Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#321
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тогда все в порядке. Пошерстила еще интернет по этому поводу, не надо больше прививаться. Иногда рекомендуют, если собака чем-то переболела и снижен иммунитет. Но это в целях перестраховки.
  • 0

#322
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Тогда все в порядке. Пошерстила еще интернет по этому поводу, не надо больше прививаться. Иногда рекомендуют, если собака чем-то переболела и снижен иммунитет. Но это в целях перестраховки.

ага ну хорошо.. а вот Вы еще говорили про витамины для связок? как узнать надо или не надо?)

а еще жир хочу рыбий купить.. нужно ж? к зиме тем более...
  • 0

#323
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добавки для связок надо. Ей не повредит. Рыбий жир тоже можно, только не давайте сверх нормы.
  • 0

#324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добавки для связок надо. Ей не повредит. Рыбий жир тоже можно, только не давайте сверх нормы.

ну хорошо.. а какие добавки то? они так и называются? или есть фирмы, которые получше? а то предлагать в зоо то могут что угодно..
  • 0

#325
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Добавки для связок надо. Ей не повредит. Рыбий жир тоже можно, только не давайте сверх нормы.

ну хорошо.. а какие добавки то? они так и называются? или есть фирмы, которые получше? а то предлагать в зоо то могут что угодно..


Скину в личку номер телефона, там можно заказать, и посоветуют какие лучше взять для щенка.

Сегодня в районе Баганашила найден кобель золотистого ретривера. Молодой, ищем хозяев! Тел. 8 777 477 73 83. Если никто не отзовется, будем искать ему новую семью.
  • 0

#326
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Хорошо что хозяева нашлись..читала в ББ.
А где все остальные Голдены то?? Тишина прям...

У нас из стабильного выполняется команда сидеть и жди...( это относиться когда мы заходим домой и ждем мыть лапы, сидя в коридоре...и когда ставим еду )...
  • 0

#327
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Хорошо что хозяева нашлись..читала в ББ.


Здорово!!! Я и не знала. А ББ - это кто? :)

Ну вы умнички прям, уже команды знаете :kruto:
Все голдены наверное разбежались по охотничьим угодьям :D , сезон охоты начался. Я в этом сезоне в декретном отпуске :lol: никуда не вылазием.
  • 0

#328
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Здорово!!! Я и не знала. А ББ - это кто? :)

Ну вы умнички прям, уже команды знаете :kruto:
Все голдены наверное разбежались по охотничьим угодьям :D , сезон охоты начался. Я в этом сезоне в декретном отпуске :lol: никуда не вылазием.

ББ - это приют Белый Бим) у них есть свой сайт и группа в контакте.. вот там и прочла)
Спасибо..

Извините, что на счет корма не позвонила.. а как забрать можно? и остался ли)?? Сегодня?
  • 0

#329
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Корм наверное уже съели :) . Я не в Алмате сейчас, буду через пару недель.
  • 0

#330
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Корм наверное уже съели :) . Я не в Алмате сейчас, буду через пару недель.

ой.. ))
ну ладно! серавно спасибо)

а мы вчера за полбанана научились лапу давать)))
  • 0

#331
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
:lol: Любительница значит бананчиков. С первого помета детки за банан готовы были маму родную продать :D .
Фотки давайте, интересно на девушку посмотреть :)
  • 0

#332
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте всем! Я в этой теме новенькая, Меня зовут Катерина мою красотку зовут Хайди Анабель, брали ее у Оксаны. Я тут нашла переписку нашего брата "Хаммер" его зовут. Прошу у вас помощи, если кто-то поддерживает с ними связь, напишите мне пожалуйста, очень хочется встретится с ними и посмотреть на нашего братца в живую. :)
  • 0

#333
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот фотки нашей девочки!

Прикреплённые изображения:

  • Хайди.jpg
  • IMG_1543(1).JPG
  • IMG_1544(1).JPG
  • IMG_1562(1).JPG

  • 0

#334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Добро пожаловать к нам)
а Хаммеру (точнее его владельцу, вы лучше в личку напишите, а то как то тут почти ник то не появляется)
  • 0

#335
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Изображение
воть нам 4 месяца)
  • 0

#336
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо за совет! Как зовут вашу красотульку? :)
  • 0

#337
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хочется еще послушать мнение заводчиков по поводу комбинезонов на зиму для наших золотых, нужно ли одивать их? У меня доченька очень просит купить, а мне кажется что это лишнее, что зимой собака себя хорошо чувствует на прогулке и когда мы выезжаем всей семьей на горки кататься, тоже не вижу, чтобы наша Анабель мерзла....а как считаете вы? Вы своих одиваете зимой?
  • 0

#338
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здравствуйте Катерина, добро пожаловать к нам.
Голденам зимой не требуется комбинезон. Морозы они хорошо переносят, только шерсть лучше становится. Можно купить тонкий для "грязного" сезона, когда дожди и слякоть.

lovely, как вымахала Лиска, посерьезнела :) . Добычу еще не носит?

Это сестренка Ваша, Аришка, вчера делала фотки, а сегодня за ней приехала мама Олеся. Все малыши нашли своих хозяев. Как-то пусто стало и тихо....Надеюсь, что у деток сложится счастливая собачья жизнь на радость мамам и папам.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#339
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой какая она, на нас похожая )))... В Алматы осталась?

Добычу, в виде курицы ))) пищящей носим ))) а на улице палки..
А еще стараемся поймать голубей )))) и дружим с соседскими щенками, это у нас чорный лабр - ровестник и стафорд-пять месяцев..

Зы..нас зовут Лиса! Добро пожаловать еще раз к нам!! Нам 4 м..и мы раастеем!!

  • 0

#340
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Изображение
Вот такие мы седня, спим набегавшись с друзьями )))


Ирина? А мне показалось, или у Аришки нос посветлел??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.