Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#421
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У Лиски не только зубки знатные, но и ухииии :) . И нос чернющий какой! Очень хороший пигмент. Красотуля целовательная. Ждем вас на ринговой подготовке, приходите! С братиком и сестричкой познакомитесь.

Спаасибо))
а когда она будет? а то что то я все пропустила?
  • 0

#422
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По субботам. Абая угол Тлендиева. Начало в 9.00 и в 11.00. Собаку не кормить, с собой лакомство небольшими кусочками.
  • 1

#423
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По субботам. Абая угол Тлендиева. Начало в 9.00 и в 11.00. Собаку не кормить, с собой лакомство небольшими кусочками.

ага понятно) спасибо еще раз!
Лакомством может быть и корм?
  • 0

#424
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Если Лиска за него готова маму родную продать, тогда можно и корм, но лучше что нибудь мясное. Корм суховат, собаки давятся им. Или сыр.
  • 0

#425
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А мы за Мандарины готовы продать все )))
Но думаю,они не кстати будут!
Хорошо возьмем сыр ))
Ой. А мясное это что? Печенку сварить и высушить? И порезать?
  • 0

#426
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Поздравляю наших сестренок и братиков с 6 месяцами!!!! Растите крепкими! Здоровыми! Послушными!
  • 0

#427
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А мы за Мандарины готовы продать все )))

:lol: . Насмешили, представляю лица владельцев других щенков. Это ж скока мандаринов-то надо, килограммом пожалуй не обойдетесь :D
Печень тоже можно, просто сварите и порежьте.

С 6-ой мини-косточкой моих золотых деток и их владельцев!
  • 0

#428
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибооо Ирина! Благодаря Вам, у нас есть такая Радость!!!
Да с Мандаринами думаю не поймут нас ))

А какова стоимость занятий? А Вы там в 9 или в 11 будете? А наша систер тоже будет? )))
  • 0

#429
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Спасибооо Ирина! Благодаря Вам, у нас есть такая Радость!!!
Да с Мандаринами думаю не поймут нас ))

А какова стоимость занятий? А Вы там в 9 или в 11 будете? А наша систер тоже будет? )))


2 тысячи 2 часа, мы с 9.00 там будем. Систер и бразер собирались быть.
  • 0

#430
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

По субботам. Абая угол Тлендиева. Начало в 9.00 и в 11.00. Собаку не кормить, с собой лакомство небольшими кусочками.


Упс, только что узнала что занятий там больше не будет. Переезжаем в другое место. Как только узнаю точный адрес, сообщу.
  • 0

#431
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ребенок уже рисует не на бумаге на на собаке)) а виля сидит и даже не шевелится))))

какая прелесть! :) и ребенок-художник и собака! :dandy: ...котик так мило прижался к другу! :dandy:
  • 0

#432
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Завтра днем собираемся погулять с собаками в горах, по Навои, днем, часа в 2. Время пока не точно, звоните мне завтра, кто соберется. Тел. 777 202 3996.

не видела сообщение!инет как раз не работал... :cry: жаль очень...
  • 0

#433
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Интересно, что и у Дэниного второго брата Марка и у сестры его вообще панический страх был, по приезду в Темиртау, когда они покидали двор своего дома ... это мне их хозяйка рассказывала, ...сестра Макарена так и не смогла преодолеть его ... они, кстати, тоже были забраны в 7 месяцев... Дэньку мы забрали а 3 месяца, но пришлось приложить массу усилий для его адаптации к городу, особенно в ночное время, очень много приходилось с ним гулять, постепенно осваивая все новые и новые территории подолгу сидели рядом с оживленной дорогой в темноте, что бы он привык к машинам... не знаю, почему они такими выросли, если бы я его тоже забрала бы в 7 месяцев, думаю, преодолеть эти проблемы было бы еще труднее...


у нас собаки с 95-го года,были и доберманы и азиаты,черныш был и пекинеска....но вот так,чтобы - впервые!даже незнаю,в чем тут дело...но вот страх перед машиной мы уже преодолели!теперь не боится,что его увезут в неизвестность...знает,что вернется домой обязательно! :) думаю,все-таки постепенно мы его (страх)изживем! :)
  • 0

#434
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да, наше чудо тоже не особо пуглив с собаками, когда по отношению к нам проявляют агрессию, лают или рычат у него, как у динозаврика , появляется гребень на спине - шерсть дыбом встает и готов к бою... а так - ангел , никогда никого не обидит, не укусит.... как я по нему соскучилась... уже сил никаких нет, больше месяца уже не вижу его


очень интересная порода - голдены! :)
вот радости то будет,когда он увидет вас по возвращении! :dandy:
  • 0

#435
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

аша маленькая радость)

какая же она у вас красотка!с таким томным взлядом! :) как и положено барышням! :dandy:

И нос чернющий какой! Очень хороший пигмент.

