Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#181
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Уважаемый... А с Вами я на ты и вовсе не переходила на ТЫ...  :lol:
Т.е. даже и не начинала - а Вы кончать-кончать - не Ваша мягко говоря это забота...
PS.: А последнюю страницу я вырвала сама - предварительно все выучила и съела...
:D

Прошу Вас принять мои извинения за не корректное поведение. В качестве компенсации могу предложить Вам право называть меня на
ты и по имени в любое время дня и ночи. :lol:
А забота о Вашей... чуть не сказал кончине :D... меня не ничуть не заботит. Простите за каломбур.


ОК, реальный мальчик... Твои извинения принимаются в любое время дня и ночи (тока зря ты губы накрасил  :mad: )...
;)
  • 0

#182
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ОК, реальный мальчик... Твои извинения принимаются в любое время дня и ночи (тока зря ты губы накрасил  :lol: )... :D

Забыл утереться после ночи с подругой, о которой очень "позаботился" ;)
Зато теперь и тебе кусочек достался. Хоть что то :lol:
  • 0

#183
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
э-э...э, что-то наши реальные парни, под руководством ПАлковника "второй конной", под влиянием очень умело подготовленой акции провАкации, от темы про любовь перешли к теме кончин на сеновале, заботе о накрашенных губах своих, не важно кого, и на деление кусочков, никому неведанного пирога...
а тема, дейсвительно зачахла...
  • 0

#184
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
)

э-э...э, что-то наши реальные парни, под руководством ПАлковника "второй конной", под влиянием очень умело подготовленой акции провАкации, от темы про любовь перешли к теме кончин на сеновале, заботе о накрашенных губах своих, не важно кого, и на деление кусочков, никому неведанного пирога...
а тема, дейсвительно зачахла...


Нуну... Друзья мои! Не огорчайтесь! Любовь - есть, ее не может не быть!!!
Весь мир держится на любви! Иначе быть не может!
Человек прохававший эту тему - может быть абсолютно счастливым, самодостаточным, крылатым,  и щедрым..  :D (реальный мальчик, например, даже решил поделиться кусочком  :lol: - ну разве это не великодушно!). пАлковник например - тоже не промах, сеновал предлагал  :D - правда во время одумался... А Вы Imhotep - обладаете особым даром - любовью к истине и познанию - это великолепно...  :lol:
Так давайте же остановим эту тему на радужной ноте, потому как зачахнуть она не может по определению...  ;)
  • 0

#185
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

э-э...э, что-то наши реальные парни, под руководством ПАлковника "второй конной", под влиянием очень умело подготовленой акции провАкации, от темы про любовь перешли к теме кончин на сеновале, заботе о накрашенных губах своих, не важно кого, и на деление кусочков, никому неведанного пирога...
а тема, дейсвительно зачахла...

А то.... как говаривал писатель Островский - "жизнь над прожить так, чтобы не было мучительно больно..."
Вы уверены, что найдется человек в здравом уме и ясной памяти, готовый много и в деталях говорить о сокровенном?
И иметь при себе справку о психическом здоровье и отсутствии склонности к эксгибиционизму?
P.S. Виртуал по имени Tancha - не моих рук дело. Его рост, вес, возраст и пол мне неизвестны, игры с одновременным созданием трех-четырех виртуалов, начинающих спорить между собой и втягивающих в это дело ни в чем не повинных жителей сети - я прекратил лет семь назад. ввиду отсутствия ресурса свободного времени  в основном :lol:
  • 0

#186
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

).... пАлковник например - тоже не промах, сеновал предлагал  ;) - правда во время одумался...
Так давайте же остановим эту тему на радужной ноте, потому как зачахнуть она не может по определению...  :lol:

Cелянка! Вы неправы. Весь мой полк стоял на стре...на боевом дежурстве по случаю предстоящего события, мой конь сожрал все сено, за что хозяин сеновала уже писал петиции генерал-губернатору, а вас все нет и нет....
Вы точно были на _том_ сеновале?
:D
  • 0

#187
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы уверены, что найдется человек в здравом уме и ясной памяти, готовый много и в деталях говорить о сокровенном?
И иметь при себе справку о психическом здоровье и отсутствии склонности к эксгибиционизму?


Ну, о здравом уме и светлой памяти утверждать не возЬмусь! Но, справки о психическом и др. здоровье, у меня нету точно!  :lol:  :D
  • 0

#188
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

э-э...э, что-то наши реальные парни, под руководством ПАлковника "второй конной", под влиянием очень умело подготовленой акции провАкации, от темы про любовь перешли к теме кончин на сеновале, заботе о накрашенных губах своих, не важно кого, и на деление кусочков, никому неведанного пирога...
а тема, дейсвительно зачахла...

