Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#201
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

любовь есть, но наверное процентов 70% не умеют любить! все когда-то достигают лимита, даже в кино! но чаще в жизни!  :lol:

так надо учиться любить..

И думаете, это вот так вот на сознательном уровне можно сделать? Сказать "все, с завтрашнего дня учусь любить"? Сегодня уметь любить на 5% лучше чем вчера? Сказать партнеру, что вот мол до тебя любить не умел, а вот теперь научился? Обучиться любить в совершенстве и (не дай бог) стать в этом деле сертифицированным специалистом? :D Нет, ребята, этому научиться нельзя. Оно приходит само, и когда приходит, ты об этом узнаёшь, и понимаешь что за человека готов отдать все, включая жизнь... Этому не учатся и не учат...
  • 0

#202
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

тоже самое могу сказать в отношении мужчин.
ОПЫТ - даже минимальный отсутствует :smoke:


обращаю ваше внимание на предыдущее высказывание. о чем оно? правильно! УЧИТЬСЯ НАДО! а как учиться? не на манекенах жиж? вот и делаем выводы..
  • 0

#203
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Оно приходит само, и когда приходит, ты об этом узнаёшь, и понимаешь что за человека готов отдать все, включая жизнь... Этому не учатся и не учат...

во-во 100% согласен с тобой - прямо в точку!!!  :smoke:
  • 0

#204
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А вот одна моя знакомая высказалась в том смысле, что любовь - это дружба и секс :smoke:

Интересно, бывает все-таки просто крепкая дружба между парнем и девушкой? Или же она держится только на скрытом чувстве кого-то из них к другому?
  • 0

#205
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А вы верите в любовь по интернету?.... Я раньше не верила..... Но мне повезло, причем очень крупно..... :smoke:
  • 0

#206
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вы верите в любовь по интернету?.... Я раньше не верила..... Но мне повезло, причем очень крупно..... :smoke:

Сколько выиграли ? :smoke:
  • 0

#207
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вот одна моя знакомая высказалась в том смысле, что любовь - это дружба и секс :smoke:

Интересно, бывает все-таки просто крепкая дружба между парнем и девушкой? Или же она держится только на скрытом чувстве кого-то из них к другому?

Есть крепкая, есть очень крепкая. Во вторм случае одне известная фармакомпания зарабатывает очень неплохих денег :smoke:
  • 0

#208
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А вы верите в любовь по интернету?.... Я раньше не верила..... Но мне повезло, причем очень крупно..... :smoke:

Есть у нас здесь тема про любовь по интернету, глядите дальше...
  • 0

#209
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Есть у нас здесь тема про любовь по интернету, глядите дальше...

Простите, сразу не увидела....
  • 0

#210
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А вы верите в любовь по интернету?.... Я раньше не верила..... Но мне повезло, причем очень крупно..... :smoke:

Сколько выиграли ? :smoke:

Самый главный приз!!! :laugh:
  • 0

#211
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вы верите в любовь по интернету?.... Я раньше не верила..... Но мне повезло, причем очень крупно..... :smoke:

Сколько выиграли ? :smoke:

Самый главный приз!!! :laugh:

Достойный ответ.
А почему в таком случае вас не показывали по телевизору? ;)
  • 0

#212
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Любовь- самое прекрасное чувство. Я любил, люблю и буду любить. И меня тоже любили..
хотя я иногда недооценивал любовь, но я стал ценить ее больше прочитав это:
10 секретов истинной любви
и я надеюсь и верю что это изменит ваше отношение..

По началу, в запале, хотел много написать, но потом понял, что не нужно. Я думаю, что ты поймёшь...
Спасибо.


  • 0

#213
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

любовь есть, но наверное процентов 70% не умеют любить! все когда-то достигают лимита, даже в кино! но чаще в жизни!  :smoke:

так надо учиться любить..

И думаете, это вот так вот на сознательном уровне можно сделать? Сказать "все, с завтрашнего дня учусь любить"? Сегодня уметь любить на 5% лучше чем вчера? Сказать партнеру, что вот мол до тебя любить не умел, а вот теперь научился? Обучиться любить в совершенстве и (не дай бог) стать в этом деле сертифицированным специалистом? :smoke: Нет, ребята, этому научиться нельзя. Оно приходит само, и когда приходит, ты об этом узнаёшь, и понимаешь что за человека готов отдать все, включая жизнь... Этому не учатся и не учат...

И так вы долго будете ждать своего счастья? Или вам кто-то это все принесет на блюдечке?
Согласен с тем, что вы не станете спецом. Но как вы говорите, если оно все-таки придет, то я думаю оно может с таким же успехом уйти. А вот держать все "в свих руках" поможет таки ваши опыт, знание теории...
успехов.. :laugh:
  • 0

#214
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А вы верите в любовь по интернету?.... Я раньше не верила..... Но мне повезло, причем очень крупно..... :smoke:

Сколько выиграли ? :smoke:

Самый главный приз!!! :laugh:

Достойный ответ.
А почему в таком случае вас не показывали по телевизору? ;)

Так это же не "Любовь с первого взгляда" была, а "Любовь по интернету" ;)
  • 0

#215
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений


тоже самое могу сказать в отношении мужчин.
ОПЫТ - даже минимальный отсутствует :smoke:

обращаю ваше внимание на предыдущее высказывание. о чем оно? правильно! УЧИТЬСЯ НАДО! а как учиться? не на манекенах жиж? вот и делаем выводы..

я читала, только хотела уточнить, что и у сильного полу
его тоже нету. :smoke:
  • 0

#216
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений


тоже самое могу сказать в отношении мужчин.
ОПЫТ - даже минимальный отсутствует :smoke:

обращаю ваше внимание на предыдущее высказывание. о чем оно? правильно! УЧИТЬСЯ НАДО! а как учиться? не на манекенах жиж? вот и делаем выводы..

я читала, только хотела уточнить, что и у сильного полу
его тоже нету. :smoke:

чего? опыта?
  • 0

#217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Товарищи!
Простите мя заранее
Читаю форум в последнее время и узреваю посты совершенно неинформативные и засоряющие эфир. Борюсь с собой дабы не прослыть злобной модераторшей. Прошу вас слёзно, давайте будем более обоснованно общаться:smoke:
Целую всех  :smoke:
  • 0

#218
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Товарищи!
Простите мя заранее
Читаю форум в последнее время и узреваю посты совершенно неинформативные и засоряющие эфир. Борюсь с собой дабы не прослыть злобной модераторшей. Прошу вас слёзно, давайте будем более обоснованно общаться:laugh:
Целую всех  :smoke:


И все таки зря мы не читали про старого китайца - старый китаец всех рассудит...  :smoke:
  • 0

#219
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Товарищи!
Простите мя заранее
Читаю форум в последнее время и узреваю посты совершенно неинформативные и засоряющие эфир. Борюсь с собой дабы не прослыть злобной модераторшей. Прошу вас слёзно, давайте будем более обоснованно общаться:smoke:
Целую всех  :smoke:

Decipimur specie recti . (Horatio)
:laugh:
  • 0

#220
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Товарищи!
Простите мя заранее
Читаю форум в последнее время и узреваю посты совершенно неинформативные и засоряющие эфир. Борюсь с собой дабы не прослыть злобной модераторшей. Прошу вас слёзно, давайте будем более обоснованно общаться;)
Целую всех  :laugh:

И все таки зря мы не читали про старого китайца - старый китаец всех рассудит...  :smoke:

А кто всё таки ещё читал про старого китайца? И к каким выводам пришёл? Ну интересно же - поделитесь  ;) Я - так просто зачитался :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.