Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#401
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ирина,здорово вы отдыхаете!такие места красивые!компания чудесная!...а можно и нам с Лексом как-нибудь к вам присоединиться?мы не будем обузой для вас - у нас свой транспорт! :dandy:
фоты классные!


Конечно можно! Мы будем рады, и Лексу будет хорошая социализация. По моему Лексу надо побольше с чужими людьми общаться, он привыкнет, перестанет боятся. А на выставке он вроде вел себя совершенно адекватно, не было страха у него перед людьми.
  • 0

#402
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Доброе утро,
Елена_Райт!

То,что у нас самая красивая и самая лучшая собака,это видно всему народу в округе! :dandy: просто,Лексус немного побаивается взрослых людей(детей не касается)и незнакомой обстановки...еще остался в нем этот страх...незнаю,по какой причине...у меня он с семи месяцев.Панически боится покидать дом,двор свой...хотя сейчас уже не так явно...просто с опаской...
гуляем мы в логу ,что на улице Спортивной,возле покровского моста...я скину вам свой сотовый!и созвонимся! :)
...неужели сохранились еще где-то фазанчики!?


Написала вам свой номер. Конечно есть. Вот там где мы гуляем они и есть. Причем весной достаточно много да и зимой пока хватает пока еще не все застроили.
  • 0

#403
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Конечно можно! Мы будем рады, и Лексу будет хорошая социализация. По моему Лексу надо побольше с чужими людьми общаться, он привыкнет, перестанет боятся. А на выставке он вроде вел себя совершенно адекватно, не было страха у него перед людьми.


спасибо большущее!с удовольствием присоединимся!
да,слава Богу,на выставке неплохо вел себя,я очень переживала...это была уже третья выставка у него,привыкает по-немногу...но Лексу действительно нужно с другими людьми общаться чаще,в принципе,если к нам в дом приходят незнакомые для него люди,он ведет себя уверенно,а вот на прогулке = старается отгородиться от чужих...держит дистанцию...а вот собаки - кошки у него - все друзья!хотя пару раз он постоял за себя в случае с шарпеем и питбулем...на агрессию он отвечает жестко так...я была удивлена!

Сообщение отредактировал alisya: 07.01.2013, 18:54:07

  • 0

#404
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Написала вам свой номер. Конечно есть. Вот там где мы гуляем они и есть. Причем весной достаточно много да и зимой пока хватает пока еще не все застроили.

ответила вам в личку! :) очень хотим с вами на прогулку!будем ждать случая! :) фазанчиков очень хочется посмотреть(и мне,и Лексу)! :dandy:
  • 0

#405
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Ирина,здорово вы отдыхаете!такие места красивые!компания чудесная!...а можно и нам с Лексом как-нибудь к вам присоединиться?мы не будем обузой для вас - у нас свой транспорт! :dandy:
фоты классные!


Конечно можно! Мы будем рады, и Лексу будет хорошая социализация. По моему Лексу надо побольше с чужими людьми общаться, он привыкнет, перестанет боятся. А на выставке он вроде вел себя совершенно адекватно, не было страха у него перед людьми.


Ирина глядите сколько желающих!!!! Все надо срочно объединяться и на природу вместе :D
  • 1

#406
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Написала вам свой номер. Конечно есть. Вот там где мы гуляем они и есть. Причем весной достаточно много да и зимой пока хватает пока еще не все застроили.

ответила вам в личку! :) очень хотим с вами на прогулку!будем ждать случая! :) фазанчиков очень хочется посмотреть(и мне,и Лексу)! :dandy:


Обязательно встретимся. И фазанов увидите. А как Лексу будет интересно вы и не представляете кровь охотничья не вода инстинкты сработают обязательно. Главное их потом контролировать (инстинкты в смысле :D )
  • 1

#407
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ирина глядите сколько желающих!!!! Все надо срочно объединяться и на природу вместе :D


Обязательно объединимся. Я буду сюда писать, когда мы собираемся и где, а кто хочет может присоединится.
  • 1

#408
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Обязательно встретимся. И фазанов увидите. А как Лексу будет интересно вы и не представляете кровь охотничья не вода инстинкты сработают обязательно. Главное их потом контролировать (инстинкты в смысле )


птичек разных ,воробьев там,ворон и т.д. мы примечаем сразу!тогда мне главное успеть схватиться за что-нибудь статичное!если не получается,просто отпускаю поводок,иначе можно приземлитья не очень комфортно! :faceoff:
  • 0

#409
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Обязательно объединимся. Я буду сюда писать, когда мы собираемся и где, а кто хочет может присоединится.

здорово,спасибо вам!
  • 0

#410
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ирина глядите сколько желающих!!!! Все надо срочно объединяться и на природу вместе :D


Обязательно объединимся. Я буду сюда писать, когда мы собираемся и где, а кто хочет может присоединится.


