Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#241
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Щенкам капли, наверное, не надо, можно месяцев с 4-х. Можно спреем пользоваться, обязательно перед прогулкой, и вычесывать после нее. Барс-спрей хорошо держит, но не более часа. Мордочку обрабатываем так: брызгаем на руки и потом руками смазываем моську, ушки.
Ошейники хорошо помогают от блох, но от клещей малоэффективны. Поэтому можно пользоваться ошейник+спрей. Спреем надо хорошо обрабатывать "любимые" места укусов клещей: уши, шея, подмышки -там, где кожа мягче.
В случае, если клещ присосался, лучше его не дергать и не травмировать, а аккуратно вывернуть. Это снижает риск заражения пироплазмозом. Можно капнуть капельку масла на него, тогда приток воздуха прекращается, клещ задыхается и вытаскивается легче.
  • 0

#242
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет всем!!! Хотим поделиться новостью. :dandy: Сегодня мы принимали участие в соревновании называется питч-анд-гоу. И зайка Райт занял почетное второе место!!!!! :idea:
Обязательно поделимся фотографиями. Мероприятие было очень интересным было много собак и впечатлений.
Голден это такая собака универсальная которая помойму может заниматься всем лишь бы было желание хозяина.))))) :D
  • 0

#243
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
УРАААААА!!!! Поздравляем Райта и тебя, Лена, конечно тоже :) . Вы отлично поработали. А кто первый и третий?
  • 0

#244
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну прям в маму ))
Поздравляю Вас! Ждем фото!

Ирина, спасибо за ответ выше.
  • 0

#245
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Первыми стали мужчина с овчаркой. А вот третьими честно говоря не поняла. Эмоций было лично у меня через край. Теперь бы до аджилити с фристайлом ;) добраться :rotate:
  • 0

#246
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ну прям в маму ))
Поздравляю Вас! Ждем фото!

Ирина, спасибо за ответ выше.


Спасибо большое за поздравления!!! Райтик действительно очень многое взял от мамочки своей. Думаю и у вас тоже будет такая же разносторонняя девчушка. Надо будет обязательно познакомится и двигать голденов в массу. А то как какие то мероприятия нас пока маловато собирается.
  • 0

#247
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
надо будет))
скорее бы пятница))

Ирина, привики поставили?
  • 0

#248
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Прививки вчера сделала. Аллегра тоже ждет маму с папой. Я ей объясняю, что скоро за ней приедут, ждет. :)
  • 0

#249
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Прививки вчера сделала. Аллегра тоже ждет маму с папой. Я ей объясняю, что скоро за ней приедут, ждет. :)

))) ну осталось прям совсем чуть чуть))..
наверно скучать первые дни будет по мамам - да братьям сестрам...будем стараться заменить ей всех), а может какую нить маленькую тряпочку) с запахом мамы)) с собой ей..

она первая уезжает в новую семью?
  • 0

#250
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
С братиком одновременно. За ним тоже в пятницу приедут, если нет - заберу с собой в Караганду, оттуда в Астану поедет.
  • 0

#251
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
1 деень))) остался!!!

Елена и Райт? а где фотки с Питч анд гоу? ждемс.. ж
  • 0

#252
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Фоток, к сожалению, мы своих не делали, упустили как-то.
Завтра привезу малышей в город, можно будет от меня забрать ее. Маленькие мои солнышки, у них будут замечательные хозяева :)
  • 0

#253
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

1 деень))) остался!!!

Елена и Райт? а где фотки с Питч анд гоу? ждемс.. ж


Каюсь каюсь :) Помню свое обещание жду когда фотографы выложат фото. Сегодня написала с просьбой прислать теперь вот жду. Обещаю как только пришлют сразу выложу. Фотографии получились классные!
А вас поздравляю завтра уже заберете свое солнышко. ;)
  • 0

#254
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Всё!!! Мы дома!!!! Доехали хорошо! Залезла на сидение потом сама) ..минуту постояла в коридоре и теперь все. Это мой хвост!))) Постоянно следом... Только потеряет из виду...и сразу гаавк))

А Кликер не нашли?
  • 0

#255
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Признала маму :) . Здорово! Хорошо что не плачет и не скучает. Честно говоря, я не сомневалась, что этой жизнерадостной малышке везде хорошо, где есть мама и папа :) .

Поздравляю с пополнением в семье!!!! Радости и взаимопонимания :hi:
  • 0

#256
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо большое!
Мы еще протерлись тряпочкой влажной слегка..лапы )) чумазые были...
Уложила ее на бочек и вытирала ) молча лежала и ждала когда все закончиться..

Все спим..) иногда только переползаем с места на место...вдоль дивана.

Хорошо Вам съездить! Удачи во всем!
  • 0

#257
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
День второй..или сутки чудо дома ))

Все у нас хорошо.ттт!!. Вечером вчера поели и все свои собачьи дела сделали...спали всю ночь рядом со мной). В комнату нашу дверь закрывать не стали. Не скулили, не гавкали.. утром правда разбудила меня..ну я встала и решила ее покормить, поели, поиграли и спать дальше ))
А еще нам седня два месяца!!!

  • 0

#258
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

День второй..или сутки чудо дома ))

Все у нас хорошо.ттт!!. Вечером вчера поели и все свои собачьи дела сделали...спали всю ночь рядом со мной). В комнату нашу дверь закрывать не стали. Не скулили, не гавкали.. утром правда разбудила меня..ну я встала и решила ее покормить, поели, поиграли и спать дальше ))
А еще нам седня два месяца!!!


Поздравляю вас со второй маленькой косточкой!!! Растите большими и умными!!! Счастья вашему пушистому колобочку. ;)
  • 0

#259
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Изображение
Воть мы..

Спасибо Елена!

Сообщение отредактировал lovely: 15.09.2012, 21:11:23

  • 0

#260
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А вот и обещанные наши фотографии с питч -энд-гоу. Большое за них спасибо замечательному фотографу Татьяне.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.