Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#121
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да что и говорить. И вам я понимаю как страшно было пришла пара молодая с ребенок которому только чуть больше годика тут узнаете что второго ждут малыша. Хорошо я вас понимаю сама бы боялась. Но то как я хотела как ждала готовилась и уже любила...ничего помешать и остановить не могло ни какие трудности. Сейчас все уже знают что у нас не двое а трое детей даже меня иногда поправляют когда я говорю что двое. Да и вы сами потом говорили для меня он родился мальчуган мой единственный среди девчонок.

ВЫ смелая очень! Молодчина))

Рассказывайте как справлялись)? Какие трудности были?
  • 0

#122
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
lovely Здравствуйте. Очень рады с будущими родственниками по маме познакомиться!
Да нет мне не кажется что я смелая просто Я ОЧЕНЬ ЕГО ЖДАЛА! Ждала как своего собственного ребенка. Да на меня удивленно смотрели прохожие когда я с большим пузиком и собакой в одной руке и полутора годовалым на тот момент ребенком в другой руке шла на поле гулять, потом вместо пузика стала коляска с дочей и сын рядом держась за коляску шел, а Райт на поводке в другой руке мне это в удовольствие вот и весь секрет.


А трудностей честно говоря положа руку на сердце никаких у нас особых не было. Никогда он у меня не носился по квартире никогда ничего не грыз никогда с первого дня не выл не лаял когда дома оставался вообще тьфу тьфу был у нас без проблемный. У меня от детей больше хлопот чем от него с первого дня. У Райтика просто железобетонная психика истинного голдена само спокойствие и дружелюбность причем ко всем. К этому придется наверное привыкнуть сразу голдики по моему любят всех вокруг и не важно что видят этого человека впервые. Детей моих он любит безумно позволяет делать все что угодно с ним. Дочь так вообще пока она ползала по мойму воспринимал за щенка всегда ее старался вылезать всю с ног до головы причем удовольствие получали оба.

Сообщение отредактировал Елена_Райт: 01.08.2012, 23:22:41

  • 1

#123
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Обалдеть ))) очень рада, что так всё замечательно! Спасибо, за прям рассказ о Вас..

А у меня сына большой уже 6.5 годков..)) жутко хочет и кошечку и собакина..
Но ему до сих пор не сказали, что ждемс..что вот вот, еще дней 50) ждать..
Боюсь ему сказать, пока еще...иначе я вообще всех достану )) потому что он будет постоянно меня спрашивать))
  • 0

#124
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

lovely Здравствуйте. Очень рады с будущими родственниками по маме познакомиться!
Да нет мне не кажется что я смелая просто Я ОЧЕНЬ ЕГО ЖДАЛА! Ждала как своего собственного ребенка. Да на меня удивленно смотрели прохожие когда я с большим пузиком и собакой в одной руке и полутора годовалым на тот момент ребенком в другой руке шла на поле гулять, потом вместо пузика стала коляска с дочей и сын рядом держась за коляску шел, а Райт на поводке в другой руке мне это в удовольствие вот и весь секрет.

Дочь так вообще пока она ползала по мойму воспринимал за щенка всегда ее старался вылезать всю с ног до головы причем удовольствие получали оба.


:lol: Интересные картины, Лен, ты нарисовала. Представляю, как удивленно на тебя пялились прохожие.
А фотки случайно есть того периода?

А у меня сына большой уже 6.5 годков..)) жутко хочет и кошечку и собакина..
Но ему до сих пор не сказали, что ждемс..что вот вот, еще дней 50) ждать..
Боюсь ему сказать, пока еще...иначе я вообще всех достану )) потому что он будет постоянно меня спрашивать))


С голденами можно и кошечку заводить. Они обычно дружелюбны со всеми. Крыс только мои не любят, иногда нахожу задушенных во дворе и аккуратно сложенных. Кошка моя там не бегает, овчарки боится.

