Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1141
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Классно встретились. Интересно и с интересным результатом. Достаточно много тем обсудили, например,...
Следующая встреча 16.02.10 :smoke:

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 13.01.2010, 00:07:15

  • 0

#1142
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Кто смел, общителен и умен - присоединяйтесь :kiss:


а если ни того, ни другого, ни третьего ? :dandy:
  • 0

#1143
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Кто смел, общителен и умен - присоединяйтесь :kiss:


а если ни того, ни другого, ни третьего ? :dandy:

О, тогда тем более - терять невинность почти всегда интересно :smoke:
  • 0

#1144
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Классно встретились. Интересно и с интересным результатом. Достаточно много тем обсудили, например,...
Следующая встреча 16.02.10 :kiss:

Сколько ни пыталась открыть ссылку не получалось.. почему?
  • 0

#1145
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Классно встретились. Интересно и с интересным результатом. Достаточно много тем обсудили, например,...
Следующая встреча 16.02.10 :spy:

Сколько ни пыталась открыть ссылку не получалось.. почему?


Не знаю почему, но такое случается... Не страшно:

Встреча маркетологов³

В кубе потому, что первоначально собиралось 11 человек. Но…. Кто-то уехал в Сибирь, кто-то заболел, а кто-то просто не дошел по каким-то причинам. В итоге встретились три маркетолога и один программер. Классно встретились. Интересно и с интересным результатом. Достаточно много тем обсудили, например, почему мы не можем конкурировать с французскими или итальянскими кутюрье, хотя ткани и фурнитура одинаковые. Или, например, языки программирования. Они одни и те же, но почему-то нет у нас своих качественных (!) разработок. Нам бы поддержку зарубежных организовать.

Отдельная тема – почему маркетологи каждый раз на протяжении пяти лет хотят встречаться регулярно, но постоянно им что-то мешает? Вспомнили плохого танцора? Угу. Какие же мы маркетологи, если не можем сами для себя организовать интересный ивент. Что мешает? Страх показаться некомпетентным? Или, наоборот, собственная звездность? Нежелание делиться супер-опытом? Или отсутствие потребности в таких встречах? Последнее как раз-таки налицо, см. ветку. Любой маркетолог понимает ценность ежедневного развития. А где еще можно развиваться с такой высокой практической отдачей как не в профессиональной тусовке? Конечно! Профессиональный клуб. Это ведь то, что нужно – уникальная возможность расти, совершенствоваться, набираться опыта, делиться знаниями, учиться критиковать, не умаляя достоинств, хвалить по заслугам, получать ответы на вопросы из первых рук и т.д…. Хотели challenge? Получите! Итак, 16 февраля, состоится очередная встреча маркетологов:

* Тема: «Интернет-маркетинг. Как сделать корпоративный сайт так, чтобы он увеличил продажи?»
* Три спикера – представитель веб-студии, владелец доходного (!) сайта, фрилансер
* Кейс для участников – раскрутка сайта реального журнала
* Бонус – кулинарный рецепт с дегустацией от маркетолога
* Участие – бесплатное
* Участники – маркетологи, дизайнеры, рекламщики, веберы с активной жизненной позицией, практикующие, начинающие, опытные

Место и время проведения сообщу позднее. Если Вы хотите выступить – пишите в личку erlan40, FaJaN или мне. То же, если хотите побаловать коллег чем-нибудь вкусненьким. В общем, все, кто умеет не только хотеть, но и делать – warm welcome!

P.S. Все присутствовавшие на встрече 12.01.10 получили почетную грамоту «Как сумевшие найти время и прийти на Встречу ЦТ-маркетологов профессионалы», а также магнит «Тигр удачи» на память :fie:)))))
  • 0

#1146
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

То же, если хотите побаловать коллег чем-нибудь вкусненьким.


С собой, в смысле, принести ? :D
  • 0

#1147
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


То же, если хотите побаловать коллег чем-нибудь вкусненьким.


С собой, в смысле, принести ? :D

Да, озвучить рецепт в подробностях и угостить. Высший пилотаж - приготовить в студии. Сразу скажу, что условия будут скорее всего офисные, это нужно будет учесть.
  • 0

#1148
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

открыть ссылку не получалось..

мне тоже не удалось, а так хотелось взглянуть на обсуждение и повествование о встрече :)
  • 0

#1149
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

открыть ссылку не получалось..

