Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#281
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я поняла :) . У них там действительно не рекомендуют гулять до 3-х месяцев. Там много чего рекомендуют, но они исходят из их ситуации и положения.

ну Спасибо большое)) значит скоро поедем гулять)) думаю гдеб полянку то такую найти))
  • 0

#282
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера приехав домой обнаружили такую картину...2 пеленки ее были разодраны в клочья.. :fie: и расческа моя, с коридора утащена к себе на место и чуток погрызана... :faceoff: ) весело в общем..
сегодня решили поехать вечером погулять куда нить
  • 0

#283
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Скучает малышня. Вот и поразвлекалась. Если и дальше будет так себя вести, может стоит подумать о клетке. Попробуйте оставлять ей что-то более привлекательное для погрызушек: мослы например или хрящевые косточки. Только, смотрите, чтобы мелких острый косточек не было.
Скоро научитесь все убирать повыше :lol: : обувь в шкаф, все, что привлекательно для грызения - высоко на полки. Голдены - охотники прирожденные, им надо что-то держать во рту, носить, вот и развлекаются.
Место для гулянья придумали?? А то может я подъеду тоже, кликер вам привезу и с малышкой заодно поздороваюсь. :)
  • 0

#284
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Решили первую прогулку перенести на СБ или Вс.. чтоб днем, а то вечером уже прохладно и темновато было.. но мы хотим куда нибудь за город поехать..

а на счет клетки я тоже подумала) но очень хочу без нее обойтись..

Как остальная малышня поживает?
  • 0

#285
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У малышни все в порядке :) . Растем, наглеем, хорошеем.
Как аппетит у Аллегры? Звонили владельцы Амадеуса, у них тоже все хорошо, пеленку тоже разодрали в клочья :faceoff: , постелили ему тряпочку, пока живая. :) Домашняя кличка его Арчи.
  • 0

#286
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аппетит самый настоящий!! Щенячий ))) очень любим яблоки и огурцы ) остальное еще не давала пробовать...постепенно)


  • 0

#287
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Можно тыкву, она регулирует пищеварение, кабачки, груши. Голдены вообще всеядные, у них только мячики и гвозди не перевариваются :faceoff:
  • 0

#288
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем привет, вот зарегистрировалась на этом отличном форуме!
Ирочка, вот нашла и тебя! У нас, в Бишкеке, у меня дружно живет-поживает семья из четверых голдей!
Хочу представить, сыночка Шермана, Гарри Голд Мен - молодой, жизнерадостный кобель

Прикреплённые изображения:

  • Копия Копия DSC02404.JPG
  • Копия Копия DSC00438.JPG

  • 0

#289
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
На 30-е октября Гаррик зарегистрирован к вам, в Алматы, на выставку Олимпа, увидимся!
  • 0

#290
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Аллочка привет!!!! Очень-очень рады тебя здесь приветствовать.

Мой любимый Гаррик приезжает, УРАААА!!! Люблю эту сладкую моську! Эххх, а мы в Талды-Курган на выставку уезжаем :confused: . Будем ждать фотографий.
  • 0

#291
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Temir - Haus Добро пожаловать к нам!


Красивая моська))!
  • 0

#292
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ой ну я наконец то расскажу о нашей первой гулянки))
итак) мы решили поехать в горы и погулять там) .. в машине залезла ко мне на руки и всю дорогу ехали так.. приехали на место, я пристегнула к ошейнику поводок и пошли гулять) сразу начали бегать прыгать) и делать нужные дела на улице! Счастья собачего не было предела) познакомились с травой, камнями, речкой, хотели даже из речки камень достать) но я не дала.. прохладно уж слишком там было...
Очень любит носиться по траве, именно по той которая выше ее роста..
ну а теперь гуляем на улице во дворе, очень интересуют нас чужие люди и листики)..сегодня сама уже с улицы в подъезд зашла и до квартиры подянлась, а то до этого мы чуток тормозили и не хотели идти) .. Но волшебное слово "умница или молодец" делают свое дело))

попозже выложу фотки
  • 0

#293
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
вот такие мы скакуны) поводок нам вообще не мешал.. она сразу поняла, что у кого поводок - тот и ведет, туда куда он хочет.. а она идет рядом или следом)
  • 1

#294
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Молодец малышка, осваивается. У нее сейчас такой сладкий щенячий возраст, делайте побольше фотографий, а то он быстро проходит. Можно потихоньку приучать к аппортировке, только лучше на улице, а не дома. А то они потом дома все носят, а как выходят на улицу про все забывают. Кликер как-то надо Вам передать, он Вам поможет.
Сладкая такая моська, подросла так!
  • 0

#295
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мы постоянно фотаем ) только не всегда получается поймать момент )) ибо кое где шило )))
Дома уже носит..надо точно на улице пробовать!! Спасибо!

Кликер, я думаю если что на выходных подъедем заберем..а то среди этой недели никак..


  • 0

#296
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ирина, а скажите мне. пожалуйста.. когда давать глистогонку и какую? и соответственно прививку?
  • 0

#297
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Следующая вакцинация в 12 недель. За неделю до прививки можно дать глистогонное. Какое это будет число, еще не считала. Из антигельминтных препаратов можно дать Каниквантел, он в таблетках, или суспензию Празител или Празицид.
Посмотрела по календарю: 1 октября дегельминтизация, 8 октября - вакцинация.
  • 0

#298
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
любители голденов - посоветуйте, что делать? сейчас искупала свою собаку и обнаружила вокруг глаза красный ореол, что делать?????
  • 0

#299
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лучше бы фотографию конечно. Кожа воспалена вокруг глаза или сам глаз? Если залысин нет и не беспокоит, смажьте противовоспалительной мазью. Может наколол где-то случайно. В любом случае - лучше к ветеринару.
  • 0

#300
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
сегодня еду к ветеринару. на ночь смазала метилурациловой мазью, утром он расчесал лапой. кожа воспалена вокруг глаза. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.