Договорились!!!! Однозначно компания будет замечательная! Ждем новостей.
  • 0

#411
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ирина глядите сколько желающих!!!! Все надо срочно объединяться и на природу вместе :D


Обязательно объединимся. Я буду сюда писать, когда мы собираемся и где, а кто хочет может присоединится.

ВВООТ! Это будет классно)) и мы за!
Всем еще раз привет и с Праздниками!

а мы мелкие пакостники полюбили уголок косяка в кухне).. начали точить об него зубы
вот эти
Изображение
)) намазала перцем) жду продолжения
  • 1

#412
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а мы мелкие пакостники полюбили уголок косяка в кухне).. начали точить об него зубы


косяки вот мы не грызли!зато плинтус...придется менять! :dandy: сейчас уже не трогает,подрос...а еще,чтобы не было соблазна грызть (когда меня нет дома),беру ему говяжьи лытки,с ними он возиться достаточно долго,не отвлекается на другие"вкусняшки" :)

. начали точить об него зубы


хорошие у вас зубки!видные! :dandy:
  • 0

#413
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
дд давно нас тут не было))) это я была на кухне, захожу в комнату а ребенок уже рисует не на бумаге на на собаке)) а виля сидит и даже не шевелится))))

Прикреплённые изображения:

  • IDaGPTP1ZWo.jpg
  • Pq2uBlCoZms.jpg
  • IMG_5416.JPG

Сообщение отредактировал Kolundro1: 11.01.2013, 17:23:01

  • 0

#414
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Терпит ))) рисует значит надо!!)
Снова снег-счастье для нас..можно носиться и носом гребсти))
  • 0

#415
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Завтра днем собираемся погулять с собаками в горах, по Навои, днем, часа в 2. Время пока не точно, звоните мне завтра, кто соберется. Тел. 777 202 3996.

дд давно нас тут не было))) это я была на кухне, захожу в комнату а ребенок уже рисует не на бумаге на на собаке)) а виля сидит и даже не шевелится))))


Художник-анималист растет :D . Виля как истинный голден помогает ребенку реализовать себя :)
  • 0

#416
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
  • 0

#417
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброе утро,
Елена_Райт!

То,что у нас самая красивая и самая лучшая собака,это видно всему народу в округе! :dandy: просто,Лексус немного побаивается взрослых людей(детей не касается)и незнакомой обстановки...еще остался в нем этот страх...незнаю,по какой причине...у меня он с семи месяцев.Панически боится покидать дом,двор свой...хотя сейчас уже не так явно...просто с опаской...
гуляем мы в логу ,что на улице Спортивной,возле покровского моста...я скину вам свой сотовый!и созвонимся! :)
...неужели сохранились еще где-то фазанчики!?


Интересно, что и у Дэниного второго брата Марка и у сестры его вообще панический страх был, по приезду в Темиртау, когда они покидали двор своего дома ... это мне их хозяйка рассказывала, ...сестра Макарена так и не смогла преодолеть его ... они, кстати, тоже были забраны в 7 месяцев... Дэньку мы забрали а 3 месяца, но пришлось приложить массу усилий для его адаптации к городу, особенно в ночное время, очень много приходилось с ним гулять, постепенно осваивая все новые и новые территории подолгу сидели рядом с оживленной дорогой в темноте, что бы он привык к машинам... не знаю, почему они такими выросли, если бы я его тоже забрала бы в 7 месяцев, думаю, преодолеть эти проблемы было бы еще труднее...
  • 1

#418
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Конечно можно! Мы будем рады, и Лексу будет хорошая социализация. По моему Лексу надо побольше с чужими людьми общаться, он привыкнет, перестанет боятся. А на выставке он вроде вел себя совершенно адекватно, не было страха у него перед людьми.

спасибо большущее!с удовольствием присоединимся!
да,слава Богу,на выставке неплохо вел себя,я очень переживала...это была уже третья выставка у него,привыкает по-немногу...но Лексу действительно нужно с другими людьми общаться чаще,в принципе,если к нам в дом приходят незнакомые для него люди,он ведет себя уверенно,а вот на прогулке = старается отгородиться от чужих...держит дистанцию...а вот собаки - кошки у него - все друзья!хотя пару раз он постоял за себя в случае с шарпеем и питбулем...на агрессию он отвечает жестко так...я была удивлена!


Да, наше чудо тоже не особо пуглив с собаками, когда по отношению к нам проявляют агрессию, лают или рычат у него, как у динозаврика :D , появляется гребень на спине - шерсть дыбом встает и готов к бою... а так - ангел :) , никогда никого не обидит, не укусит.... как я по нему соскучилась... уже сил никаких нет, больше месяца уже не вижу его :cry:
  • 0

#419
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот добралась до фоток)) несколько покажу (интервал месяца 1,5 наверно ) наша маленькая радость))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#420
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У Лиски не только зубки знатные, но и ухииии :) . И нос чернющий какой! Очень хороший пигмент. Красотуля целовательная. Ждем вас на ринговой подготовке, приходите! С братиком и сестричкой познакомитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.