мне тоже не удалось, а так хотелось взглянуть на обсуждение и повествование о встрече :)


Повествование встречи Aneliya Karim выложила ниже :-)
наследующую встречу постараюсь прийти обязательно уж очень повествование интересным оказалось и программа встречи на 16 февраля.

До скорого! Через три недели прибуду назад в Алмату.
  • 0

#1150
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Повествование встречи Aneliya Karim выложила ниже :-/
наследующую встречу постараюсь прийти обязательно уж очень повествование интересным оказалось и программа встречи на 16 февраля.

До скорого! Через три недели прибуду назад в Алмату.


Ждем-с :)
  • 0

#1151
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

открыть ссылку не получалось..

мне тоже не удалось, а так хотелось взглянуть на обсуждение и повествование о встрече :cry:


Заходили с Мегалайна? Я уже сама уже несколько дней не могу зайти с Мегалайна. Проблема не только у меня. С работы на блог захожу нормально. На ЖЖ тоже.
  • 0

#1152
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Привет, всем. Рад , что встреча все же состоялась :D .
думаю, что 16 народ будет и дискуссия будет жаркой. :laugh:
  • 0

#1153
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Привет, всем. Рад , что встреча все же состоялась :) .
думаю, что 16 народ будет и дискуссия будет жаркой. :)

предлагаю все-таки 17го, т.к. это будет СРЕДА. нравится мне это название "Маркетинговая среда". Я бы даже кафе в чесь нас переименовала
  • 0

#1154
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


открыть ссылку не получалось..

мне тоже не удалось, а так хотелось взглянуть на обсуждение и повествование о встрече :laugh:


Заходили с Мегалайна? Я уже сама уже несколько дней не могу зайти с Мегалайна. Проблема не только у меня. С работы на блог захожу нормально. На ЖЖ тоже.

Интереса ради, скажите что такое ЖЖ? Заходили с мегалайна, но не суть важно. как все прошло я уже поняла))
  • 0

#1155
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений



То же, если хотите побаловать коллег чем-нибудь вкусненьким.


С собой, в смысле, принести ? :laugh:

Да, озвучить рецепт в подробностях и угостить. Высший пилотаж - приготовить в студии. Сразу скажу, что условия будут скорее всего офисные, это нужно будет учесть.


Могу сбацать пирожное "Картошка" :( просто и вкусно :)
  • 0

#1156
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений




То же, если хотите побаловать коллег чем-нибудь вкусненьким.


С собой, в смысле, принести ? ;)

Да, озвучить рецепт в подробностях и угостить. Высший пилотаж - приготовить в студии. Сразу скажу, что условия будут скорее всего офисные, это нужно будет учесть.


Могу сбацать пирожное "Картошка" ;) просто и вкусно ;)


Я думаю ,что все будут за!!. как минимум я, с удовольствием поем и оценю данное кулинарное чудо, и по благодарю от всей души :D)
  • 0

#1157
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Раз у нас такие непридирчивые в кулинарном смысле маркетологи, я могу рискнуть и поэкспериментировать.
В частности, хочу попробовать сделать какой-нибудь домашний лимонад.
  • 0

#1158
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Интереса ради, скажите что такое ЖЖ? Заходили с мегалайна, но не суть важно. как все прошло я уже поняла))

ЖЖ - живой журнал, http://www.livejournal.ru/, блогосфера, доступ в него из Казахстана сильно ограничен с прошлого года, похоже, что именно с Мегалайна. А там есть очень интересные блоги. Очередь и до блогспота дошла, похоже (блог-платформа, которую я использую). Это очень грустно.

А Вы придете на встречу 17-го? Два спикера уже готовятся, блюдо есть ;) Осталось дело за Вами :D
  • 0

#1159
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Могу сбацать пирожное "Картошка" ;) просто и вкусно ;)


Я думаю ,что все будут за!!. как минимум я, с удовольствием поем и оценю данное кулинарное чудо, и по благодарю от всей души ;))

О, я очень "ЗА"!!! И ЗА лимонад тоже :D
  • 0

#1160
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Привет, всем. Рад , что встреча все же состоялась :D .
думаю, что 16 народ будет и дискуссия будет жаркой. ;)

предлагаю все-таки 17го, т.к. это будет СРЕДА. нравится мне это название "Маркетинговая среда". Я бы даже кафе в чесь нас переименовала

О, это было бы клево! Решено, 17/02 - "Маркетинговая среда"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.