Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#441
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ирина? а не известно, куда переехали то еще?
  • 0

#442
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ирина? а не известно, куда переехали то еще?


Ауэзова, угол Мынбаева. Если ехать со стороны Сатпаева (вниз), то проезжаем Мынбаева и следующий поворот (не доезжая Абая) направо во двор. Проезжаем арку и видно двухэтажное здание, въезжаем во двор этого здания, едем налево, через 20 метров, слева вход в фитнесс центр. Лучше позвонить Маше: +7 777 702 22 26. Она подскажет в какое время лучше приехать. С собой иметь сменную обувь.
  • 0

#443
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

видимо, были проблемы в младенчестве...


хорошо,что все позади :dandy: !

Зимний (посветлевший) нос для голдена - это нормально. Я своим по началу пыталась пигмент улучшить - ничего не получилось, только шерсть порыжела от водорослей (Canina)). На носу это никак не отразилось . К лету все розовые носы почернеют без витаминов.


спасибо,Ирина,за разъяснение!а,то не очень то хотелось бы потемнения шерсти!значит оставим мочку в покое!
  • 0

#444
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мы научились брать барьер)) это у нас называется "Прыг" )))
и очень хотим весны уже.. это все серо белое надоело.. )))
  • 1

#445
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здорово! А фоты хде?

Я вот читаю книгу, называется "Пока есть Вторник". Вторник - это золотистый ретривер, собака-поводырь. Книга об удивительной любви между человеком и собакой, о том, как они своей любовью лечат наши души. Очень всем рекомендую. Меня зацепило.
Давно мечтаю готовить собак-поводырей или хотя бы просто собак, которые могут работать с больными детьми (канистерапия), но почему-то в Казахстане все очень сложно с этим.....
  • 0

#446
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Здорово! А фоты хде?

Я вот читаю книгу, называется "Пока есть Вторник". Вторник - это золотистый ретривер, собака-поводырь. Книга об удивительной любви между человеком и собакой, о том, как они своей любовью лечат наши души. Очень всем рекомендую. Меня зацепило.
Давно мечтаю готовить собак-поводырей или хотя бы просто собак, которые могут работать с больными детьми (канистерапия), но почему-то в Казахстане все очень сложно с этим.....

и я теперь ее читаю) в свободное время.
детство у Вторника грустное.. вот так вот привыкать - отвыкать..

ну и пару фото)
что то от меня тут требует))
Изображение
а я такая растакая))
Изображение
игруушкааа..прийди ко мне в рот сама.. )) а то я устала)
Изображение
ну и ладно тогда посотрим телевизор)
Изображение
  • 1

#447
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Как же давно я форум не заходила! Наконец-то ветку открыли про наших любимых золотиночек!!! У нас тоже есть красота, уже почти 3,5 года. Зовут Тимон, Ира Кодинцева наша "мама".
  • 0

#448
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
IMG_2336.JPG
это мы совсем малипуськи, Тимошке 3 месяца

Сообщение отредактировал Тан'4ик: 12.02.2013, 19:43:41

  • 0

#449
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
наша мама пришла, еды принесла!!!IMG_2067.JPG
  • 0

#450
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А сейчас он вот такооооооооооооооой красавец! Моя большая любовь и гордость!!! IMG_7531.JPG
  • 0

#451
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

и я теперь ее читаю) в свободное время. детство у Вторника грустное.. вот так вот привыкать - отвыкать..


Им там вообще не дают привыкать к одному человеку, чтобы потом легче было привыкнуть к новому хозяину. Рабочую собаку вырастить - нужна конечно дисциплина. Для них нет понятий - хорошо или плохо- просто так надо и они делают, не задумываясь, потому что любят, и чувствуют, и понимают нас лучше, чем мы сами.

Как же давно я форум не заходила! Наконец-то ветку открыли про наших любимых золотиночек!!! У нас тоже есть красота, уже почти 3,5 года. Зовут Тимон, Ира Кодинцева наша "мама".


Танюша привет! Очень рада что ты тут с нами. Тимон -то какооооооой! Красавец! Спасибо за фотки.
  • 0

#452
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ПыСы: Лиска - сплошной позитифффф!
  • 0

#453
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
, девочки, в районе баянаульской-джангильдина была найдена собака ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР(золотая),если кто то узнал свою, звоните!тел: 87015406655,87772293977
Изображение
  • 0

#454
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ребята, у нас вчера пропал ньюф-подросток. Пожалуйста, посматривайте по сторонам - вдруг без хозяина бегает похожий или вдруг у соседей взрослый появился. Может наш!
Пропал в районе Алгабас, Калкаман. Фото и телефоны в соседней теме http://vse.kz/topic/...0#entry24501456
  • 0

#455
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

девочки, в районе баянаульской-джангильдина была найдена собака ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР(золотая),если кто то узнал свою,


Это голден ретривер, спасибо что приютили. Кто-нибудь откликнулся? Что думаете делать с ней? Я так понимаю, это девочка? На моих детей не похожа. Клеймо есть? Если да, попробуйте по клубам поискать.
  • 0

#456
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

, девочки, в районе баянаульской-джангильдина была найдена собака ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР(золотая),если кто то узнал свою, звоните!тел: 87015406655,87772293977

Напишите, пожалуйста если Вы есть в контакте в группу Белый Бим http://vk.com/club10724483 там очень часто находят потерянных собак..
Но только не отдавайте кому попало, если хозяин не найдется.. который скажет хотя бы номер клейма у нее.а то блин такие люди есть( жуть

а нам уже 7 месяцев)) !!!
  • 1

#457
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Lovely, хоть и поздновато, но все равно поздравляю с еще одной косточкой!!! :hi:

Вчера наш папа Вояж стал ЛПП под строгим судейством. Томириель Амадеус стал лучшим щенком!!! УРАААААА!!!!! Меня к сожалению на выставке не было, но на цациб мы обязательно придем.
  • 0

#458
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, хоть и поздновато, но все равно поздравляю с еще одной косточкой!!! :hi:

Вчера наш папа Вояж стал ЛПП под строгим судейством. Томириель Амадеус стал лучшим щенком!!! УРАААААА!!!!! Меня к сожалению на выставке не было, но на цациб мы обязательно придем.

емае!
Вот это да! ПОздравляю ИХ!
а мы (то я то ребенок, то муж.. месяц болели и никак не могли попасть на тренировки((( а теперь и выставку пропустили..
  • 0

#459
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Lovely, выздоравливайте!!!!
Как там Лиска?
  • 0

#460
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо)
Лиска хорошо, научились команде "зайчик" ))) сидим теперь стоя на попе)

и весим 30 кг)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.