Ирина,у Лекса вот до года тоже был нос чернющий,а теперь вот осветлился... :confused: хотя получает все тоже самое питание и витамины те же,и квартира у нас на солнечную сторону...а нос никак не хочет темнеть!? :faceoff:
  • 0

#436
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет всем любителям голденов и вообще четвероногих любимцев! хоть давно не писала на ветке про своего Каспера, но читаю и слежу за веткой постоянно. мой красавец убегал из дома правда к ночи уже был на своем любимом диванчике - но волнений и слез было море , да плюс 2 нарушения схлопотала. теперь знаю, что он научился открывать двери лапой! и отправляется на прогулку сам. теперь закрываем дверь на ключ. 15 января нам исполнилось 2 года! нарядную шапочку носил с гордостью, съел вкусную сахарную косточку и тортик, правда свечи на торте муж сам задул!
Ездим каждые выходные на новостройки по Момыш-улы в сторону Бурундая, там раздолье - бегает по сугробам- спринтер позавидует! жаль, что в горы далековато, да мужа постоянно дергают на работу, вот и выезжаем поближе, хотелось бы познакомиться с другими голденами, погулять в компании.
  • 1

#437
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

аша маленькая радость)

какая же она у вас красотка!с таким томным взлядом! :) как и положено барышням! :dandy:

И нос чернющий какой! Очень хороший пигмент.

Ирина,у Лекса вот до года тоже был нос чернющий,а теперь вот осветлился... :confused: хотя получает все тоже самое питание и витамины те же,и квартира у нас на солнечную сторону...а нос никак не хочет темнеть!? :faceoff:

У нас тоже в прошлом году был черный, а в этом - как пятачок у поросенка - розовый к зиме стал.... хочу подавать ему Beaphar Algolith... не знаю, будет результат или нет? Может быть кто-нибудь справился с такой проблемой - поделитесь опытом пожалуйста...
  • 0

#438
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Интересно, что и у Дэниного второго брата Марка и у сестры его вообще панический страх был, по приезду в Темиртау, когда они покидали двор своего дома ... это мне их хозяйка рассказывала, ...сестра Макарена так и не смогла преодолеть его ... они, кстати, тоже были забраны в 7 месяцев... Дэньку мы забрали а 3 месяца, но пришлось приложить массу усилий для его адаптации к городу, особенно в ночное время, очень много приходилось с ним гулять, постепенно осваивая все новые и новые территории подолгу сидели рядом с оживленной дорогой в темноте, что бы он привык к машинам... не знаю, почему они такими выросли, если бы я его тоже забрала бы в 7 месяцев, думаю, преодолеть эти проблемы было бы еще труднее...


у нас собаки с 95-го года,были и доберманы и азиаты,черныш был и пекинеска....но вот так,чтобы - впервые!даже незнаю,в чем тут дело...но вот страх перед машиной мы уже преодолели!теперь не боится,что его увезут в неизвестность...знает,что вернется домой обязательно! :) думаю,все-таки постепенно мы его (страх)изживем! :)

видимо, были проблемы в младенчестве... когда мы Дэню взяли - он даже на улицу не очень любил выходить, выведу его, а он как маленькая птичка поскуливает на поводке, даже не сразу поняла, что это он плачет... свои дела сделает и скорее - домой.... хорошо, что это особого следа не оставило на его характере, но мы его забрали в 3 месяца...
  • 0

#439
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

У нас тоже в прошлом году был черный, а в этом - как пятачок у поросенка - розовый к зиме стал.... хочу подавать ему Beaphar Algolith... не знаю, будет результат или нет? Может быть кто-нибудь справился с такой проблемой - поделитесь опытом пожалуйста...


Зимний (посветлевший) нос для голдена - это нормально. Я своим по началу пыталась пигмент улучшить - ничего не получилось, только шерсть порыжела от водорослей (Canina)). На носу это никак не отразилось :D . К лету все розовые носы почернеют без витаминов.
  • 0

#440
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У нас тоже в прошлом году был черный, а в этом - как пятачок у поросенка - розовый к зиме стал.... хочу подавать ему Beaphar Algolith... не знаю, будет результат или нет? Может быть кто-нибудь справился с такой проблемой - поделитесь опытом пожалуйста...


Зимний (посветлевший) нос для голдена - это нормально. Я своим по началу пыталась пигмент улучшить - ничего не получилось, только шерсть порыжела от водорослей (Canina)). На носу это никак не отразилось :D . К лету все розовые носы почернеют без витаминов.

Ирина, спасибо за ответ!!! :) Похоже, что придется смириться с рыженосостью моего Чуды , ладно... он и с таким носом замечательный :rotate: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.