Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#181
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Фотки с нашей первой прогулки в саду :)

Изображение


Изображение

Изображение
  • 0

#182
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#183
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
уже на улице))) красотульки)) как им улица? понравилась?
я все.. я жду.. жду.. ждуууу.....скорее бы))

Ирина! Спасибо Вам огромное за яблочки)) весьма вкусные! всем понравились)
Элька чудо) наглое))) балдежная такая мамашка)
вообще все у Вас супер собаки) мне очень понравились.. !
  • 0

#184
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
щенки - супер, финансов нет на покупку такого чуда. но вопрос один есть: про клеймо. буква Т - чье клеймо? нигде не нашла инфу про клема, точнее про одиночную Т.
  • 0

#185
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В саду малышам очень понравилось, быстренько побежали исследовать территорию, немножко копать и все пробовать на зуб :) .

Пожалуй, к щеночку добавлю в подарок мешок яблочек :lol: , они уродились в этом году, а кушать не кому.
Спасибо вам, очень рада была познакомиться :)
  • 0

#186
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

щенки - супер, финансов нет на покупку такого чуда. но вопрос один есть: про клеймо. буква Т - чье клеймо? нигде не нашла инфу про клема, точнее про одиночную Т.


Где-то была темка с базой клейм Казахстана, по моему на зоо. У моего питомника код клейма ТОМ.
Нашла тему с клеймамаи, но там Т нет.
  • 0

#187
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В саду малышам очень понравилось, быстренько побежали исследовать территорию, немножко копать и все пробовать на зуб :) .

а они теперь там быдут? или на ночь обратно в домик)?

Пожалуй, к щеночку добавлю в подарок мешок яблочек :lol: , они уродились в этом году, а кушать не кому.
Спасибо вам, очень рада была познакомиться :)

)) бонус так сказать)))
ОЙ, и Мы были очень рады познакомиться!!
А Вы помните, про распечатать материал о щенках и пр... говорили - может Вы мне на почту скините? я сама могу распечатать..
  • 0

#188
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На ночь, и когда меня там нет - в щенячий домик. От греха, так сказать, подальше. Сегодня всю ночь у нас бродили кабаны, на соседней даче перерыли все, что могли.
Адрес почты дайте, пожалуйста. Хотела Вам журналы дать, "Голден ретривер", забыла, блин :cry: . Может на выставку подойдете? Она в это воскресенье будет проводиться, к рингу голден ретриверов, там смогу журналы передать. Там очень интересная информация по голденам, щенкам, выставкам, выращивании и т.д.
  • 0

#189
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На ночь, и когда меня там нет - в щенячий домик. От греха, так сказать, подальше. Сегодня всю ночь у нас бродили кабаны, на соседней даче перерыли все, что могли.
Адрес почты дайте, пожалуйста. Хотела Вам журналы дать, "Голден ретривер", забыла, блин :cry: . Может на выставку подойдете? Она в это воскресенье будет проводиться, к рингу голден ретриверов, там смогу журналы передать. Там очень интересная информация по голденам, щенкам, выставкам, выращивании и т.д.

весело там у вас)) то кабаны, то охотники(( в глазки целятся..козлы блин

на Выставку, давай те в СБ я точно скажу, чтобы Вы их не брали.. еще незнаю о планах на выходные.. но скорее всего приедем) А во сколько там и где? а то я запуталась.. помню где 4 актировка будет) а где выставка забыла..


адресок вот inesskav@list.ru
  • 0

#190
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

на Выставку, давай те в СБ я точно скажу, чтобы Вы их не брали.. еще незнаю о планах на выходные..


Как расписание повесят, я сообщу. Ловите инфу :)
  • 0

#191
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


на Выставку, давай те в СБ я точно скажу, чтобы Вы их не брали.. еще незнаю о планах на выходные..


Как расписание повесят, я сообщу. Ловите инфу :)

Окей) ждем
все спасибо) получила..
да)) этот форум я уже прям почти перечитала)) но раз Вы даете рекомендацию) распечатаю


Ирина? а без ленточек две девочки были? и еще одна с красной и
эта? слева
Изображение
  • 0

#192
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Всем здрасти!
Подскажите пожалуйста, чем вы кормите своих любимцев. ?
Моя собачка плохо кушает сухой корм. Может это жара так на нее влияет. Или корм пора менять.
Раньше уплетала за обе щеки корм (тот же самый), а сейчас выпендривается. И схуднула прилично.
Чувствует себя хорошо, активная, бегает играет все как обычно.
Я подозреваю что все таки жара так на нее влияет.

