Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Меня лишили прав((((( приходится обходится такси.и так как место моей работы находится в труднопроездном месте.то объясняю таксисту.и соответственно говорю сумма, от которой у него начинает блестеть глаза, так и не разобравшись куда ехать он набирает людей. И такая война у меня каждое утро.Хоть блин на автобусе езди

Еще два варианта - 1. сменить место работы поближе к дому и 2. сменить место проживания поближе к работе

По правде сказать ,есть еще минимум три выхода...
Один из них, надеюсь, поможет ТС...
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



меня лишили прав

нефиг за рулем бухать

А это уже мое личное дело

Оно перестало быть личным сразу послде создания этой темы.
Хочите советов? Их есть у меня!!!
  • 0

#43
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мы вот с дочей 25 мая с линейки нормуль доехали. Отличный дядька попался. Песни зековские не слушал. Турецкий фольклёр тоже не врубал. Не курил. Не клеелся. Номер своего телефона не предлагал. Молча так быстренько доехали. Хотя такие экземпляры попадаются...туши свет-бросай гранату.
  • 0

#44
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

а по-моему надо отрывать тему не наглые таксисты а наглые люди которые такси ловят :hi:

и в чем тада они наглые в том что сдачу не получают или в том что маты выслушивают
  • -1

#45
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений




меня лишили прав

нефиг за рулем бухать

А это уже мое личное дело

Оно перестало быть личным сразу послде создания этой темы.
Хочите советов? Их есть у меня!!!

Мы здесь не обсуждаем бухать за рулем или нет если что
  • 0

#46
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
а зафига две темы открыли? :spy:
  • 0

#47
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А мы вот с дочей 25 мая с линейки нормуль доехали. Отличный дядька попался. Песни зековские не слушал. Турецкий фольклёр тоже не врубал. Не курил. Не клеелся. Номер своего телефона не предлагал. Молча так быстренько доехали. Хотя такие экземпляры попадаются...туши свет-бросай гранату.

вот и я о том.сегодня утра доехала с улыбающимся дядькой который никого не садил.и с глупыми вопросами не приставал типа"давай познакомимся"
  • 0

#48
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

а зафига две темы открыли? :spy:

Вообще то та тема.это поиск с кем уехать и доехать.а я хочу сказать о наглости несправедливост и неуважении
  • 0

#49
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А мы вот с дочей 25 мая с линейки нормуль доехали. Отличный дядька попался. Песни зековские не слушал. Турецкий фольклёр тоже не врубал. Не курил. Не клеелся. Номер своего телефона не предлагал. Молча так быстренько доехали. Хотя такие экземпляры попадаются...туши свет-бросай гранату.

вот и я о том.сегодня утра доехала с улыбающимся дядькой который никого не садил.и с глупыми вопросами не приставал типа"давай познакомимся"

Ещё они любят спрашивать-А чё, куда едите то? :faceoff:
  • 0

#50
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


а зафига две темы открыли? :spy:

Вообще то та тема.это поиск с кем уехать и доехать.

Вообще-то такая тема есть в общем. Загляните.
  • 0

#51
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Как-то ехала с Сатпаева-Розыбакиева на Розыбакиева-Кихтенко (Байкадамова). Остановилась машина, называю сумму в 200 тенге.
Таксист: Мало. Давай 300.
Я: Нет
Таксист: Ладно, садитесь. А Кихтенко - это где?

Занавес.
  • 0

#52
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я заметила что все таксисты Алматы такси которые на нексиях очень наглые лезут под колеса, на знаке уступи дорогу не останавливаются
  • 0

#53
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А вот еще что рассказывал мой друг: на таком ехали в аэропорт я, жена и дочка... так сцуко гоняет, даж мне страшно было. на кульджинке 120 разогнался, а тут по рации диспетчер "соблюдайте скоростной режим! вас ждут дома!" я подумал этого урода наверное никто не ждет.
сцуко резко разгоняется, резко тормозит... в общем дочку мою вырвало прямо в машине
но в наказание его машина будет долго вонять детской блевотиной
  • 0

#54
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я заметила что все таксисты Алматы такси которые на нексиях очень наглые лезут под колеса,

Как это? :eek: ...под чьи колёса они лезут :spy: :rolleyes:
  • 0

#55
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Решила воспользоваться службой такси ,вызываю такси спрашиваю расценки отвечают 100 тенге 1 километр вызов и посадка бесплатно, отлично вызываю жду приезжают, одометр стоит на 0 едем проезжаю 5 км добрался до место назначения даю 2000 тенге сдачи дают 1000 без каких либо объяснений так что врут нагло по телефону не верьте им лжецы.
  • 0

#56
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений
Чувствуешь себя ОЛОЛОшенькой когда ловишь попутку называешь адрес и стоимость, а через пару метров водитель подхватывает кого-нибудь еще и тот называет адрес гораздо дальше, а стоимость ниже и водитель соглашается или когда второй называет тот же адрес что и вы и стоимость (пусть даже любую) и ты такой едешь и прикидываешь: "Не хило он сейчас за одну поездку с нас двоих возьмет".
  • 1

#57
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Абажаю таксистов! Поймаю, сразу сумму называю, пункт назначения и наблюдаю,я не наглею, километраж своих передвижений знаю, еще и на сигареты ему оставлю помимо бензина. Водила минуту-две сидит с умным видом, включает "навигатор" в голове и понеслось....50-100теньге с ходу накидывает и ждет моего ответа. У меня есть деньги, мне просто нравиться сам процесс торга. Говорю:"Больше не дам, или - или. Вон уже две машины стоят у вас в попе, в очереди за мной". И, мы, поехали.
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а зафига две темы открыли? :spy:

Вообще то та тема.это поиск с кем уехать и доехать.а я хочу сказать о наглости несправедливост и неуважении

А за что Вас уважать? За беспробудное пьянство и за лишение прав? :faceoff:
  • 0

#59
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Я заметила что все таксисты Алматы такси которые на нексиях очень наглые лезут под колеса,

Как это? :eek: ...под чьи колёса они лезут :spy: :rolleyes:

эти жигули нексии чем думают а? под колесами туда-сюда, туда-сюда (с)
  • 0

#60
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Наглые таксисты на страшных драндулетах. Ну а что делать, страна такая.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.