Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#221
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Товарищи!
Простите мя заранее
Читаю форум в последнее время и узреваю посты совершенно неинформативные и засоряющие эфир. Борюсь с собой дабы не прослыть злобной модераторшей. Прошу вас слёзно, давайте будем более обоснованно общаться:laugh:
Целую всех  :smoke:

после вашей мессаги и дальнейших, я чую, что это про меня. Это так?  :smoke:
;)
  • 0

#222
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

И все таки зря мы не читали про старого китайца - старый китаец всех рассудит...  :smoke:

А кто всё таки ещё читал про старого китайца? И к каким выводам пришёл? Ну интересно же - поделитесь  :laugh: Я - так просто зачитался :smoke:

Тут не про старого китайца. Он просто "путеводитель любви". Он просто эпизод, который тока в начале появляется. Не уделяйте ему особого внимания. Важен тут смысл во всем, в жизни, в любви, в богатстве, в счастье, в здоровье человека. Зри в корень!
  • 0

#223
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тут не про старого китайца. Он просто "путеводитель любви". Он просто эпизод, который тока в начале появляется. Не уделяйте ему особого внимания. Важен тут смысл во всем, в жизни, в любви, в богатстве, в счастье, в здоровье человека. Зри в корень!

Мне всех персонажей поимённо надо было указать? ;) Или расписать подробно, реакция на прочтение каких конкретно html страниц меня интересует? :laugh:  Расслабься - я не по корешки сюда заглянул, мне общнуться в интерес.
Да похоже не читал больше ни кто этот :smoke: "атлас дорог"... А может и к лучшему? Будут люди влюбляться и жить своим умом. Зачем любови достигать как богатства или карьеры? Она от этого может пресной будет... или ценить её будут меньше - потеря не страшит, алгоритм отработан и всё встаёт на конвеер. Ну может не так цинично и мрачно, но
есть над чем подумать, ага?   :smoke:
  • 0

#224
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мне всех персонажей поимённо надо было указать? ;) Или расписать подробно, реакция на прочтение каких конкретно html страниц меня интересует? ;)  Расслабься - я не по корешки сюда заглянул, мне общнуться в интерес.

Ну, если зашел общаться...но на твой вопрос я ответил, и не надо обижаться.
А про то, что:

Да похоже не читал больше ни кто этот :laugh: "атлас дорог"... А может и к лучшему? Будут люди влюбляться и жить своим умом. Зачем любови достигать как богатства или карьеры? Она от этого может пресной будет... или ценить её будут меньше - потеря не страшит, алгоритм отработан и всё встаёт на конвеер. Ну может не так цинично и мрачно, но
есть над чем подумать, ага?   :smoke:

:smoke:
Это как раз, чего не хватает многим. Пусть, люди которые умеют жить своим умом могут так и жить. Но тех, многих (отмечу) нада на ноги поставить и заставить двигаться. Потому как нельзя стоят так много на одном месте.
Многие ставят цель достичь любви, богатства...но не многие не в состоянии это сделать. И от этого пресной никак не будет, если тока этого не захотят. Но, навряд ли..
  • 0

#225
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Было сказано: "В человеческой любви обязательно должен быть взаимовыгодный обмен чувствами, IMHO..."
Не согласен. Возможно, что она просто не воспринимает его серьезно... пока.
2. Имхотеп: "Ждать и бездействовать это не вариант. Честно говоря, лично я предпринимал такие меры, что не хотел бы, чтоб моя любимая узнала об этом. Хотя при этом конечная цель была достигнута в довольно-таки короткие сроки - цель оправдала средства. Мы сейчас вместе, мы счастливы, хотим пожениться. Сестра, о которой шла речь, один из положительных сторон в этом деле. Но надо наверное через нее не получать сведения относительно позиции девушки по отношению к нашему герою, а попытаться повлият на нее через сестру в нужном направлении." ... мое субъективное мнение.... :smoke:
  • 0

#226
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

:smoke:
Это как раз, чего не хватает многим. Пусть, люди которые умеют жить своим умом могут так и жить. Но тех, многих (отмечу) нада на ноги поставить и заставить двигаться. Потому как нельзя стоят так много на одном месте.
Многие ставят цель достичь любви, богатства...но не многие не в состоянии это сделать. И от этого пресной никак не будет, если тока этого не захотят. Но, навряд ли...

Оппаньки! :smoke: Надо??? А кому надо? Не в смысле - кто этим будет заниматься, а кого "на ноги ставить"? Т.е. с твоей точки зрения - надо. А с их точки зрения - вмешательство в их жизнь. Причём личную!
С моей точки зрения (даже смайлик глубокой задумчивости ставить не буду, тот, который с трубкой) по настоящему ценить то, за что своей кровью не заплатил, неполучится. Такова природа человеческая. А может это влияние общества... или время такое. Не суть. Главное - разжовывать ненадо. Дошло до человека - молодец, выстрадал. Не дошло - ещё не готов. А насаждать...
Что же касается ссылки... Кто то прочитает и забудет, кто то попробует изменить себя, кто то даст другому и будет ждать изменения отношения к себе не меняясь сам... Да мало ли? А длинное, зятянувшееся обсуждение в этой теме очень похоже на принуждение к принятию иной точки зрения для одних и шлифования своей - для других. "Коротка у стула ножка - подпилю её немножко" (с) из детства  :laugh:
  • 0

#227
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да похоже не читал больше ни кто этот :smoke: "атлас дорог"... А может и к лучшему?


