Перейти к содержимому

Фотография

сливочное маслокакое нормальное? есть ли в обще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#181
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да Беловодское само то.
  • 1

#182
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Нам Турксибское понравилось. Не знаю, среди лучших ли оно, но хорошее - да.
  • 0

#183
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Где вы это Беловодское покупаете? Вижу только Шиновское, и то оно мне что-то разонравилось. Но из того что есть в ассортименте Green оно самое нормальное.


Беловодское во многих местах вижу, но не покупаю. :dandy: Пару раз купил, нормальное масло, но ничего особенного. На базарчиках продают масло на развес из Северного Казахстана, Киргизии, России и т.д. Вот оно такое же, как Беловодское, ничем не хуже.

Сейчас беру в Смолле масло Президент, которое в пластиковых коробках из-за скидки ( стоит где-то 320 тенге). Оно раньше стоило где-то 580 тенге.

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.05.2012, 14:36:32

  • 0

#184
Spokoynaya777

Spokoynaya777
  • Гость
  • 18 сообщений


Где вы это Беловодское покупаете? Вижу только Шиновское, и то оно мне что-то разонравилось. Но из того что есть в ассортименте Green оно самое нормальное.


Беловодское во многих местах вижу, но не покупаю. :dandy: Пару раз купил, нормальное масло, но ничего особенного. На базарчиках продают масло на развес из Северного Казахстана, Киргизии, России и т.д. Вот оно такое же, как Беловодское, ничем не хуже.

Сейчас беру в Смолле масло Президент, которое в пластиковых коробках из-за скидки ( стоит где-то 320 тенге). Оно раньше стоило где-то 580 тенге.

Изображение


Мы тоже берем масло Президент, хорошее масло, только мы берем в 250 гр. брикетах, а такое я не разу не видела... А где это у нас магазин Смол?
  • 0

#185
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мы тоже берем масло Президент, хорошее масло, только мы берем в 250 гр. брикетах, а такое я не разу не видела... А где это у нас магазин Смол?


Сеть магазинов Small в Алматы. Во многих частях города находятся.

Срок годности этого масла истекает 6 июня, вот и продают практически в два раза дешевле.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.05.2012, 23:59:35

  • 0

#186
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
мы тоже - за президентское. а вот мама предпочитает шиновское. и присоединяюсь к вопросу - что это за смолл??
  • 0

#187
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

мы тоже - за президентское. а вот мама предпочитает шиновское. и присоединяюсь к вопросу - что это за смолл??

+1 за президентское
  • 0

#188
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Костанайское весовое беру.

а я вот весовым не очень доверяю, когда сделали, как сделали, из чего?
а заводское на упаковке можно прочесть все что надо.
  • 0

#189
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

мы тоже - за президентское. а вот мама предпочитает шиновское. и присоединяюсь к вопросу - что это за смолл??

Small - один магазин из их сети находится около Зеленого базара, раньше там был Гросс. А нас муж "подсадил" на президент соленый, сынок отродясь не ел сливочное масло, а теперь и не оторвешь)))
  • 0

#190
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Костанайское весовое беру.

а я вот весовым не очень доверяю, когда сделали, как сделали, из чего?
а заводское на упаковке можно прочесть все что надо.


И напрасно! В упаковке вы берете кота в мешке, ибо надписи там ни о чем не говорят. Как его хранили и сколько раз перезамораживали? И про хранении с чем-либо вонючим, масло этот запах сразу в себя впитывает. Я лично попадал и не один раз!

А с весовым на базаре никаких проблем - вам отрежут попробовать. Так что я за беловодское!
  • 0

#191
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
по вкусу более менее беловодское, правда несколько раз попадалось сильно крошащееся (наверное неправильно его хранили).
  • 0

#192
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Беловодское, на сегодняшний день самое вкусное и на100ящее масло ;)
  • 0

#193
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Беловодское, на сегодняшний день самое вкусное и на100ящее масло ;)

Поддерживаю! Пробовали кучу видов и пакетированных и весовых, остановились на Беловодском, его правда не везде продают, по-моему!
До него ели Коровье, от МаслоДел, но цена подскочила необоснованно!
  • 0

#194
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Беловодское, на сегодняшний день самое вкусное и на100ящее масло ;)


Вы продаете это масло? ;)
  • 0

#195
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
тоже Беловодоское берем, в крупных супермаркетах не видела, а в магазинчике возле дома всегда есть :) всегда попадось хорошее и свежее, наверное, потому что у нас быстро его разбирают :)
  • 0

#196
Dibo_0

Dibo_0
  • Гость
  • 6 сообщений

мы тоже - за президентское. а вот мама предпочитает шиновское. и присоединяюсь к вопросу - что это за смолл??


Шиновское классное масло из настоящих сливок!
  • 0

#197
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а кто-нибудь делает топленое масло?или знает,где купить хорошее? оно очень полезное...
  • 0

#198
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Прочитала здесь много положительных отзывов о Президетском, попробовали и теперь пока он №1 :rotate: (хотя то развесное масло, кот-е я брала в крытом павильоне рынка Арыстан тоже супер, просто оттуда переехали и теперь ездить специально за маслом туда не получается)
  • 1

#199
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Состав должен быть написан - "Натуральное сливочное масло", и больше ничего лишнего
если не правильно хранили оно будет крошится или будут посторонние запахи
по сабжу, беру в брикетах маслодел, петропавловское. на базаре брать опасаюсь - с одной коробки нарежут, а пишут разных производителей
  • 0

#200
imis

imis
  • Гость
  • 8 сообщений
Беловодское) а еще киргизское весовое (Таласское) ну оочень вкусное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.