Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#101
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я своих когда ждала, тоже у компьютера подпрыгивала, и надоедала заводчикам :)
  • 0

#102
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я своих когда ждала, тоже у компьютера подпрыгивала, и надоедала заводчикам :)

Вот и я так же ))

Посмотрела я про недоуздок-прикольная вещь...)


  • 0

#103
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Е-мае...я нашла ваш питомник )) сайт в разработке пока! Красота )))

Только уже не 4 девчушки )) а три!! Одна нашаааа....

  • 0

#104
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Е-мае...я нашла ваш питомник )) сайт в разработке пока! Красота )))

Только уже не 4 девчушки )) а три!! Одна нашаааа....


Спасибо!
Одна - Ваша. Смотрю на них и пытаюсь угадать - какая? :) Сегодня первый раз попытались покушать корм (Белькандо стартер). Пока плохо получается кушать, зато вывазюкались все. Хорошо, что есть мама Эля, пришла всех облизала.
  • 0

#105
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Одна - Ваша. Смотрю на них и пытаюсь угадать - какая? :) Сегодня первый раз попытались покушать корм (Белькандо стартер). Пока плохо получается кушать, зато вывазюкались все. Хорошо, что есть мама Эля, пришла всех облизала.

какая)) я вот тоже себе задаюсь этим вопросом? четыре мордахи - и как вот из них выбрать??)) ведь все самые самые))

вот смотрю многие фотоссессии делают щенкам.. Вы будете делать? или это лишнее? хотя наверно для сайта (того) необходимо бы.. )
а когда можно знакомиться))? сначала ж знакомство? а потом забирать или как?
расскажите, пожалуйста)

ну про кормешку и прочее Вы нам наверно потом расскажете) только я боюсь не запомнить все)) и сразу...
  • 0

#106
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Фотосессию обязательно сделаю. Все фотки опубликую. Познакомиться можно примерно в 1 месяц. Но выбор делать не раньше 6 недель, когда щеночков уже будет видно в стойке и они пройдут актировку в клубе (осмотр щенков экспертом, клеймение и выдача документов). Про кормление, игрушки, технику безопасности для щенка и т.д. все расскажу и распечатаю интересные материалы по воспитанию и др. вопросам.
А фотки у меня всех детей хранятся, так интересно потом смотреть, как развиваются дети, какими вырастают.

Забирать лучше после второй прививки, после карантина, это примерно в 8-9 недель. Да и сосут они мамку примерно до 6-7 недель. Я рано никогда не убираю суку от щенков, она сама их отучает от маминого молочка и приучает к "взрослой" пище.
  • 0

#107
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет всем любителям золотого чуда! Я и мой голден Райт хотим тоже присоединиться к вашей компании. Райтику сейчас уже 20 мес. И кроме радости и преданности мы от него ничего не видели.
Изображение
  • 0

#108
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТА А МОЕГО ГОДЕНА - КАСПЕР. БУДЕМ ДРУЖИТЬ.
  • 0

#109
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Меня зовут Елена извиняюсь что сразу не представилась :hi: Что мы с Райтом вместе не прошли и за птичками гонялись и плавали вдоволь и вообще общение с голденом открывает очень много нового и интересного. Сейчас мы активно готовимся на Балхаш будем учиться спасть людей. Надеюсь вы все нас поддержите. Мы очень волнуемся что и как у нас пройдет. Как Райт себя покажет.

Вот так мы любим плавать

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#110
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
УДАЧИ В СПАСЕНИИ. А КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ НА БАЛХАШ?
  • 0

#111
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
УРААААА! Наш сынок Райт теперь на форуме! Лена, очень рады вам!
Как Райт позворослел, мамадорогая! И.....похорошел. Райт- сынок Эльки и Тошки (En tete de Jarden`s D Epona).
  • 0

#112
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Светлана очень приятно познакомиться!!!! И с Каспером конечно тоже. Хорошо что владельцы голденов активно объединяются и общаются!
Вот еще не много Райтовских фоток. Купаться мы любим до жути как и все голдики.

Изображение

Искупались теперь надо отряхнуться!

Изображение

И конечно пилинг-массаж

Изображение
  • 0

#113
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Меня зовут Елена извиняюсь что сразу не представилась :hi: Что мы с Райтом вместе не прошли и за птичками гонялись и плавали вдоволь и вообще общение с голденом открывает очень много нового и интересного. Сейчас мы активно готовимся на Балхаш будем учиться спасть людей. Надеюсь вы все нас поддержите. Мы очень волнуемся что и как у нас пройдет. Как Райт себя покажет.


Лен, не волнуйся, Райт себя лучше всех покажет, там главное - самой не накосячить, а он свое дело сделает на "отлично"
  • 0

#114
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здравствуйте Ирина! Спасибо вам прежде всего как первой маме Райта без вас как без грамотного заводчика не было бы и Райтика у нас. Читаю посты lovely и узнаю себя! так же и я вас все время трясла а что а как. И спасибо вам за терпение с которым вы к этому относились за открытость и исчерпывающие ответы. Первый голдик это так волнительно :)
  • 0

#115
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лен, Вам тоже спасибо за Райта, а я еще отговаривала Вас, покупать щенка, помните? Стращала всякими трудностями :lol: , не испугались :D . Ржу, нимагу
  • 0

#116
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Светлана собираемся вот уже можно сказать скоро 12 августа выезжаем.
Да это точно как и с первой выставкой по мойму я косячила больше чем Райт :rotate:

Любим мы с Райтом друг друга безмерно.
Изображение

Друзья смеются говорят надо компромат собирать мужу потом передать :dandy:

Изображение

Моська моя любимая!

Изображение
  • 0

#117
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вот таким чудесным малышом был Райт в 1,5 месяцев

Прикреплённые изображения:

  • мальчик сидит.jpg
  • мальчик стойка.jpg

  • 0

#118
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да что и говорить. И вам я понимаю как страшно было пришла пара молодая с ребенок которому только чуть больше годика тут узнаете что второго ждут малыша. Хорошо я вас понимаю сама бы боялась. Но то как я хотела как ждала готовилась и уже любила...ничего помешать и остановить не могло ни какие трудности. Сейчас все уже знают что у нас не двое а трое детей даже меня иногда поправляют когда я говорю что двое. Да и вы сами потом говорили для меня он родился мальчуган мой единственный среди девчонок.
  • 0

#119
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Как давно это было когда он таким малышом был! Как сейчас помню день актировки когда мы с мужем присутствовали стыдно признаться как я не хотела его отдавать уже в тот день так бы с ним и сидела на стульчике как с сокровищем.
  • 0

#120
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

УРААААА! Наш сынок Райт теперь на форуме! Лена, очень рады вам!
Как Райт позворослел, мамадорогая! И.....похорошел. Райт- сынок Эльки и Тошки (En tete de Jarden`s D Epona).

будущие родственники)))
Вэлком к нам!!

И спасибо вам за терпение с которым вы к этому относились за открытость и исчерпывающие ответы. :)

Вот это точно)!!


Замечательный Собак!!
Удачи Вам там на Балхаше)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.