Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#161
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Привет.
Чето нихрена не поняла - об чем базар то здесь? про какие то чужие умные слова, оплодотворение, и прочую херь!
Почему никто прямо здесь не говорит - есть любовь или нету!?   ;)
Или вы тут слишком маленькие все - недоросли еще, или шибко умные - хотя один хер ничего не знаете.

Милочка, вынуждена Вам сказать, что:
1. Здесь НЕ принято ругаться открытым текстом
2. Здесь НЕ принято излагать свои мысли в столь агрессивном характере, ТЕМ БОЛЕЕ по отношению ко всем остальным участникам конфы
3. Здесь приветствуется уважительное отношение к другим участникам дискуссии
4. Здесь настоятельно рекмондуется аргументировать столь агрессивные высказывания
Совет лично от меня: почитайте правила конфы
Надеюсь проблем у нас с вами больше не возникнет, держите себя в руках, я за вами наблюдаю  :mad:


Ну типа ладно - больше так не буду...  :lol:
Вы, многоуважаемая, настолько распологаете к себе, что я вынуждена принести свои искренние сожаления по поводу своего недостойного поведения...  :lol:
Также, впредь обещаю не употреблять такие слова, как "хрен", хотя считаю, что к данной теме оно имеет самое непосредственное отношение...
Мне лестно Ваше внимание, я постараюсь оправдать Ваше доверие...  :mad:

Однако, давайте будем откровенными - любовь как таковая, в контексте данной темы рассматривается как "искусство мутить телок" :D
Тема на мой взгляд исчерпана, поэтому считаю дальнейшее обсуждение сей "вечной темы", бессмысленным.   :D
  • 0

#162
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Привет.
Чето нихрена не поняла - об чем базар то здесь? про какие то чужие умные слова, оплодотворение, и прочую херь!
Почему никто прямо здесь не говорит - есть любовь или нету!?   :lol:
Или вы тут слишком маленькие все - недоросли еще, или шибко умные - хотя один хер ничего не знаете.

Поселянка! Хочешь любви? В двенадцать. У амбара. Без кузнеца  ;)  :lol:


ПАЛковник, да вы рамантик, аднака... Буду. Обязательно буду - со скрипачем.  :D
  • 0

#163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поселянка! Хочешь любви? В двенадцать. У амбара. Без кузнеца  :D  ;)

ПАЛковник, да вы рамантик, аднака... Буду. Обязательно буду - со скрипачем.  :lol:


В ароматном запахе полуночи и сеновала благорастворялись звуки марша Мендельсона (соло на скрипке - М.Гершензон). Оркестр уходил из пиано в пианиссимо и тоже благорастворялся, гася свечки и навевая подозрительные реминесценции. пАлковник отстреливался последними сапогами и папахой, с ревом - "Скрипач не нужен, подать сюда этого козла с дырочками !".

PS: пАлковник не токмо романтик, но и просто Фигура с большой буквы, глыба прошедшего века, оплот нынешнего, Вы уж с ним поаккуратнее, во избежание производственно-психологических травм в интернете.
  • 0

#164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Однако, давайте будем откровенными - любовь как таковая, в контексте данной темы рассматривается как "искусство мутить телок" :lol:


Все дело в восприятии; а если бы вы прочитали внимательно самое первое сообщение этого топика, то собственно сам топик и подразумевает подобный контекст в своем развитии...О любви, как о таковой, больше говорилось в теме "Любовь по инету", но так же, подчеркивая существования данного явления, т.е. любви в определенном контексте, т.е. интерактивном, но это все образы... ;)

Тема на мой взгляд исчерпана, поэтому считаю дальнейшее обсуждение сей "вечной темы", бессмысленным.   :D


хм..., вспомните Платона, вернее его манеру вести разговор, и общую направленность, т.е. цель этих "разговоров".
  • 0

#165
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Привет.
Чето нихрена не поняла - об чем базар то здесь? про какие то чужие умные слова, оплодотворение, и прочую херь!
Почему никто прямо здесь не говорит - есть любовь или нету!?   :D
Или вы тут слишком маленькие все - недоросли еще, или шибко умные - хотя один хер ничего не знаете.