Ирина у Вас прекрасные щенки. тьфю тьфю тьфю на них .
:=)))))))
сколько стоит щенок кабель. знакомые хотят купить голдена.
  • 0

#193
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здравствуйте. Вот мы и вернулись с нашей поездки на Балхаш!!!!! Сколько нового и интересного мы там узнали не передать словами. Было иногда и трудно и весело!
Отдельное спасибо еще раз вам как заводчику Ирина. Судья и инструктор по дрессировке Габова И.А. г.Пермь очень высоко оценила нашего мальчика. В первый же день мы получили похвалу. Райт по мнению судьи оказался отличным аппортировщиком. В процессе обучения судья так же отметила что у Райта ярко выраженные рабочие качества. Все это было очень приятно слышать и я была очень горда за Райта. Так же все удивлялись какой он у нас умный и обученный потому как с первого дня не смотря на то что мы были новичками нас определили в группу уже обученных собак. И мы на равне занимались с собаками которым это было уже не в новинку.
Удивление у людей вызывало то что всему что Райт умеет я смогла обучить его сама.
А я все думала "Это же голден. Они же все понимают как люди."
При работе на водах мы так же начали осваивать не только первую ступень но и вторую и часть третьей.
Неделя в лагере пролетела не заметно. Наступил день соревнований. В процессе соревнования надо было выполнить три задания. Первые два мы выполнили на отлично. А вот последнее Райт отказался он посмотрел что утоп все неделю один и тот же и глядя мне в глаза решил что он не пойдет. Так мы заняли почетное третье место на соревнованиях.
Опыт который мы получили на занятиях неоценим. Чего только Райт не вытворял и вытаскивал дрейфующую лодку, и приносил к утопающему спасательный круг, и прыгал с лодки к утопающему, и делал выборку из трех человек выбирал кто тонул....одним словом теперь я за своих детей с такой собакой спокойна. Теперь отдыхая на водоемах я знаю что есть член нашей семьи который пойдет и спасет как нас так и любого из окружающих.
Спасибо Вам еще раз Ирина! Райт унаследовал все самое хорошее а его рабочие качества поразили многих!
  • 0

#194
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отдыхаем в тени палатки
Изображение

Отправка за апортом!
Изображение

Несем апорт
Изображение
  • 0

#195
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Молодец Райт! Голдены действительно с большой буквы!
  • 0

#196
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот это молодцы)!!
Елена - рада, что у Вас вот так все вышло замечательно!!
Герои прям))
  • 0

#197
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
выполняем упражнение на проплыв рядом по командам судьи
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#198
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Наблюдатель. )))
Изображение
  • 0

#199
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отправила мать спасать утопающего
Изображение
  • 0

#200
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ирина? а без ленточек две девочки были?

Без ленточек была одна девочка, кто на фотке, честно сказать не знаю. Скорее всего девочка, розовая ленточка.


Всем здрасти!
Подскажите пожалуйста, чем вы кормите своих любимцев. ?
Моя собачка плохо кушает сухой корм. Может это жара так на нее влияет. Или корм пора менять.
Раньше уплетала за обе щеки корм (тот же самый), а сейчас выпендривается. И схуднула прилично.
Чувствует себя хорошо, активная, бегает играет все как обычно.
Я подозреваю что все таки жара так на нее влияет.

Ирина у Вас прекрасные щенки. тьфю тьфю тьфю на них .

:=)))))))
сколько стоит щенок кабель. знакомые хотят купить голдена.


Здравствуйте, скорее всего жарко, сейчас все собаки плохо кушают. Только вы ее не балуйте, не поела, минут через 10-15 убирайте корм, чтобы чашка не стояла полная.
Малыша и вправду растут замечательные, Спасибо!
За кобеля прошу 800 $.

Лена и Райт! Поздравляю вас от всей души!!!!
Я очень в вас верила!!! УРАААААА!!!! С вами теперь не страшно купаться ездить, спасатель собственный дома есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.