Представляю какой сыну будет сюрприз. Он в школу идет в этом году? Я очень мечтала в детстве о собаке, но смогла завести уже только когда дети подросли, зато сразу и много :D
  • 1

#125
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

С голденами можно и кошечку заводить. Они обычно дружелюбны со всеми. Крыс только мои не любят, иногда нахожу задушенных во дворе и аккуратно сложенных. Кошка моя там не бегает, овчарки боится.

Представляю какой сыну будет сюрприз. Он в школу идет в этом году? Я очень мечтала в детстве о собаке, но смогла завести уже только когда дети подросли, зато сразу и много :D

да, я читала- что они легко с ними уживаются) ну это потом)
ужс)) аккуратно складывают еще)) добрые такие))

неа, на следующий год пойдет - не хочу отнимать год детства)) сюрприз точно будет)) до последнего не будем говорить наверно)) пока дома не появится чудо)!

опять вчера спрашивал - мама, ну когда у нас собака будет? ) а я говорю, да они еще маленькие растут)) так он думает - что мы хотим потом большую взрослую взять )) и ждем пока она вырастит)) и говорит потом мне.. ну как таак, щенок же лучше - воспитывать - учить надо самим)...
а я тихо смеюсь)) подожди думаю..

ыы.. спрашиваю как то.. а вот если б у нас была собака и вдруг дома при тебе образовалась лужа? убрал бы сам, без криков - мамааааа, она написилааааааа? .. даа, говорит - это же наша) ..
  • 0

#126
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

опять вчера спрашивал - мама, ну когда у нас собака будет? ) а я говорю, да они еще маленькие растут)) так он думает - что мы хотим потом большую взрослую взять )) и ждем пока она вырастит)) и говорит потом мне.. ну как таак, щенок же лучше - воспитывать - учить надо самим)...
а я тихо смеюсь)) подожди думаю..

ыы.. спрашиваю как то.. а вот если б у нас была собака и вдруг дома при тебе образовалась лужа? убрал бы сам, без криков - мамааааа, она написилааааааа? .. даа, говорит - это же наша) ..


:lol: , на самом деле он суперски ответил.
Думайте кличку девушке на "А". Какая понравится, такую и запишем в документах.
  • 1

#127
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Думайте кличку девушке на "А". Какая понравится, такую и запишем в документах.

ой ей .. задача не из легких)) Спасибо, будем думать)

Как там у Вас с кормежкой? учатся))?
большие уже прям 17 дней)) седня
  • 0

#128
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Учатся :) . Сейчас самый "чумазый" период. Самым маленьким пока даю, "толстые" спят все время. Им пока мамкиного молочка хватает, судя по их весу.
Каждый день меняются. Уже все встали на лапки, они пока заплетаются и плохо слушаются, но прогресс очень большой. :)
  • 0

#129
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
:lol: Интересные картины, Лен, ты нарисовала. Представляю, как удивленно на тебя пялились прохожие.
А фотки случайно есть того периода?

А у меня сына большой уже 6.5 годков..)) жутко хочет и кошечку и собакина..
Но ему до сих пор не сказали, что ждемс..что вот вот, еще дней 50) ждать..
Боюсь ему сказать, пока еще...иначе я вообще всех достану )) потому что он будет постоянно меня спрашивать))


Эх нет к сожалению фотографий наших совместных походов не сохранилось было бы весело на них смотреть. Хотя старушки пальцем у виска все время крутили. :rotate:

Как вам повезло lovely будете вместе с сыном учить собаку у меня было несколько веселей сначала я Райта приучила к туалету на улице только справилась и сына надо было приучать у меня конвейер получился.
Как я вам белой завистью завидую нам придется еще подождать прежде чем мы возьмем второго голдика на этот раз сладкую девчушку.
  • 0

#130
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Учатся :) . Сейчас самый "чумазый" период. Самым маленьким пока даю, "толстые" спят все время. Им пока мамкиного молочка хватает, судя по их весу.
Каждый день меняются. Уже все встали на лапки, они пока заплетаются и плохо слушаются, но прогресс очень большой. :)

а они как разделились поровну на толстячков и нет))? а сколько они весят? Вы их каждый день взвешиваете?
пусть все все растут крепышами))
  • 0

#131
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Как вам повезло lovely будете вместе с сыном учить собаку у меня было несколько веселей сначала я Райта приучила к туалету на улице только справилась и сына надо было приучать у меня конвейер получился.
Как я вам белой завистью завидую нам придется еще подождать прежде чем мы возьмем второго голдика на этот раз сладкую девчушку.