Ну я читал, карнегоподобное чтение - "делайте так и всё у вас будет по высшему классу", скучно, барышни. :smoke: Меня не только отсутствие научного подхода огорчило, но и явная заточенность под мужчин, не завидую я той женщине, которая всеми 10-ю рецептами сразу воспользуется, ее или в святые или на костер поволокут. :laugh:  В общем читать можно, но уж совсем для молодых и неопытных, зрелые люди такие вещи уже понимают и без книг.
  • 0

#228
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Да похоже не читал больше ни кто этот :smoke: "атлас дорог"... А может и к лучшему?

Ну я читал, карнегоподобное чтение - "делайте так и всё у вас будет по высшему классу", скучно, барышни. ;) Меня не только отсутствие научного подхода огорчило, но и явная заточенность под мужчин, не завидую я той женщине, которая всеми 10-ю рецептами сразу воспользуется, ее или в святые или на костер поволокут. :-/  В общем читать можно, но уж совсем для молодых и неопытных, зрелые люди такие вещи уже понимают и без книг.

;) С созреванием Вас! Неа! Не так... :smoke: Со зрелостью! :laugh: Упс! Опять не то... А впрочем не об этом.
Из перечисленных 10 "рецептов" Вами используется хоть половина? Про цели речь не ведём - может это состояние души Вашей. Так сказать, просто так.
  • 0

#229
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Да похоже не читал больше ни кто этот :smoke: "атлас дорог"... А может и к лучшему?

Ну я читал, карнегоподобное чтение - "делайте так и всё у вас будет по высшему классу", скучно, барышни. :smoke: Меня не только отсутствие научного подхода огорчило, но и явная заточенность под мужчин, не завидую я той женщине, которая всеми 10-ю рецептами сразу воспользуется, ее или в святые или на костер поволокут. :laugh:  В общем читать можно, но уж совсем для молодых и неопытных, зрелые люди такие вещи уже понимают и без книг.

Я не грил, что строго нада следить за всеми правилами. Нет! Просто нужно взять то ценное, что у вас нет. То есть дополнить свои положительные качества. И я думаю что вы были бы не против такого течения.
  • 0

#230
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

:smoke:
Это как раз, чего не хватает многим. Пусть, люди которые умеют жить своим умом могут так и жить. Но тех, многих (отмечу) нада на ноги поставить и заставить двигаться. Потому как нельзя стоят так много на одном месте.
Многие ставят цель достичь любви, богатства...но не многие не в состоянии это сделать. И от этого пресной никак не будет, если тока этого не захотят. Но, навряд ли...

Оппаньки! :smoke: Надо??? А кому надо? Не в смысле - кто этим будет заниматься, а кого "на ноги ставить"? Т.е. с твоей точки зрения - надо. А с их точки зрения - вмешательство в их жизнь. Причём личную!
С моей точки зрения (даже смайлик глубокой задумчивости ставить не буду, тот, который с трубкой) по настоящему ценить то, за что своей кровью не заплатил, неполучится. Такова природа человеческая. А может это влияние общества... или время такое. Не суть. Главное - разжовывать ненадо. Дошло до человека - молодец, выстрадал. Не дошло - ещё не готов. А насаждать...
Что же касается ссылки... Кто то прочитает и забудет, кто то попробует изменить себя, кто то даст другому и будет ждать изменения отношения к себе не меняясь сам... Да мало ли? А длинное, зятянувшееся обсуждение в этой теме очень похоже на принуждение к принятию иной точки зрения для одних и шлифования своей - для других. "Коротка у стула ножка - подпилю её немножко" (с) из детства  :laugh:

А вы знакомясь с девушкой не вмешиваетесь в ее личную жизнь? Думаю, что все-таки вмешиваетесь. Хоть немного, но вмешиваетесь. Ладно, вы скажете, что я о другом. Скажем вмешиваться в жизнь совсем не знакомых людей. Нет, я не стараюсь ими "управлять", это просто советы.
Скажу я вам, что я, ну, совсем немного изменился. Но у меня открылись глаза на некоторые вещи, чего я не знал раньше. И я, в общем, не пожалел об этом.
И небольшое замечание: Я НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ. ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО. КАК ГРИТЬСЯ: ХОЗЯИН-БАРИН.
  • 0

#231
Пионер друг октябрятам

Пионер друг октябрятам
  • Гость
  • 18 сообщений
Любовь и голод правят миром!
  • 0

#232
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Любовь правит миром!

правила бы любовь в моем сердце..... :) это да!!!

так хочеца уже влюбица безоглядно, бескорыстно, по-детски, без страха....
где же он, тот самый, самый, которого Боженька для меня приберег???

Сообщение отредактировал bayan.zhumanova: 23.02.2012, 01:31:39

  • 0

#233
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Любовь и голод правят миром!

трупик 10летней давности) *Опять весна, опять грачи..* так что ли Пионер? :D
  • 0

#234
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а я вот по Личчеру соскучилась...пусть тожэбудет весна...
а диназавров зачем откапывать мне все равно не ясно
  • 0

#235
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

так хочеца уже влюбица безоглядно, бескорыстно, по-детски, без страха....
где же он, тот самый, самый, которого Боженька для меня приберег???

да здесь я...за монитором (сидит с одним ошалевшим проснувшимся глазом и лениво чешет живот)

#236
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

трупик 10летней давности) *Опять весна, опять грачи..* так что ли Пионер? :D

по-мне, тема любови всегда актуальна :laugh:
  • 0

#237
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

да здесь я...за монитором (сидит с одним ошалевшим проснувшимся глазом и лениво чешет живот)

серьезна чтоли?
ну тогда с праздником!!! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.