Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#681
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

как вот люди умудряются за год 10 000 только проехать ? )))

В первый год за рулем я проехала 30000 как сейчас помню. И хз как
  • 0

#682
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Аменоса, согласна ) максимум 500. 


  • 0

#683
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

В первый год за рулем я проехала 30000 как сейчас помню. И хз как

 

такая же фигня. Я езжу много. Выходные - поездки за город, озера, горы и т.д. Сейчас, если в горах живем, то каждый день от табагана до аксая в садик, потом обратно. 


  • 0

#684
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

как вот люди умудряются за год 10 000 только проехать ? )))

У меня средненедельный пробег 700 км. Без учета поездок дальних. Итого 35000. Плюс тыщ 5000-10000 поездок.
Было время дневной пробег был 300 км.

#685
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Нам в этом плане проще :) Два автомобиля в семье, один для поездок за город От Саина-Домостроительной до Меги дала бы 500тг
  • 0

#686
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса, согласна ) максимум 500. 

зачем спросила, если сама знаешь?  :D


  • 0

#687
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

зачем спросила, если сама знаешь?  :D

 

ну чтоб понять, не выгляжу ли я неадекваткой, когда предлагаю такую сумму ))))

амортизация там и т.п.  :D


  • 0

#688
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

зачем спросила, если сама знаешь?  :D

ну чтоб понять, не выгляжу ли я неадекваткой, когда предлагаю такую сумму ))))

амортизация там и т.п.  :D

заметил, что сейчас разбаловались или девальвация сказывается - многие отказываются ехать, а раньше на раз, два  :smoke:


  • 0

#689
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
с некоторых можно ещё и за моральный ущерб брать :)
  • 0

#690
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

с некоторых можно ещё и за моральный ущерб брать :)

какой еще ущерб? за грязную машину?  :D


  • 0

#691
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


ФрейФея
будьте терпимее к людям,вы всех не переделаете!зачем тратить свое время и нервы на малообразованных людей,но вы то свое лицо не теряйте,спросили-отказали,не вижу никакой проблемы.Или ваша гордыня не позволяет?и потом я заметила в ваших постах вы делаете акцент на национальность и место рождения (Х) человека,опять таки дело не в какой-то букве,дело в самом человеке и его манере поведения.

Я ни на кого ничего не трачу, просто рассказываю то, что и каждый наверное знает.
Вот именно, что спросили— отказали не срабатывает. Спросили, а в ответ ничего , ни да, ни нет, ничего только отвернувшаяся рожа. Меня и отрицательный жест устроил бы. Но нет жеж. Даже это для некоторых проблема.
Вы за мной следите что ли? Откуда такие выводы то? Если следите, то следите нормально, а то выводы надуманные и лживые.
Эээ, и еще вопрос. Какие можно сделать акценты на национальности и ! Месте рождения! , назвав человека на букву Х (ха), не икс, чтобы было вам понятнее? Вы свои домыслы и выдумки на других не переносите, пожалуйста.

Пс. Цену плачу всегда адекватную.
  • 0

#692
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

заметил, что сейчас разбаловались или девальвация сказывается - многие отказываются ехать, а раньше на раз, два  :smoke:

пусть отказываются. Один отказался, второй согласился за ХОТЯ БЫ пицот  :D


  • 0

#693
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вот ФрейФею поддержу. Настолько все невоспитаны, что сложно что-то ответить в ответ? даже головой мотнуть? 

реально вырубает, когда ты ему: здравствуйте, туда то-туда то, 500, а он тупо отворачивается, трогается и едет дальше. А ты так и остаешься стоять в позе крабика, полусогнувшись...и думаешь: а...ну ладно...видимо, цена маленькая. 

 

город полнится хамами :( грустно


  • 4

#694
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

пусть отказываются. Один отказался, второй согласился за ХОТЯ БЫ пицот  :D

в этом деле есть свои хитрости - машина шибко дряхлая, то вероятность доехать подешевле - выше, а если если номер на Х или пацан за рулем, то есть риск нарваться на гонщика в прямом и переносном смысле и приехать сразу в больницу, если в машине больше одного - есть риск, что гопники ну и т.д.  :D 


Сообщение отредактировал AmenOsa: 13.08.2014, 23:54:23

  • 0

#695
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

в этом деле есть свои хитрости - машина шибко дряхлая, то вероятность доехать подешевле - выше, а если если номер на Х или пацан за рулем, то есть риск нарваться на гонщика в прямом и переносном смысле и приехать сразу в больницу, если в машине больше одного - есть риск, что гопники ну и т.д.  :D 

 

ага, жить вообще страшно. А если откровенно, то не люблю общественный транспорт, не люблю такси.... ниче не люблю, кроме своего авто  :faceoff:

 

только детеныша иногда нравится на трамвайчике катать, он в восторге )) 


  • 0

#696
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ага, жить вообще страшно. А если откровенно, то не люблю общественный транспорт, не люблю такси.... ниче не люблю, кроме своего авто  :faceoff:

 

только детеныша иногда нравится на трамвайчике катать, он в восторге )) 

из-за таких как ты, у нас пробки  :D


  • 0

#697
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Главное, чтобы было кого виноватым назначить )))
  • 0

#698
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А меня всегда коробит, когда они матерятся. Я все понимаю , неприятно: "подрезал ... нехороший человек", "опять перерыли"и проч,но когда они начинают вопить, дурацкое ощущение как будто тоже виновата(. 


  • 0

#699
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А меня всегда коробит, когда они матерятся. Я все понимаю , неприятно: "подрезал ... нехороший человек", "опять перерыли"и проч,но когда они начинают вопить, дурацкое ощущение как будто тоже виновата(. 

коробит всего лишь от слов? меня коробит когда я в общественных уборных вижу не смытое ЭТО :D


  • 0

#700
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Но да, пассажиры, бывает, отжигают... Села как-то в машину (я тоже ехал) женщина (Ж.). Ну, назвала адрес то есть, водитель (В.) предложил 300 тг., она согласилась. Села, в общем. Говорит: "Ой, а у вас сдача будет?" Ну, В. говорит: "Да, будет". На том и порешили. Доехали до места (ей было ближе), Ж. лезет в сумочку, и достаёт... 10 000 тг. Одной бумажкой, разумеется. В. обалдевает: "Это что?!" Ж.: "Ну, вы же сказали, что сдача будет". В.: "Ну не с 10 же тысяч! Я думал, тысяча, ну, две..." В общем, махнул он рукой, говорит: "Ладно, не надо ничего, всё равно не разменяете..."

Не знаю уж, специально она так сделала или просто дура, но вот такие заморочки бывают...

да нехорошо дамочка сделала!

вчера села в такси сразу спросила будет ли сдачи с 2 тыс ответ отрицательный,ок говорю на месте заплатят вам (нас встречают) на что крикнул:Все выходите!я в шоке!я не собираюсь ждать,я ему:как подъедим вам сразу выдадут на руки,и вышла.Ну лан


  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.