Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#141
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аа, папа ж наш немец )))
Муж у меня спрашивает- а они значит по немецки понимать будут ))))

Поздравляю Вас! Что пишут Вам аж издалека..это правда очень классно!
  • 0

#142
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
каспер наблюдал за купающимися - готовился к спасению. а после купания - отдых.
  • 0

#143
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Как здорово! Обязательно поделитесь потом с нами как съездили. И фотографиями побалуйте. )))


Ждем фоток :)

Ирина ))) как там малыши? )) уже фотки хочеться, поглядеть, как они подросли))


Малыши в субботу перезжали в новый щенячий домик:

Сначала был получасовой концерт, заводила оранжевая ленточка:
Изображение

Потом любопытство взяло вех
Изображение

Наконец-то пришла мама
Изображение

Успокоила
Изображение

Изображение

Изображение


Ирина какие замечательные малыши!!!! Смотрю на них и вспоминаю как наш был таким же. Просто здорово когда в доме столько голденов. :)
  • 0

#144
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

каспер наблюдал за купающимися - готовился к спасению. а после купания - отдых.


Как покупались??? У нас обычно все проходит по одному сценарию. Райт как только вылазит из багажника прямиком воду и там до вечера на берег можно сказать не выходит потом из воды обратно в багажник и домой. Нашего из воды за уши не вытащишь. :D
  • 0

#145
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Аа, папа ж наш немец )))
Муж у меня спрашивает- а они значит по немецки понимать будут ))))

Поздравляю Вас! Что пишут Вам аж издалека..это правда очень классно!


Спасибо!
Они талантливые, они все языки понимать могут :D

Лена, спасибо! Малыши - это всегда радость.
  • 0

#146
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
мы тоже сначала несемся к воде, делаем забеги по воде, потом плаваем, затем опять забеги и ложимся на мелководье. Потом кувыркается и снова кругами по воде бегает, тучи брызг поднимает. Когда устанет - сбегает к палаткам , закопается в песок под машиной или под тентом, выспится и снова в воду. Если кто-то идет плавать, а он только из воды - сначала проводит взглядом, а потом мчится в догонялки играть и естественно норовит в глубину залезть. Боюсь за него, вдруг вода в уши попадет
  • 0

#147
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здорово!!! Как они похожи голдяшки в своих пристрастиях. Не бойтесь думаю не попадет они все таки водоплавающие. И дичь должны с воды подавать так что думаю природой предусмотрено..
Мой так постоянно голову полностью в воду опускает ныряет когда со дна достает и ничего ему в уши еще не попало. Иногда опустит голову в воду и ищет там может где то секунд 30-40 и ничего вылезет отфыркается и вперед дальше ;)
  • 0

#148
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мой так постоянно голову полностью в воду опускает ныряет когда со дна достает и ничего ему в уши еще не попало. Иногда опустит голову в воду и ищет там может где то секунд 30-40 и ничего вылезет отфыркается и вперед дальше


Весь в мамочку. Элька у меня так ныряет. Я когда первый раз такое увидела, очень испугалась. Кинула в сторону Эльки ракушку и отвернулась, не ожидала, что она ее искать будет, а когда повернулась - сплошная гладь, собаки нету. У меня паника, а через несколько секунд вынырнула Элька, довольная, а я практически в обмороке :lol:
  • 0

#149
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Это точно насчет обморока! Мой как что то ищет на дне так дети вокруг соберутся и в шоке смотрят как собака ныряет. :ninja:
Да гены серьезная штука Райт по мойму в маму Элечку пошел характером. :bow:
  • 0

#150
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну воть через недельку малышне уже месяяц))))!!

вчера начиталась как в РК продают собака (лабров) под видом лабров.. а вырастают сапсем не они.. )
пример
брали лабра, выросло)
Изображение

а вот голденов почти нет.. ) в той темке
  • 0

#151
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да, сплошной двор-терьер, а не лабр. Сегодня едем с Каспером в горы за грибами. Что-то страшновато за него. На Капчагае его видно, где бегает, а вот в лесах.....
  • 0

#152
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да, сплошной двор-терьер, а не лабр. Сегодня едем с Каспером в горы за грибами. Что-то страшновато за него. На Капчагае его видно, где бегает, а вот в лесах.....

вырос да.. а щенка (без док) продали как истинного лабра)

Хорошо Вам съездить.. думаю он сам не будет убегать)
  • 0

#153
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
К сожалению, такое частенько случается. Хотели лабра, брали, наверное, подешевле. Могу понять людей, которым хочется собаку определенной породы, а вот продавцов- мошенников :mad: никогда не пойму.