ну у Вас тоже класссно было)) постоянно мелкие дети)) погодки прям))
  • 0

#132
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а они как разделились поровну на толстячков и нет))? а сколько они весят? Вы их каждый день взвешиваете?
пусть все все растут крепышами))


Сегодня всех взвесили и проглистогонили. Самый маленький щенок - мальчик 1,520, самый "толстый" тоже мальчик 2,200. Наглеют с каждым днем. Вчера нагло и громко просили кушать, как только меня увидели. Смешные такие! Реснички длинные, глазки - гламурные. Золотинки мои!
  • 0

#133
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
и снова выходные! едем на капчагай с комфортом!
  • 0

#134
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Отдых эт хорошооо...

Ирина ))) как там малыши? )) уже фотки хочеться, поглядеть, как они подросли))
  • 0

#135
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

и снова выходные! едем на капчагай с комфортом!


Как здорово! :rotate: Обязательно поделитесь потом с нами как съездили. И фотографиями побалуйте. ))) ;)
  • 0

#136
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Как здорово! Обязательно поделитесь потом с нами как съездили. И фотографиями побалуйте. )))


Ждем фоток :)

Ирина ))) как там малыши? )) уже фотки хочеться, поглядеть, как они подросли))


Малыши в субботу перезжали в новый щенячий домик:

Сначала был получасовой концерт, заводила оранжевая ленточка:
Изображение

Потом любопытство взяло вех
Изображение

Наконец-то пришла мама
Изображение

Успокоила
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#137
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
аааа))) абалдеть)) какой супер домик то)) с игрушками)
выросли то каак) !!!!

а Элька тут уже такая смелая) улыбчивая .. ну я сравниваю с той фоткой где они совсем крохи были)
  • 0

#138
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Растут детки, ТТТ на них. Уже меня встречают, хвостиками машут и пытаются хулиганить :rotate: .

У Эльки всегда все на лице написано, очень выразительная моська. Умора с ней. Пока я в городе была, стащила хлеб со стола. Я не успела зайти, она мне "зайку" сделала и такую моську скорчила, типа "Прости, это было сильнее меня" - глаза прищурила и губы трубочкой сложила. Я свое "Фе" конечно сказала, потом долго не могла забыть ее лица, смеялась , чтобы она не увидела. :lol:
  • 0

#139
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Растут детки, ТТТ на них. Уже меня встречают, хвостиками машут и пытаются хулиганить :rotate: .

У Эльки всегда все на лице написано, очень выразительная моська. Умора с ней. Пока я в городе была, стащила хлеб со стола. Я не успела зайти, она мне "зайку" сделала и такую моську скорчила, типа "Прости, это было сильнее меня" - глаза прищурила и губы трубочкой сложила. Я свое "Фе" конечно сказала, потом долго не могла забыть ее лица, смеялась , чтобы она не увидела. :lol:

)) хорошо хоть призналась)) что эт она.. а то многие такую морду лица делают , что то типо.. А кто это сделал)) ?
  • 0

#140
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Эт точно, наша врать не умеет. Иногда просто прячется, типа "меня тут нет". Самое интересное: психологи говорят, что собаки не помнят больше 5 минут и не могут испытывать чувство вины. Поведение голденов говорит об обратном. А может они уже почти человеки? :lol:

Немецкая заводчица нашего папы Cornelia Gutman прислала сообщение с поздравлениями. А еще она сказала, что у щенков супер родословная и выглядят они крепышами. Мне конечно очень приятно. Спасибо ей за внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.