Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#121
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну чаво же вы над дэвушкой издеваетесь-то?

так если дэвушка сама подставляется...пусть даже и задним числом :lol:
Ну и потом - любому здравомыслящему ясно, что никто и никогда не скажет нам, сидит ли под этим ником нежное и ранимое существо, трепетно ждущее большого и светлого всепоглощающего чувства (этакий луговой тургеневский вариант)  - или же двое-трое небритых хохмачей, под пивко ваяющих очередное виртуальное эго...
Мне же сдается, что любой человек, пусть и в своей виртуальной инкарнации, выдающий на обсуждение неопределенным кругом лиц нечто личное и сокровенное ("Hello, world") - вполне отдает себе отчет, что с этого места оно по любому перестанет быть и личным и сокровенным.
Или как?
  • 0

#122
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Дык енто мы ужо давно заметили  :lol:
Только как-то странно вы это делаете:D Как в начальной школе - чем больнее ударит, тем больше любит;)

Argumenta ponderantur, non numerantur :lol:
  • 0

#123
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну чаво же вы над дэвушкой издеваетесь-то?

так если дэвушка сама подставляется...пусть даже и задним числом :lol:
Ну и потом - любому здравомыслящему ясно, что никто и никогда не скажет нам, сидит ли под этим ником нежное и ранимое существо, трепетно ждущее большого и светлого всепоглощающего чувства (этакий луговой тургеневский вариант)  - или же двое-трое небритых хохмачей, под пивко ваяющих очередное виртуальное эго...
Мне же сдается, что любой человек, пусть и в своей виртуальной инкарнации, выдающий на обсуждение неопределенным кругом лиц нечто личное и сокровенное ("Hello, world") - вполне отдает себе отчет, что с этого места оно по любому перестанет быть и личным и сокровенным.
Или как?

Чегой-то я не пойму, зачем из вещей простых делать нечто, что в таком навороченном виде малопримелемо для употребления. Я, конечно, понимаю тягу показаться умным, начитанным и вообще сверхзамечательным индивидом, но всё же... На мой юный, неопытный и весьма расплывчатый взгляд енто ужо слишком.
Далее, я, конечно, много кем бывала в сети и с разными целями. Но сидеть на форуме выдавая неизвестно чьи мысли за неизвесто чьи же как-то неразумно (даже для наших самых неразумных). Здесь ИМХО, всё находится и высказывается в рамках чьего-то МХО. Смысл сего предмета вижу я в этом.
Далее, что касается любовей (чтобы уж совсем от топика не уплыть) и их обсуждения, то на то и существуют ники, чтобы как-то деперсонифицировать то, что выносишь на обсуждение. То есть вроде и мысли мои и вообще, но и я не я....
Вот.
  • 0

#124
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Дык енто мы ужо давно заметили  :lol:
Только как-то странно вы это делаете:D Как в начальной школе - чем больнее ударит, тем больше любит;)

Argumenta ponderantur, non numerantur :lol:

Переведите
  • 0

#125
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Сижу я тут, сижу, молчу и думаю: мама моя, что ж вы все злые-то такие?
Ведь тема такая приятная - про любовь, а вы сидите и желчь изливаете друг на друга, и на меня в том числе.
А насчёт личного и сокровенного - я это написала как факт, который со мной однажды случился, если вам не хватает такта просто принять этот случай к сведению,то тогда с вопросами обращайтесь напрямую КО МНЕ, а не к неопределёному кругу лиц, издеваясь (а в этом я усматриваю именно издёвку) и говоря обо мне как о третьем лице.
Это относится в основном к пАлковнику
  • 0