Милочка, вынуждена Вам сказать, что:
1. Здесь НЕ принято ругаться открытым текстом
2. Здесь НЕ принято излагать свои мысли в столь агрессивном характере, ТЕМ БОЛЕЕ по отношению ко всем остальным участникам конфы
3. Здесь приветствуется уважительное отношение к другим участникам дискуссии
4. Здесь настоятельно рекмондуется аргументировать столь агрессивные высказывания
Совет лично от меня: почитайте правила конфы
Надеюсь проблем у нас с вами больше не возникнет, держите себя в руках, я за вами наблюдаю  :lol:

Ну типа ладно - больше так не буду...  ;)
Вы, многоуважаемая, настолько распологаете к себе, что я вынуждена принести свои искренние сожаления по поводу своего недостойного поведения...  :lol:
Также, впредь обещаю не употреблять такие слова, как "хрен", хотя считаю, что к данной теме оно имеет самое непосредственное отношение...

Озвучьте пожалста, какое  это отношение имеет дачное растение к обсуждаемой нами теме?
  • 0

#166
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А я считаю слово "хрен" - просто классным, и ни какой это нафиг не мат,
или здесь собираются высокие ценители мнимого искусства и всякой прочей ерунды, которые даже такого прикольного(!) слова не принимают
  • 0

#167
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я считаю слово "хрен" - просто классным, и ни какой это нафиг не мат,
или здесь собираются высокие ценители мнимого искусства и всякой прочей ерунды, которые даже такого прикольного(!) слова не принимают


Ну, да...прикольное значит, ну вот, ентА, давай ты приколишь его(ну, слово это) к стенке, а мы все надд этим поприкалываемся, идет! :D  :lol:
  • 0

#168
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Привет.
Чето нихрена не поняла - об чем базар то здесь? про какие то чужие умные слова, оплодотворение, и прочую херь!
Почему никто прямо здесь не говорит - есть любовь или нету!?   :D
Или вы тут слишком маленькие все - недоросли еще, или шибко умные - хотя один хер ничего не знаете.

Милочка, вынуждена Вам сказать, что:
1. Здесь НЕ принято ругаться открытым текстом
2. Здесь НЕ принято излагать свои мысли в столь агрессивном характере, ТЕМ БОЛЕЕ по отношению ко всем остальным участникам конфы
3. Здесь приветствуется уважительное отношение к другим участникам дискуссии
4. Здесь настоятельно рекмондуется аргументировать столь агрессивные высказывания
Совет лично от меня: почитайте правила конфы
Надеюсь проблем у нас с вами больше не возникнет, держите себя в руках, я за вами наблюдаю  :lol:

Ну типа ладно - больше так не буду...  ;)
Вы, многоуважаемая, настолько распологаете к себе, что я вынуждена принести свои искренние сожаления по поводу своего недостойного поведения...  :lol:
Также, впредь обещаю не употреблять такие слова, как "хрен", хотя считаю, что к данной теме оно имеет самое непосредственное отношение...

Озвучьте пожалста, какое  это отношение имеет дачное растение к обсуждаемой нами теме?


Ну чтож... Извольте... Хотя меня искренне удивляет ваша непрозорливость...
Вы наверняка должны были слышать о такой стороне человеческих отношений, как секс - одной из неотъемлимых составляющих любви...
Так вот "хрен" - это не только полезное огородное растение, но и еще обозначение мужского полового органа (синонимы: х.., ч..., ф..., и проч.), который непосредственно учавствует в процессе секса.
Так что связь - налицо.  :D
  • 0

#169
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Привет.
Чето нихрена не поняла - об чем базар то здесь? про какие то чужие умные слова, оплодотворение, и прочую херь!
Почему никто прямо здесь не говорит - есть любовь или нету!?   :D
Или вы тут слишком маленькие все - недоросли еще, или шибко умные - хотя один хер ничего не знаете.

