Перейти к содержимому

Фотография

сливочное маслокакое нормальное? есть ли в обще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#261
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
где купить вкусное свежеее домашнее сливочное мало?
  • -2

#262
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Раньше покупала постоянно Беловодское. Сейчас Президент и Беловодское тоже ))) не знаю, не чувствую я в Президенте маргарина, хоть убейте ))
  • 0

#263
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Валио никак маргарином не отдает. Уж не знаю. То ли я вкус маргарина забыла.

Может устроить типа дегустацию?
  • 0

#264
Maks-Максат

Maks-Максат
  • Гость
  • 14 сообщений
Вкусное масло Одари и Шиновское, сколько пробовали, на этом и остановились! Лучше Конечно брать сливки натуральные на зеленом и самим взибать, вот это настоящее масло!
  • 0

#265
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений
Зная какой творог делает Одари из химии, я бы вообще не советовал ничего ихнего не брать. Взял Беловодское натуральное. Пора отходить от всякой вкусной вредной химии.

#266
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я также беру Беловодское Бишкек - нормальное масло .
  • 0

#267
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сейчас Президент и Беловодское тоже ))) не знаю, не чувствую я в Президенте маргарина, хоть убейте ))


Масло едим редко, но когда хочется покупаем тоже Президент, только подсоленный. Вкусно)
  • 0

#268
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
покупаю президент- вроде нормальное, вкусное. А вот беловодское не брала ни разу...может не присматривалась, теперь возьму- попробую.
  • 0

#269
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

покупаю президент- вроде нормальное, вкусное. А вот беловодское не брала ни разу...может не присматривалась, теперь возьму- попробую.

Беловодское более-менее. А вот "Президент" уже давно не такое как пару лет назад.
  • 0

#270
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
я масло ем очень редко, а вот мужу нравится в пачках Простоквашино, если не ошибаюсь 80 или 82%, они с сынулей как в воскресенье на завтрак его достанут, наделают бутербродов и лопают :D
А если готовлю манты или вареники, беру слив. масло Жайляу 70%, чтобы смазывать, очень нравится мне этот запах - сливочно-сметанный. Может кто то и скажет, что масло не очень - это их право, каждому своё.
Да и когда пеку что-нибудь, тоже беру Жайляу, выпечка получается нежнее и вкуснее, маргарин использую очень редко
  • 0

#271
БШБ

БШБ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и мне нравится)
  • 0

#272
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне нравится "Пастушье"
  • 0

#273
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений
да, Шиновское в нашей семье пока держит первенство!
  • 0

#274
MissDior

MissDior
  • Гость
  • 12 сообщений
Шиновское и простоквашино!
  • 0

#275
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Раньше брали Беловодское, но не знаю или оно испортилось или раньше не замечали... в общем решила я сделать слоеное тесто, размягчила Беловодское и когда начала его растирать с мукой с него столько воды или сыворотки (не знаю как правильно сказать) вышло, а когда уже спекла из этого теста, то никто даже есть не стал, потому что готовые изделия так воняли непонятным жиром, ну в общем Беловодское больше не берем...
Брали Кокчетавское в пачках, особого восторга не вызвало, прихожу к выводу что у нас нет нормального масла, ну не в Белоруссию же нам за маслом ездить...
  • 0

#276
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Беловодское испортилось однозначно! Раньше прям сливочное было. А месяц назад не дошла до базара за весовым (берем кокчетавское) и взяла пачку Беловодского около дома. Так вот, прям крошилось и будто расслаивалось, вода выделялась.
  • 0

#277
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А мы в основном всегда берем масло Коровье и иногда Президент, но моей маме это масло не нравится, а я ем:)
  • 0

#278
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Закрома вкусное, с тостами или сухарями горячими
  • 0

#279
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
раньше брали петропавловское, а теперь коровье - очень вкусное, моей семье нравится
  • 0

#280
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
домашнее лучше всего но коровы не держим. По дворам разносят бывает но не доверяю. Вот на зеленом там много турчанок продает, и вроде их контролирует СЭС...как у них по качеству? по цене конечно дороже но зато настоящее
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.