Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1161
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Может быть нам просто необходимо помещение и устроим чаепитие? а летом пикник :)
нас интересно не выгонят?
или в следующий раз перед нашим приходом сделают табличку "Маркетологам со своим не приходить :D "
  • 0

#1162
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Интереса ради, скажите что такое ЖЖ? Заходили с мегалайна, но не суть важно. как все прошло я уже поняла))

ЖЖ - живой журнал, http://www.livejournal.ru/, блогосфера, доступ в него из Казахстана сильно ограничен с прошлого года, похоже, что именно с Мегалайна. А там есть очень интересные блоги. Очередь и до блогспота дошла, похоже (блог-платформа, которую я использую). Это очень грустно.

А Вы придете на встречу 17-го? Два спикера уже готовятся, блюдо есть :spy: Осталось дело за Вами :D

о, спасибо за инфу)) Лайф журнал знаю, а ЖЖ как то не слышала такого употребления)))

17 говорите? картошка, лимонад, а что от меня то требуется? :laugh:
  • 0

#1163
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

17 говорите? картошка, лимонад, а что от меня то требуется? :laugh:

активное присутствие!
  • 0

#1164
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений



17 говорите? картошка, лимонад, а что от меня то требуется? :)

активное присутствие!

постараюсь!
  • 0

#1165
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Может быть нам просто необходимо помещение и устроим чаепитие? а летом пикник :(
нас интересно не выгонят?
или в следующий раз перед нашим приходом сделают табличку "Маркетологам со своим не приходить :D "


"нам, пожалуйста, две сосиски и восемь вилок"
:D
  • 0

#1166
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Может быть нам просто необходимо помещение и устроим чаепитие? а летом пикник :D
нас интересно не выгонят?
или в следующий раз перед нашим приходом сделают табличку "Маркетологам со своим не приходить :D "

Вопрос очень актуальный, между прочим. Если есть на примете помещение - было бы чудесно.
А пикник - это отличная мысль! Просто суперская :(
  • 0

#1167
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Natalka а от куда пошла традиция про 15 апреля?!  :(

Может быть, с того, что до кого-то c 1 апреля только 15-го дошло?... :D
Nothing personal. :cry:

15 апреля - это, наверно, 1 апреля по старому стилю! :D
  • 0

#1168
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Интереса ради, скажите что такое ЖЖ? Заходили с мегалайна, но не суть важно. как все прошло я уже поняла))

ЖЖ - живой журнал, http://www.livejournal.ru/, блогосфера, доступ в него из Казахстана сильно ограничен с прошлого года, похоже, что именно с Мегалайна. А там есть очень интересные блоги. Очередь и до блогспота дошла, похоже (блог-платформа, которую я использую). Это очень грустно.

А Вы придете на встречу 17-го? Два спикера уже готовятся, блюдо есть :D Осталось дело за Вами :(

Для тех,кто не может зайти на ЖЖ и др. сайты с мегалайна (или с работы! :D ) заходите через любой сайт - CGI анонимайзер! И будет вам счатье!
  • 0

#1169
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Для тех,кто не может зайти на ЖЖ и др. сайты с мегалайна (или с работы! :( ) заходите через любой сайт - CGI анонимайзер! И будет вам счатье!

да как то знаете и без лайф журнала живем счастливо, ага. благо интернет большой..есть выбор че посмотреть:D
  • 0

#1170
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Может быть нам просто необходимо помещение и устроим чаепитие? а летом пикник :smoke:
нас интересно не выгонят?
или в следующий раз перед нашим приходом сделают табличку "Маркетологам со своим не приходить :D "

Вопрос очень актуальный, между прочим. Если есть на примете помещение - было бы чудесно.
А пикник - это отличная мысль! Просто суперская :D


Да мини конференц-зал было бы отличное место для дисскусий и бесед, но увы только маленький офис есть.
есть еще вариант, снять в аренду помещение удобное для нас всех, на 1 вечер.
Кто за, кто против?
  • 0

#1171
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений



Может быть нам просто необходимо помещение и устроим чаепитие? а летом пикник :smoke:
нас интересно не выгонят?
или в следующий раз перед нашим приходом сделают табличку "Маркетологам со своим не приходить :D "

Вопрос очень актуальный, между прочим. Если есть на примете помещение - было бы чудесно.
А пикник - это отличная мысль! Просто суперская :D


Да мини конференц-зал было бы отличное место для дисскусий и бесед, но увы только маленький офис есть.
есть еще вариант, снять в аренду помещение удобное для нас всех, на 1 вечер.
Кто за, кто против?


Не хотелось бы обременять себя дополнительными расходами, поэтому поищем более удобный вариант. Например, небольшой вип-зал, который не надо бронировать и оплачивать. С wi-fi желательно.
  • 0

#1172
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Для тех,кто не может зайти на ЖЖ и др. сайты с мегалайна (или с работы! :D ) заходите через любой сайт - CGI анонимайзер! И будет вам счатье!


Да, это хорошее решение, если речь идет только о чтении, но посты и комменты через него не сделаешь :smoke:
  • 0

#1173
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Весело тут у вас, зачем офис-то снимать? :laugh:
  • 0

#1174
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
я тоже хочу...) примете .... по интернету послухать)
  • 0

#1175
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

я тоже хочу...) примете .... по интернету послухать)



знакомый ник :rolleyes:)).
вы его еще использовали где-то?

насчет Вип зальчика, то опять же за :D).
  • 0

#1176
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


я тоже хочу...) примете .... по интернету послухать)



знакомый ник :rolleyes:)).
вы его еще использовали где-то?

насчет Вип зальчика, то опять же за :D).

использую практически везде только его ...

по теме... все равно где встречаться...
  • 0

#1177
paltsy

paltsy
  • Гость
  • 35 сообщений
17-го где? во сколько?
и тема я так понимаю интернет маркетинг

Сообщение отредактировал paltsy: 26.01.2010, 23:47:26

  • 0

#1178
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

17-го где? во сколько?
и тема я так понимаю интернет маркетинг

Да, Интернет-маркетинг, в 19:00, с местом пока не определились.
  • 0

#1179
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Кстати, если Вы не хотите пропустить встречу, то можно скинуть мне в личку активный e-mail, я вышлю напоминалку с указанием места дислокации :rolleyes:
  • 0

#1180
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
По поводу места проведения Маркетинговой среды - здесь указаны места с доступом wi-fi (тема выбралась требовательная :))

Если кто знает, где из списка удобно будет расположиться группе в 10 человек для ведения умных разговоров, напишите, пожалуйста. Все-таки хочется посмотреть примеры из практики наглядно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.