Милочка, вынуждена Вам сказать, что:
1. Здесь НЕ принято ругаться открытым текстом
2. Здесь НЕ принято излагать свои мысли в столь агрессивном характере, ТЕМ БОЛЕЕ по отношению ко всем остальным участникам конфы
3. Здесь приветствуется уважительное отношение к другим участникам дискуссии
4. Здесь настоятельно рекмондуется аргументировать столь агрессивные высказывания
Совет лично от меня: почитайте правила конфы
Надеюсь проблем у нас с вами больше не возникнет, держите себя в руках, я за вами наблюдаю  :lol:

Ну типа ладно - больше так не буду...  ;)
Вы, многоуважаемая, настолько распологаете к себе, что я вынуждена принести свои искренние сожаления по поводу своего недостойного поведения...  :lol:
Также, впредь обещаю не употреблять такие слова, как "хрен", хотя считаю, что к данной теме оно имеет самое непосредственное отношение...

Озвучьте пожалста, какое  это отношение имеет дачное растение к обсуждаемой нами теме?

Ну чтож... Извольте... Хотя меня искренне удивляет ваша непрозорливость...
Вы наверняка должны были слышать о такой стороне человеческих отношений, как секс - одной из неотъемлимых составляющих любви...
Так вот "хрен" - это не только полезное огородное растение, но и еще обозначение мужского полового органа (синонимы: х.., ч..., ф..., и проч.), который непосредственно учавствует в процессе секса.
Так что связь - налицо.  :D


Маска, или я вас знаю, или вы второе воплощение нашей обожаемой ТМ
  • 0

#170
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Tancha

Вы наверняка должны были слышать о такой стороне человеческих отношений,как секс - одной из неотъемлимых составляющих любви...


Ох, ты! а, ентА, можнА детям по-подробнее, об ентих, самых, остальных ее, то есть любви, составляющих, а?
Ну, пожалуйста, мы очень вас просим! :lol:


Так вот "хрен" - это не только полезное огородное растение, но и еще обозначение мужского полового органа (синонимы: х.., ч..., ф..., и проч.), который непосредственно учавствует в процессе секса.
Так что связь - налицо.  :D



Да, логика железная, однакАсь, ;)
  • 0

#171
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Tancha

Вы наверняка должны были слышать о такой стороне человеческих отношений,как секс - одной из неотъемлимых составляющих любви...

Ох, ты! а, ентА, можнА детям по-подробнее, об ентих, самых, остальных ее, то есть любви, составляющих, а?
Ну, пожалуйста, мы очень вас просим! :lol:

Так вот "хрен" - это не только полезное огородное растение, но и еще обозначение мужского полового органа (синонимы: х.., ч..., ф..., и проч.), который непосредственно учавствует в процессе секса.
Так что связь - налицо.  :D


Да, логика железная, однакАсь, :mad:


Вобщем так...
Пантера - вы скорее всего просто меня не знаете...  :D
Теперь про составляющие:
Итак, ребята их несколько... мммм..... с чего бы начать... гм... ну это... блин...
черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....
кажется начинаю припоминать... - нет, так, навскидку не вспомню наверное...  :lol:
Сори, может быть в следующий раз...  ;)
  • 0

#172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Теперь про составляющие:
Итак, ребята их несколько... мммм..... с чего бы начать... гм... ну это... блин...
черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....
кажется начинаю припоминать... - нет, так, навскидку не вспомню наверное...  :D
Сори, может быть в следующий раз...  :lol:


Ну, вот, так всегда! Я так не играюсь! ;)
Столько флейму, а информации из него, даже на ноль не наскрябсти!
  • 0

#173
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Теперь про составляющие:
Итак, ребята их несколько... мммм..... с чего бы начать... гм... ну это... блин...
черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....
кажется начинаю припоминать... - нет, так, навскидку не вспомню наверное...  :D
Сори, может быть в следующий раз...  :lol:

Поселянка! Вы даже ЭТОГО без записной книжки не умеете?  ;)
Склероз...глубокий...столько не живут.... :lol:
  • 0

#174
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....


