Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#301
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Это может быть и аллергическая реакция. Уши не красные?, внутри , в смысле. Удачи Вам! Выздоравливайте!
  • 0

#302
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ой, выздоравливайте скорее..

Ирина, а наших систер-бразев новых фоток нема еще))? так хочется посмотреть)..

утром будит меня в ближе к семи часам каждый день, я говорю ей, что еще рано и можно поспать 30 минут) идет досыпает)).. встаю - быстро одеваемся и вперед гулять, а потом с еще большей скоростью домой, кушаааать))) прям галопом)
  • 0

#303
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ой, выздоравливайте скорее..

Ирина, а наших систер-бразев новых фоток нема еще))? так хочется посмотреть)..

утром будит меня в ближе к семи часам каждый день, я говорю ей, что еще рано и можно поспать 30 минут) идет досыпает)).. встаю - быстро одеваемся и вперед гулять, а потом с еще большей скоростью домой, кушаааать))) прям галопом)


:lol: Не перекармливайте только, о то толстопопость трудно изжить потом :D. А если серьезно, для связок опасно.

Сегодня постараюсь фотки сделать.
  • 0

#304
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не перекармливайте только, о то толстопопость трудно изжить потом :D. А если серьезно, для связок опасно.

Сегодня постараюсь фотки сделать.

нее) с этим у нас строго)) норма) и точка.. она уже знает, что даже если чем то пахнет, то ничего не перепадет) и укладывается спать рядом), но бегать за мной/мужем если мы идем на кухню не перестает)) надеется все)) :lol:

жду фотки))
  • 0

#305
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Как же можно отказаться от таких соблазнительных запахов?! Конечно надо глазки построить, вдруг что-нибудь вкусненькое со стола нечаянно упадет или мамапапа наконец-то поймут, как тяжело собачке слюньки сдержать при таких запахах, и дадут долгожданный кусочек :D
  • 0

#306
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Пофоткали сегодня малышей, воть:

02.jpg
11.jpg
12.jpg

15.jpg 14.jpg 13.jpg

19.jpg 17.jpg 16.jpg
  • 1

#307
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ирина какие они смешные!!!! Особенно на первой фотографии где друг за дружкой за хвостик держась :lol:

А мы сегодня вырнулись с Талдыкоргана где побывали на выставке. И Райтик мое солнышко очень порадовал меня.
Мой любимый голденKarlail Right Hanter of Success в первый день под экспертизой Абракимова Ш. отлично CAC,
во второй день под экспертизой Васильева О. отлично CAC ЛК ЛПП Бест 8 группы II место.
  • 0

#308
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ирина это безусловно и ваша победа тоже. Ведь Райтик ваш сынок. Мы очень долго к этому шли готовились старались очень много людей нас поддерживали и помогали. И вот пришел наш первый взрослый БЕСТ.
Спасибо вам за моего любимого голдика!
И конечно поздравляем Яночку Вояжика и Флёрочку.
Я думаю у нас был очень красивый ринг. Голдены умеют выглядеть элегантно при любых обстоятельствах и погоде.
  • 0

#309
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Лена, поздравляю еще раз !!! Очень заслуженная победа, вы очень красивая пара!!!
  • 0

#310
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Елена! Поздравляю Вас!

а мы вот взвесились недавно, весим ровно 10 кг, и Празицид выпили...
растем активно, бегаем, гуляем.. порой дома трепим пеленку когда нас нету..

Ирина! Спасибо за фотки, малыши чудесны!.. Больше никого еще не забрали?
А та девушка, которая хотела Розовую ленточку брать? что не стала чтоли.. смотрю девчонки то три осталось...
  • 0

#311
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Забрали.....остались 2 девочки и 1 мальчик. Каждый раз, как забирают малыша немного грустно становится, но прекрасно понимаю, что всех себе не оставить, и очень надеюсь, что у них будут любящие семьи. Розовая ленточка пока у меня, жду для нее "выставочных" хозяев. :)

А фотки где Аллегры? Как вы ее дома называете? Кличку какую дали?
  • 0

#312
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
'lovely'
Елена! Поздравляю Вас!

Спасибо Большое!!! Мы сами как дети радовались. :)
Как Аллегра???? Как солнышко ваше золотое?
  • 0

#313
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Милые сплюшки...Изображение
  • 0

#314
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет ВСЕМ!
Чтот мне вообще некогда теперь тут бывать))
работы много очень, а вечером мордаха дома внимания требует))

так вот) быстро расскажу)) ..
дома мы зовемся ЛИСА (ударение на букву И) ))
фотки )) фоток много)) сейчас малость покажу.. )
Мы растем) любим бегать гулять играть) носить в зубах палки)
вот такие мы на прошлой неделе)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#315
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Красотуля! Подросла заметно. Спасибо за фотки! Если найдете перышко фазана, привяжите к палочке и сделайте для нее поноску. Заодно будет к перу и запаху привыкать, вдруг потом ружо купите и на охоту соберетесь :D
  • 0

#316
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
))) даа)) ыы

вот еще.. бежим? или летим))?
бежит от папы ко мне) и потом обратно

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал lovely: 12.10.2012, 14:08:01

  • 0

#317
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Парит над землей :)
  • 0

#318
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ирина, скажите, пожалуйста.. вы же перед прививкой малышню взвешивали.. по сколько они весят.. ?
я сравнить хочу)))

мы поставили прививку, ездили в ЦВМ..сказали теперь в 6 месяцев приезжать..
  • 0

#319
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
10-11 кг весили мои солнышки.

А в 6 месяцев зачем? Вообще-то Лиса полностью уже привитая, до года ничего не надо. Видимо перестраховываются. Я своих в 6 месяцев уже давно не прививаю. Раньше схема была немного другая, действительно прививали после смены зубов, т.е. в 6 месяцев еще раз. У вас уже 3 раза прививка от парвика и энтерита, 2 раза от лептоспироза, и т.д. Вам Rabies поставили (от бешенства)? Буквой R обозначается.
  • 0

#320
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

10-11 кг весили мои солнышки.

А в 6 месяцев зачем? Вообще-то Лиса полностью уже привитая, до года ничего не надо. Видимо перестраховываются. Я своих в 6 месяцев уже давно не прививаю. Раньше схема была немного другая, действительно прививали после смены зубов, т.е. в 6 месяцев еще раз. У вас уже 3 раза прививка от парвика и энтерита, 2 раза от лептоспироза, и т.д. Вам Rabies поставили (от бешенства)? Буквой R обозначается.

Ну и мы также весим! Спасибо.
Вот и я подумала, что лишняя будет в 6.. так как по этой схеме, которая у нас стоит..следующая прививка только в год..
Да поставили бешенство...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.