Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1121
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Подерживаю Чао пица хорошее место! Обязательно буду! 12-го января в 19.00!
  • 0

#1122
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

обычно кто приходил, каждый за себя сам оплачивал, т.е. что заказал, за то и платишь.


Очень даже хорошо :)

рекомендую кофейню, т.к. ее проще найти - пиццерия внутри здания. хотя в кофейне кушать особо нечего, если кто-то будет голодным...

Ой, мы голодные в 7 часов-то ;) но может пиццу нам донесут?... Кофе с пиццей тож не плохо :D

колючку можно на форуме взять. вверху есть картинка.

Да она маленькая... Я хотела плакат 2*3 распечатать :cry: Шучу, поставим на столике маленькую.
  • 0

#1123
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

рекомендую кофейню, т.к. ее проще найти - пиццерия внутри здания. хотя в кофейне кушать особо нечего, если кто-то будет голодным...


Так, банкетов завтра не будет, значит можно посидеть в кофейне. Пиццу туда заказать нельзя, но салаты и горячее там есть. Кто захочет пиццу сможет заказать ее на вынос перед отправкой домой.
Так что приходите :cry:

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 11.01.2010, 16:36:56

  • 0

#1124
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Умница, изначально предлагалось Чао Пицца на Жарокова. см. посты выше.

Я в курсе дела. Но, чао пицца это не кофейня же, а не пиццерия...или? :cry: Есть еще мамамия там же, но не внутри здания. Где кофейня там?
Если это и есть кофейня тоже то сори, а если нет, то вы сами хотели в кофейню, вот я и предложила варианты.

Сообщение отредактировал Умница: 11.01.2010, 16:52:20

  • 0

#1125
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Умница, изначально предлагалось Чао Пицца на Жарокова. см. посты выше.

Я в курсе дела. Но, чао пицца это не кофейня же, а не пиццерия...или? :dandy: Есть еще мамамия там же, но не внутри здания. Где кофейня там?
Если это и есть кофейня тоже то сори, а если нет, то вы сами хотели в кофейню, вот я и предложила варианты.


Варианты хорошие, но завтра приходите на Толе би*Жарокова, там и обсудим следующее место дислокации :-) у нас 12 месяцев впереди, успеем покофейничать везде :smoke:
  • 0

#1126
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Итак... Судя по постам можно ожидать, что прибудут следующие Top Guns:
Vicha
Умница
Andrewman
Niss_ka
April
Chikin
erlan40
FaJaN
My Immortal
Felicita_999
Каин

Кто смел, общителен и умен - присоединяйтесь :dandy:
12/01/2010, 19:00, кофейня «Мамамия» на Толе би*Жарокова. Идентификационный флажок в руки не забудьте :eek: Его нужно распечатать, вырезать, согнуть пополам, склеить вокруг флагштока (карандаш, палочка для шашлычков или еще что-нибудь). В зал заходить, размахивая им изо-всех сил, дабы я не проглядела. Это важно.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 11.01.2010, 23:33:04

  • 0

#1127
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
вычеркните my immortal (это я).
Может я не приду, т.к.заболела :dandy:
  • 0

#1128
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

вычеркните my immortal (это я).
Может я не приду, т.к.заболела :dandy:

о, нет....
Поправляйтесь срочно! На работу не ходите, отлежитесь. К вечеру мы Вас ждем.
  • 0

#1129
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
хе хе спасибо за заботу))) но я и так не пошла сегодня... шансов очень мало, но я делаю все что в моих силах.
  • 0

#1130
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сегодня встреча? неужели.
  • 0

#1131
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Итак... Судя по постам можно ожидать, что прибудут следующие Top Guns:
Vicha
Умница
Andrewman
Niss_ka
April
Chikin
erlan40
FaJaN
My Immortal
Felicita_999
Каин


Ребят! Я к сожалению не смогу придти. Лежу с температурой пластом. Хотя очень жаль! :rotate:
  • 0

#1132
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
наверно это уже не актуально будет и не ново, но я тоже заболел. срочно нужно вылечиться, еду в Сибирь. так что сори прийти не смогу. :rotate:
  • 0

#1133
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сегодня встреча? неужели.

ewa, приходите, посидим небольшой, но зато абсолютно здоровой и легкой на подъем компанией.
когда еще такой шанс выдастся... только через месяц и то :rotate: "болею", "в отпуске", "в командировке"...
  • 0

#1134
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Всем, кто заболел, желаю поправиться побыстрее :rotate:
Всем, кто в Сибирь - долго там не задерживайтесь! :dandy:
  • 0

#1135
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Чувствуется, что будет чисто женская компания:rotate:) я приду, ужасно хочу познакомиться с коллегами:dandy:)

Сообщение отредактировал Felicita_999: 12.01.2010, 12:33:16

  • 0

#1136
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Чувствуется, что будет чисто женская компания:rotate:) я приду, ужасно хочу познакомиться с коллегами:dandy:)

Думаю, что если Вы пригласите мужчину - друга маркетолога, то будет интереснее :dandy: Я приду не одна :smoke:
  • 0

#1137
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ewa, приходите, посидим небольшой, но зато абсолютно здоровой и легкой на подъем компанией.

А я никого не знаю, я боюсь :rotate:
  • 0

#1138
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

ewa, приходите, посидим небольшой, но зато абсолютно здоровой и легкой на подъем компанией.

А я никого не знаю, я боюсь :dandy:


Я тоже никого не знаю, познакомимся:rotate:)
  • 0

#1139
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ewa, приходите, посидим небольшой, но зато абсолютно здоровой и легкой на подъем компанией.

А я никого не знаю, я боюсь :dandy:

приходите, будем бояться вместе :rotate:
  • 0

#1140
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
[quote name='Aneliya Karim' date='11.01.2010, 16:20' post='11369429']
[quote name='Vicha' post='11349406' date='10.01.2010, 13:52']
обычно кто приходил, каждый за себя сам оплачивал, т.е. что заказал, за то и платишь.
Очень даже хорошо :rotate:
[/quote]

Правильно, а то будет нестильно, если моя пагубная склонность к пиву будет совместно оплачиваться сторонниками вегетарианской пищи.
Кстати, еще одна ТЕМА: "Влияние слабоалкогольных (крепких - это другая тема) напитков на креатив". Ведь известно, что сегодня действенна нешаблонная реклама и ПР. А некоторые вещества, в частности, слабоалкогольные напитки, очень действенно разрывают стереотипные и устоявшиеся связи в в коре головного мозга.
И еще есть одна тема...., но о ней - на сегодняшней встрече.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.