Упс! :lol: Бяда то какая! Последнюю страницу бабай с корнем вырвал! Как же ты теперь кончать то будешь, болезная? :D
  • 0

#175
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....

Упс! :lol: Бяда то какая! Последнюю страницу бабай с корнем вырвал! Как же ты теперь кончать то будешь, болезная? :lol:


Уважаемый... А с Вами я на ты и вовсе не переходила на ТЫ...  :D
Т.е. даже и не начинала - а Вы кончать-кончать - не Ваша мягко говоря это забота...

PS.: А последнюю страницу я вырвала сама - предварительно все выучила и съела...
;)
  • 0

#176
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Теперь про составляющие:
Итак, ребята их несколько... мммм..... с чего бы начать... гм... ну это... блин...
черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....
кажется начинаю припоминать... - нет, так, навскидку не вспомню наверное...  ;)
Сори, может быть в следующий раз...  :lol:

Поселянка! Вы даже ЭТОГО без записной книжки не умеете?  :lol:
Склероз...глубокий...столько не живут.... :D


А с Вами полковник - нам и вовсе надо объясниться...
Вы - позвольте Вам заметить шалун и обманщик... Назначили девушке свидание - а сами изволили забыть (и это в лучшем случае)! А в худшем - поступили подло и непорядочно - с целью посмеяться надо мною...
Я приходила на сеновал... Вас там не было! Кто же Вы после этого...
:D
  • 0

#177
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....

Упс! :lol: Бяда то какая! Последнюю страницу бабай с корнем вырвал! Как же ты теперь кончать то будешь, болезная? ;)


PS.: А последнюю страницу я вырвала сама - предварительно все выучила и съела...
:D

Где узнать содержимое  страницы остальным - на входе или на выходе?
:lol:
  • 0

#178
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений


черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....

Упс! :lol: Бяда то какая! Последнюю страницу бабай с корнем вырвал! Как же ты теперь кончать то будешь, болезная? ;)

PS.: А последнюю страницу я вырвала сама - предварительно все выучила и съела...
:D

Где узнать содержимое  страницы остальным - на входе или на выходе?
:D


:lol: Может последовать лозунгу молодых хирургов - "ворвёмся - разберёмся"? Рэзать, пока до выхода не дошло. Или ренген. Но если пациент хочет... , то медицина бессильна.
  • 0

#179
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Теперь про составляющие:
Итак, ребята их несколько... мммм..... с чего бы начать... гм... ну это... блин...
черт, кажется опять записную книжку дома забыла - у меня там все прописано было...
вобщем ща.... попытаюсь своими словами.... аха... вот-вот, сейчас....
кажется начинаю припоминать... - нет, так, навскидку не вспомню наверное...  ;)
Сори, может быть в следующий раз...  :lol:

Ну, вот, так всегда! Я так не играюсь! :D
Столько флейму, а информации из него, даже на ноль не наскрябсти!


А что вы ожидали услышать? Ну да ладно... Между нами - по секрету скажу  (только тссс..., наколнитесь поближе, нас могут услышать) :lol:
"Любовь - это самая жизнь человека"...
Ну вот - я поведала вам истину. Теперь я думаю, у вас больше не будет возникать никаких вопросов по этому поводу...
А сейчас - разбегаемся... И чтоб - никому ни слова!!!  :D
  • 0

#180
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уважаемый... А с Вами я на ты и вовсе не переходила на ТЫ...  :lol:
Т.е. даже и не начинала - а Вы кончать-кончать - не Ваша мягко говоря это забота...
PS.: А последнюю страницу я вырвала сама - предварительно все выучила и съела...
:D

Прошу Вас принять мои извинения за не корректное поведение. В качестве компенсации могу предложить Вам право называть меня на
ты и по имени в любое время дня и ночи. ;)
А забота о Вашей... чуть не сказал кончине :lol:... меня не ничуть не заботит. Простите за каломбур.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.