с аула привезла масло, так его как намажешь на корочку бородинского, ммммм :rotate:
  • 0

#225
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с деревни на заказ вот это тамаа !!!!!

а я не могу такое, слишком жирное для меня
  • 0

#226
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Только домашнее масло, хотя едим очень редко. У нас привозят молочники. Покупаем у них уже несколько лет, сметанка(точнее сливки) и маслице -ммм... Настоящее, вкуснотище. Лучше капельку хорошего съесть, чем непонятно чего - для меня например.
  • 0

#227
Al"gambra

Al"gambra
  • Гость
  • 36 сообщений
Очень нравится масло PRESIDENT La Motte. Пока пробовала два вида - обычное и соленое. Очень вкусное и мне показалось, что не очень жирное.

Изображение
  • 0

#228
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Только домашнее масло, хотя едим очень редко. У нас привозят молочники. Покупаем у них уже несколько лет, сметанка(точнее сливки) и маслице -ммм... Настоящее, вкуснотище. Лучше капельку хорошего съесть, чем непонятно чего - для меня например.

Тоже беру всю молочку у молочницы.
У нее и молоко и кефир и масло и сыр-всё вкусное!
Только сметану не беру-очень жирная...
  • 0

#229
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Случайно не в одном месте берем, у Алены с Болатом? А сметана(сливки) чтобы были менее жирные - разведите немножко молоком и хорошо перемешайте( но не взбивайте), заодно и экономия будет.

Сообщение отредактировал Fotinia: 30.08.2012, 20:34:15

  • 0

#230
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Масло Беловодское тут хвалили, взяли на пробу пачку, даже не знаю как оно может нравится. Ужас просто а не масло. Упаковка из простой бумаги навеяла на размышления, а стоит ли, однако решила взять прочитав хорошие отзывы несколькими страницами раньше. Зря, не стоило его брать. Шиновское масло рулит. Особенно заметна была вкусовая разница когда одновременно купила Шиновское и Петропавловское, и сразу дома сняла пробу с обоих масел.
  • -2

#231
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Масло Беловодское тут хвалили, взяли на пробу пачку, даже не знаю как оно может нравится. Ужас просто а не масло. Упаковка из простой бумаги навеяла на размышления


Я несколько раз отписывался, что я от Беловодского не в восторге.

В основном беру Президент, как это ни странно, по соображениям цены ( производство Франция), да и вкус в целом устраивает. В Смолле на это масло постоянно висят скидки, к примеру, сейчас брикет 400г стоит 450 тг., то есть стандартный брикет 200 гр обходится в 225 тг. Это дешевле, чем наше местное пакетированное вонючее масло и качество стабильно.
  • 0

#232
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

наше местное пакетированное вонючее масло ...


В самую точку! Беловодское именно вонючее, вкуса сливочного даже намека нет. А Президент надо попробовать будет )))
  • -1

#233
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В самую точку! Беловодское именно вонючее, вкуса сливочного даже намека нет. А Президент надо попробовать будет )))


Беловодское испортилось, раньше вкусное было.
  • 0

#234
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений


с деревни на заказ вот это тамаа !!!!!

а я не могу такое, слишком жирное для меня

я тоже не особенный любитель домашнего масла.
  • 0

#235
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



сейчас покупаем "Кокшетауское", в Арыстане 1кг стоит 1100 т.

это где? А то на Зеленку за этим маслом каждый раз ездить напрягает

Жубанова, Момыш улы.

Сегодня купили это самое Кокчетавское масло.Вкусно.Понравилось.skazka_2 Спасибо!+

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 02.09.2012, 00:52:41

  • 0

#236
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Берём ДВД или Простоквашино.
  • 0

#237
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
для будербродов и выпечки использую только масло President
  • 0

#238
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений
покупаю домашнее (в надежных местах), хотя мои не особо его хотят. Но сейчас и магаз.масло уже не то.... Лучше уж НАТЮР продукт)))))
  • 0

#239
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
домашнее вкусное, но не всегда доступно, мы тоже в основном берем масло President


  • 0

#240
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Пока не нашла молочников, беру президент соленый, вкус нормальный,по сравнению с другими маслами, но все таки не то это,вкус не настоящего сливочного масла, ищу молочников...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.