#126
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Сижу я тут, сижу, молчу и думаю: мама моя, что ж вы все злые-то такие?
Ведь тема такая приятная - про любовь, а вы сидите и желчь изливаете друг на друга, и на меня в том числе.
А насчёт личного и сокровенного - я это написала как факт, который со мной однажды случился, если вам не хватает такта просто принять этот случай к сведению,то тогда с вопросами обращайтесь напрямую КО МНЕ, а не к неопределёному кругу лиц, издеваясь (а в этом я усматриваю именно издёвку) и говоря обо мне как о третьем лице.
Это относится в основном к пАлковнику

Вот видишь, и тебя задели тоже.... Ну ничего, разберемси, не плачь, бабуля:lol:
  • 0

#127
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вот видишь, и тебя задели тоже.... Ну ничего, разберемси, не плачь, бабуля:D

Кто плачет, я плачу?
:lol:
  • 0

#128
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Слышали такое выражение - вода камень точит?
Так вот, забудьте! к некоторым девушкам это не имеет никакого отношения!!!
Если, допустим, мне парень не нравится, то мне плевать, приносит он мне цветы, посвещает стихи или совершает другие подвиги. Конечно, приятно, и самолюбие тешит, но к личности данного парня это не имеет никакого отношения. Он как мне не нравился, так и не понравится!

Блеск!

Жаль, что я это слишком поздно понял, а то потратил столько времени и средств в свое время...
  • 0

#129
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Блеск!
Жаль, что я это слишком поздно понял, а то потратил столько времени и средств в свое время...

Лучше поздно, чем никогда...
Люди жестоки, от этого никуда не денешься... надо учиться на чужих и своих ошибках, чтобы потом не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
  • 0

#130
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Argumenta ponderantur, non numerantur :lol:

Переведите

Cила аргументов не в количестве, а в тяжести :D
  • 0

#131
unknown_Lion_

unknown_Lion_
  • никто
Любовь бескорыстна!

Бескорыстно могут любить только родители своих детей. А прочие чувства - это всегда корысть... :lol:

#132
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Любовь бескорыстна!
Бескорыстно могут любить только родители своих детей. А прочие чувства - это всегда корысть... :lol:


2 Им: Вот видишь как оно... Корысть это, корысть и ничто иное!!!
  • 0

#133
unknown_Lion_

unknown_Lion_
  • никто
2 Им: Вот видишь как оно... Корысть это, корысть и ничто иное!!!
Да, это корысть :lol: Не всегда финансовая, не всегда физическая....... и тем не менее - корысть

#134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2 Им: Вот видишь как оно... Корысть это, корысть и ничто иное!!!
Да, это корысть :D Не всегда финансовая, не всегда физическая....... и тем не менее - корысть


2.Panther Ага! Вижу, когда читал, чуть пряником не подавился со смеху и весь монитор слюнями забрызгал :lol:
2.Lion Пока, вы свое мнение, хоть "как-то" не обоснуете, вряд ли кто-нибудь станет тратить время, и отвечат на ваши постинги, ну, может только Светик... ;)
  • 0

#135
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А я думаю, бывает бескорыстная любовь.
Всё в жизни бывает, и это тоже.
  • 0

#136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я думаю, бывает бескорыстная любовь.
Всё в жизни бывает, и это тоже.


Древние-предревние греки даже слово специальное для такого придумали - агапэ.
  • 0

#137
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А я думаю, бывает бескорыстная любовь.
Всё в жизни бывает, и это тоже.

Древние-предревние греки даже слово специальное для такого придумали - агапэ.


Круто...термины - это вещь серьёзная, это вам не хухры-мухры?)
  • 0

#138
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
кто-нибуть мне обияснит нафик она ваопще нужна -любовь эта?
она толька мешаит жить
  • 0

#139
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

кто-нибуть мне обияснит нафик она ваопще нужна -любовь эта?
она толька мешаит жить

Как зачем? Для повышения эффективности репродуктивного процесса, естественно :lol:
  • 0

#140
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как зачем? Для повышения эффективности репродуктивного процесса, естественно :lol:


Ну, по мне, так не только эффективности, но и вообще...целесообразности :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.