Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1081
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Я на Чимбулаке почти каждые выходные катаю. Если честно во время этого увлекательного занятия особо пообщаться не получается, тем более обсудить какие-то профессиональные вопросы.
Сегодня в новую кофиделию приходите. Обсудим современные тенденции в рекламе, хотя я и не рекламщик :-)
  • 0

#1082
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Чувствую что если кто и пойдёт так только человека 3 - 4. Те к в эту темку заходит. А вот например в "Охоте и Рыбалке" чуваки каждый четверг собираются! :-/

ага, пивная пятница по пятницам собирается.
А может нам тоже выбрать день недели и собираться.. например Маркетинговая среда- звучит между прочим, подумайте :eek:
  • 0

#1083
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Чувствую что если кто и пойдёт так только человека 3 - 4. Те к в эту темку заходит. А вот например в "Охоте и Рыбалке" чуваки каждый четверг собираются! :kiss:

ага, пивная пятница по пятницам собирается.
А может нам тоже выбрать день недели и собираться.. например Маркетинговая среда- звучит между прочим, подумайте :-)

Можно, но раз в месяц, как пиаршысты. Мне "маркетинговая среда" нравится.
  • 0

#1084
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Можно, но раз в месяц, как пиаршысты.

А что пиарасты тоже где-то собираются? :kiss:
  • 0

#1085
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

га, пивная пятница по пятницам собирается.
А может нам тоже выбрать день недели и собираться.. например Маркетинговая среда- звучит между прочим, подумайте smoke.gif



Супер!!! Я всеми конечностями ЗА!!! Давайте определяться в какую среду месяца и где собираться будем!?

Нужно хорошее место желательно чтоб скидки довали. Есть предложения?
  • 0

#1086
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

га, пивная пятница по пятницам собирается.
А может нам тоже выбрать день недели и собираться.. например Маркетинговая среда- звучит между прочим, подумайте smoke.gif



Супер!!! Я всеми конечностями ЗА!!! Давайте определяться в какую среду месяца и где собираться будем!?

Нужно хорошее место желательно чтоб скидки довали. Есть предложения?


ммм... что есть "хорошее место"? мне нравится чао-пицца, но может это не совсем то?
  • 0

#1087
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а у меня по средам танцы, могу только к 21 приезжать )))
  • 0

#1088
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Идея хорошая, главное определиться, что кому интереснее, т.е. обстановка, вкусная еда, алкоголь, цены и т.д. примерная вместительность. я всеми конечностями за. :)
  • 0

#1089
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
мне интересно наличие вегетарианских блюд =))
  • 0

#1090
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

мне интересно наличие вегетарианских блюд =))

поддерживаю!
  • 0

#1091
Вильгельм Иванович

Вильгельм Иванович
  • Гость
  • 19 сообщений
кришнаитский ресторан хорош
  • 0

#1092
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Говиндас ? :-)
  • 0

#1093
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Скорее всего уже после НГ, если большинство за пассивный отдых в ресторане, то давайте.
Думаю, что Ресторан лучше выбирать девушкам.
и надо определиться с кол-во людей и считать народ + обменяться контактами.
Думаю ,что человек 6-10 точно придет на встречу. :-)
  • 0

#1094
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Встречи профи - это круто!
Но! По моему уже были встречи маркетологов. Кто был на этих встречах, скажите, пожалуйста:
1. Были ли они интересны профессионально (просто пообщаться, возможно и интересно)
2. Почему они не имели продолжения.
Я был на одной встрече "Профессионалы.ру". В основном была раздача визиток и поиск потенциальных клиентов и работодателей. Последующих встреч не было.
ИМХО, было бы интересней встречаться не точках общепита, а в офисе(пиво и вегетарианские блюда можно брать с собой."Ващето мы не жрать приходим, а обсудить маркеттренды"). Там можно и порисовать интересные схемы и т.д.
  • 0

#1095
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Как я прочитал в предыдущих постах, то встречи были, но увы был только 1 человек, какя понял.
А для начала прежде чем , что то обсуждать думаю, не плохо бы познакомиться, а далее у же и определения трендов и т.д. встречаться где-то в специализированных местах.
  • 0

#1096
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
да нет, были встречи. и нормально так народу собиралось! причем каждый год новые люди собирались. но каждый "цикл встреч" не превышал 4-5 сходок))))
  • 0

#1097
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

каждый "цикл встреч" не превышал 4-5 сходок))))

Я об этом и говорю. И скорее всего на новых встречах в основном были новые люди?
И надо прямо говорить, что чем-то они не вызывали желания у побывавших на них, "повторить". "Чем-то" - тоже не бином Ньютона - они наверное были неинтересны.
"Маркетинговая среда" - как традиция, это было бы прикольно.
Но, как вариант надо обсудить, может это вообще нереально?
  • 0

#1098
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Нужно договориться с каким-нибудт заведением общепита на ежемесячную организацию маркетинговой среды с предоставлением скидок. Им профит и раскрутка.
  • 0

#1099
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Давайте определимся, что скидываемся, например, по 3000 тг на 1 встречу одному человеку, сразу, как придем. И будем набирать только на эту сумму. Остаток (если будет) откладывается на сл. раз.

Пиццерия устраивает. Там обычно не громко, можно общаться. Мало того, можно делать запись (типа протокола), а затем издать в виде общей книжки по казахстанскому маркетингу.

Предлагаю первую тему (на выбор):
1. Позиционирование и рекламная концепция - аутсорсинг или сами?
2. Структура и статус подразделения маркетинга в организациях.
3. Как наращивание/урезание бюджета влияет на приток/отток клиентов. Формулы и опыт.
  • 0

#1100
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Предлагаю первую тему (на выбор):
1. Позиционирование и рекламная концепция - аутсорсинг или сами?
2. Структура и статус подразделения маркетинга в организациях.
3. Как наращивание/урезание бюджета влияет на приток/отток клиентов. Формулы и опыт.


По все вопросам - по 3 докладчика и 2 содокладчика. Желающие - в прениях.
4 тема - как сделать интересными и постоянными встречи маркетологов. :eek:

Сообщение отредактировал erlan40: 29.12.2009, 14:09:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.