Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#521
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Тема ржачная :lol:  :lol:


  • 0

#522
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну, вы удивитесь, сколько у парней фишек, на счет того чтобы, определить категорию, девушки)))

интересно...а давайте, вот вы - таксист как будто бы, и к вам девушка села. Едет, молчит. Расскажите, как вы будете определять?
  • 0

#523
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну, вы удивитесь, сколько у парней фишек, на счет того чтобы, определить категорию, девушки)))
расскажете?  :D  
  • 0

#524
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Ну, вы удивитесь, сколько у парней фишек, на счет того чтобы, определить категорию, девушки)))

интересно...а давайте, вот вы - таксист как будто бы, и к вам девушка села. Едет, молчит. Расскажите, как вы будете определять?

 

Если в Айнабулак едет, то не айс.


  • 0

#525
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

портовских нелегальных таксистов давно пора разогнать.. позорище... вот это ихнее заискивающее заглядывание в глаза и "такси нада?" вырубает.. много раз сам прилетал.. и гостей встречал.. кошмар! Алмата, приехали гости первый раз, а тут на те.. в самом терминале сомнительные людишки с навязчивым сервисом..  но у нас самые наглые...
 

Подписываюсь под каждым словом. Попросив их озвучить цену можно получить легкий шок, я понимаю конечно что они думают авось не местная, не знает цен, согласится, но таких цен за такси я нигде еще не слышала)))) А потом они еще и имеют наглость попросить подождать, чтоб они еще кого то прихватили по пути)


  • 1

#526
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если в Айнабулак едет, то не айс.

А что там? 


  • 0

#527
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Если в Айнабулак едет, то не айс.

А что там? 

 

Просто пошутил... ну попытался... Айнабулак не плох, но имеет свою репутацию. Не самую лучшую)


  • 1

#528
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Ну, вы удивитесь, сколько у парней фишек, на счет того чтобы, определить категорию, девушки)))
расскажете?  :D  

 

я бы тоже послушала! А то мне на таксистов капец как везет! :faceoff:


  • 0

#529
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Просто пошутил... ну попытался... Айнабулак не плох, но имеет свою репутацию. Не самую лучшую)

а еще приметы? кроме айнабулака
  • 0

#530
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Как тут ответить всем?)

 

Короче) 

Если девушка садится на переднее сиденье, то она не против пообщаться и пр.)

Если девушка курит)

Смотрят на поведение)

Смотрят на телефон)

Слушают разговор по тел))

 

Я пишу не о проф таксистах))) А о парнях, которые подвозят симпатичных девушек))


Сообщение отредактировал Алмат: 21.05.2014, 15:27:16

  • 0

#531
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
садятся на переднее сиденье для того, чтобы сзади с кем попало не тереться коленками, когда он еще 4-х чел туда подсадит.
курит...и что? она сразу чайка? или кто-то еще? ))
  • 0

#532
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как тут ответить всем?)[/size]
 
Короче) [/size]
Если девушка садится на переднее сиденье, то она не против пообщаться и пр.)[/size]
Если девушка курит)[/size]
Смотрят на поведение)[/size]
Смотрят на телефон)
Слушают разговор по тел))

занимательно, телефон кстати не показатель, у всех почти их по 2-3.. вперед сажусь лишь затем, чтобы не сидеть вплотную с чужими людьми ( между водителем и пассажиром как минимум переключение скоростей :D)
  • 0

#533
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я пишу не о проф таксистах))) А о парнях, которые подвозят симпатичных девушек))


  • 0

#534
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я стараюсь всегда на заднее сесть, от похабных взглядов подальше)
  • 0

#535
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я пишу не о проф таксистах))) А о парнях, которые подвозят симпатичных девушек))[/size]

проф у нас, к сожалению, мало
даже вызвав такси, рискуешь нарваться на какого-нибудь чудика ;)
  • 0

#536
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Аккуратней рядом с этим такси. Наглый в доску, сигналит сзади," играет в шахматы" млин. Прижимал и подставлял свой бок, когда стала его фоткать обогнал и оставил в покое. Постоянно со второго ряда перескакивал прям перед носом за предполагаемым клиентом.

Много конечно таких наглых, но этот прям обескуражил, пофиг на других. Куда торопится, все равно утренняя вялотекущая пробочка  :fie:

 

20140505_081823-1.jpg


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 21.05.2014, 16:45:47

  • 1

#537
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я стараюсь всегда на заднее сесть, от похабных взглядов подальше)

 

Значит есть на что посмотреть  :D


  • 0

#538
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Я пишу не о проф таксистах))) А о парнях, которые подвозят симпатичных девушек))

ехал по жарокова впереди меня маячила камри 40 есьжы серебричстый металлик такой дубайско - уставший. Вдруг по пересечению абая вниз по жарокова на перекрестке стоит девушко в черно - коротком облачении и на копытах сантиметром 20 где то. стоит скучая озираясь на светофор. Так это камри тормознуло и начало сдавать назад громко пипигая и распугивая весь поток автомобилей. ему конечно это не удалось, но он не стал отчаиваться и тупо бросил машину включил аврийку и на своих копытцах помчался к своему щастью на перекрестке. Пипздец я оборжался. )))

 

представляю их диалог:

он: привед красавица, я тут свою тачанку бросил неподалеку давай подвезу тебя до дома ил может сразу пойдет чпокнемся.

она: я не такая и ваще на улице не знакомлюсь

он: милиин, давай подвезу есьжы я крутой чуваг.

она: ой не знаю, я вас боюсь

он: я хороший человег.

она а вы женаты?

он: нет ( прячет руку в карман шорт) :D


Сообщение отредактировал Йопт: 21.05.2014, 17:22:45


#539
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

http://www.1tv.ru/news/social/259090


  • 0

#540
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

Просто пошутил... ну попытался... Айнабулак не плох, но имеет свою репутацию. Не самую лучшую)

а еще приметы? кроме айнабулака

 

калкаман, бурундай, каскелен :fie: :smoke:





Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.