А то.... как говаривал писатель Островский - "жизнь над прожить так, чтобы не было мучительно больно..."
Вы уверены, что найдется человек в здравом уме и ясной памяти, готовый много и в деталях говорить о сокровенном?
И иметь при себе справку о психическом здоровье и отсутствии склонности к эксгибиционизму?
P.S. Виртуал по имени Tancha - не моих рук дело. Его рост, вес, возраст и пол мне неизвестны, игры с одновременным созданием трех-четырех виртуалов, начинающих спорить между собой и втягивающих в это дело ни в чем не повинных жителей сети - я прекратил лет семь назад. ввиду отсутствия ресурса свободного времени  в основном ;)


Это уж точно... Я - не ваших рук дело... Да и не "рук дело" я вовсе  :D
Меня на сколько я понимаю сделали мама с папой - и родилась я девочкой, это уже потом курить начала  :lol:
  • 0

#189
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

).... пАлковник например - тоже не промах, сеновал предлагал  :lol: - правда во время одумался...
Так давайте же остановим эту тему на радужной ноте, потому как зачахнуть она не может по определению...  :lol:

Cелянка! Вы неправы. Весь мой полк стоял на стре...на боевом дежурстве по случаю предстоящего события, мой конь сожрал все сено, за что хозяин сеновала уже писал петиции генерал-губернатору, а вас все нет и нет....
Вы точно были на _том_ сеновале?
;)


Право, не стоит оправдываться... Не скрою мне было очень больно и обидно, когда я не обнаружила Вас в назначенный час на сеновале (ведь всем известно, что он у нас _один_ в городе)... Но я вас не виню... Ступайте с миром...
:D
  • 0

#190
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Это уж точно... Я - не ваших рук дело... Да и не "рук дело" я вовсе  :D
Меня на сколько я понимаю сделали мама с папой - и родилась я девочкой, это уже потом курить начала  :lol:

Я нечасто ошибаюсь словами...вы даже себе представить не можете, на что способны некоторые женщины , когда они в умелых руках...
Особенно в сети ... ;)  :lol:
ну а насчет курить...ну не пеняйте, что не предупреждали...минздрав жесток, но справедлив...
:D
  • 0

#191
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Право, не стоит оправдываться... Не скрою мне было очень больно и обидно, когда я не обнаружила Вас в назначенный час на сеновале (ведь всем известно, что он у нас _один_ в городе)... Но я вас не виню... Ступайте с миром...
:D

Cелянка! Теперь уж мне чудятся знакомые интонации...но этого не может быть, потому что не может быть никогда ;)
Я не знаю, с кем вам было больно и обидно на сеновале,
но я не видел Вас...Вы уверены, что сеновал в _вашем_ городе и такой же в  _нашем_  -это одно и то же место? :lol:
  • 0

#192
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Это уж точно... Я - не ваших рук дело... Да и не "рук дело" я вовсе  ;)
Меня на сколько я понимаю сделали мама с папой - и родилась я девочкой, это уже потом курить начала  :lol:

Я нечасто ошибаюсь словами...вы даже себе представить не можете, на что способны некоторые женщины , когда они в умелых руках...
Особенно в сети ... :lol:  :D
ну а насчет курить...ну не пеняйте, что не предупреждали...минздрав жесток, но справедлив...
:mad:


Гы... Низнаю даже че вам и ответить - вы так поэтично изъясняетесь... Быть может вы еще и стихи пишете? Или писали? - в молодости...  :D
  • 0

#193
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Право, не стоит оправдываться... Не скрою мне было очень больно и обидно, когда я не обнаружила Вас в назначенный час на сеновале (ведь всем известно, что он у нас _один_ в городе)... Но я вас не виню... Ступайте с миром...
;)

Cелянка! Теперь уж мне чудятся знакомые интонации...но этого не может быть, потому что не может быть никогда :lol:
Я не знаю, с кем вам было больно и обидно на сеновале,
но я не видел Вас...Вы уверены, что сеновал в _вашем_ городе и такой же в  _нашем_  -это одно и то же место? :D


Так Вы не из Амстердама?...  :lol:
  • 0

#194
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так Вы не из Амстердама?...  :lol:

Нет. Но в Роттердаме приходилось всяко...
:D
  • 0

#195
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Любовь- самое прекрасное чувство. Я любил, люблю и буду любить. И меня тоже любили..
хотя я иногда недооценивал любовь, но я стал ценить ее больше прочитав это:
10 секретов истинной любви
и я надеюсь и верю что это изменит ваше отношение..
  • 0

#196
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
любовь есть, но наверное процентов 70% не умеют любить! все когда-то достигают лимита, даже в кино! но чаще в жизни!  :lol:
  • 0

#197
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

любовь есть, но наверное процентов 70% не умеют любить! все когда-то достигают лимита, даже в кино! но чаще в жизни!  :lol:

так надо учиться любить..
  • 0

#198
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Любовь- самое прекрасное чувство. Я любил, люблю и буду любить. И меня тоже любили..
хотя я иногда недооценивал любовь, но я стал ценить ее больше прочитав это:
10 секретов истинной любви
и я надеюсь и верю что это изменит ваше отношение..


По началу, в запале, хотел много написать, но потом понял, что не нужно. Я думаю, что ты поймёшь...
Спасибо.
  • 0

#199
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

так надо учиться любить..


полностью поддерживаю тостующего! вот, например, многие девушки не умеют любить по-французски. :lol: а песни сами такие поют. а ведь как бы могло получаться, всем хороши, данные отличные. но умения нет. нет навыков, я вам говорю! и прям думаешь, несправедливо мир устроен, ой несправедливо.. :D
  • 0

#200
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений


так надо учиться любить..

полностью поддерживаю тостующего! вот, например, многие девушки не умеют любить по-французски. :D а песни сами такие поют. а ведь как бы могло получаться, всем хороши, данные отличные. но умения нет. нет навыков, я вам говорю! и прям думаешь, несправедливо мир устроен, ой несправедливо.. ;)

тоже самое могу сказать в отношении мужчин.
ОПЫТ - даже минимальный отсутствует :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.