Сегодня фоткала малышей. Они меняются каждый день :)
Мальчик
Изображение
Еще мальчик :)
Изображение
Ходим паравозиком
Изображение
Мутузим друг друга
Изображение
Первый портрет
Изображение
Изображение
  • 0

#154
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

да, сплошной двор-терьер, а не лабр. Сегодня едем с Каспером в горы за грибами. Что-то страшновато за него. На Капчагае его видно, где бегает, а вот в лесах.....


Не переживайте, обычно они всегда рядом бегают. От клещей обязательно обработайте его. А грибы разве в такую сухую погоду есть? Расскажите, как съездили.
  • 0

#155
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ой ка обросли и подросли они)) чудесно!
Спасибо Ирина за фотки!

а Вы занимались с кликером? я вот много о нем почитала.. вот теперь хочется очень)
  • 0

#156
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кликер - классная вещь! Мы занимались немного с Янкой на аджилити, очень нравится. Только надо грамотно его использовать, а то толку не будет. В общем, рекомендую. Кажется у меня где-то валяется лишний, поищу, закину малышке в подарок :) .
  • 0

#157
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кликер - классная вещь! Мы занимались немного с Янкой на аджилити, очень нравится. Только надо грамотно его использовать, а то толку не будет. В общем, рекомендую. Кажется у меня где-то валяется лишний, поищу, закину малышке в подарок :) .

Читаю Светлану Золотникову "клик-ням" называется - именно для начинающих) очень интересно..
УУ)) классно будет)) спасибо Вам!

на РРК есть замечательная тема "Тренировки с собаками" .. там видео есть) работа с помощью них.. просто в восторге) я
  • 0

#158
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

К сожалению, такое частенько случается. Хотели лабра, брали, наверное, подешевле. Могу понять людей, которым хочется собаку определенной породы, а вот продавцов- мошенников :mad: никогда не пойму.

Сегодня фоткала малышей. Они меняются каждый день :)
Мальчик
Изображение
Еще мальчик :)
Изображение
Ходим паравозиком
Изображение
Мутузим друг друга
Изображение
Первый портрет
Изображение
Изображение


Какие Ирина классные малыши! Белячки все как на подбор! Такое счастье сейчас у вас в доме! А как растут как на дрожжах и конечно мамы Эли молочке.
  • 0

#159
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

да, сплошной двор-терьер, а не лабр. Сегодня едем с Каспером в горы за грибами. Что-то страшновато за него. На Капчагае его видно, где бегает, а вот в лесах.....


Расскажите обязательно как сходили! А насчет убегания думаю не стоит сильно переживать обычно голдены очень ориентированы на человека и далеко не уходят.
Я как то своему стресс не большой устроила. Идем мы значится по нашим просторам гуляем кое где у нас кусточки и деревья не большие. Смотрю мой далеко не уходит но чего то совсем не волнует его рядом я или нет (иль может мне так показалось) Короче беру я и тихонька под первый кустик раскидистый прячусь. и сквозь листву наблюдаю за ним. А спряталась я хорошо знатный кустик был :D
Так вот секунд через 10 мимоходом все таки оглянувшись назад он понял что мамки то нет :confused: И чего началось......
Я в душе переживала что он может дернуть домой потеряв меня....но тьфу тьфу тьфу поняв что меня нет он поступил как настоящий охотник.
Короче через максимум две минуты мои опорный пункт был рассекречен я найдена и облизана с ног до головы.
Теперь больше спрятаться у меня не получается стоит ему услышать что звук моих шагов затихает а он теперь чутко следит за этим прислушиваясь иду я сзади или нет...все сразу оборачивается и бежит ко мне.
а если замечает попытку спрятаться от него то все дальше чем на два шага не отойдет.
Вот так вот у нас было. :)

Сообщение отредактировал Елена_Райт: 10.08.2012, 15:45:34

  • 0

#160
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет всем. Каспер в горах оторвался по полной: носился - гончая позавидует. сначала его на поводке вывела - в итоге у меня разбит нос и коленки - он рванул со всей дури. потом увидел, что я лежу - подошел, лег рядом и так виноватенько смотрел.
смотрю на малышей голдиков и завидую, что не воспитывала Каспера с щенячьего возраста ,хотя у меня такое чувство, что он живет у нас с детства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.