Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#481
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Крутоооо!! Одина поправочка-воспитание от возраста не зависет. Разве, что пелёночные малыши могут сесть в лужу и обвинять в этом маму.


Согласна с вами.
  • 0

#482
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


зимой в столице вообще не особо... брррр....

Да и счас как то непонятно... По календарю вроде лето, а в куртешке совсем не жарко...

Вооот, а вам че говорила :dont: Дык вы ж мну не верили, думали, эт я так прикалываюсь :weep:

Сабж. Не встречала :smoke:
  • 0

#483
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



можетт я с вами в обшественномм траспортте прокаттицо хочу,в 105 например ))

в разных океанах, дорогой (с) из к/ф Ищите женщину


Дорогая, мы давно мечтали отправиться вместе в круиз по океану… ))

:)
  • 0

#484
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ща бухаю, начит поеду домой на моторе. Интересно, наглый ли таксист Алматы встретится на моём пути?
  • -1

#485
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну не знаю я бывает "таксую" иногда по пятницам...Перед тем как выйти в поле,намою свой любимый форд 2009 г,одноразовые стаканы,минералки в бардачок
когда пассажир в салоне,спрашиваю не дует ли кондер, не хотите ли выпить воды,ну если жарко,или у клиента стрессовое состояние,а если у девушки у нее крупная сумма а сдачи нет,то я говорю да не беда не нужно,рад был вас прокатить по больше бы таких милых дам как вы,аж настроение подняли..На дороге,все по правилам,но если клиенты торопят,то я вежливо говорю извините,но на этом участке пробка.
Некоторые девушки хотят познакомиться,но девушка ведь есть у меня=(Так,что я ехидно улыбаюсь и гривой машу..
  • 1

#486
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
а я бы дал хоть 10 000 тенге, если бы были в портмоне.Тем самым я внес вклад в человечность таксистов Алматы
  • 0

#487
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я бы дал хоть 10 000 тенге, если бы были в портмоне.Тем самым я внес вклад в человечность таксистов Алматы

СерОжа, откель же у тебя 10 штук, шобы за просто так раздавать во имя очеловечивания наглыхтаксистовалматы? :dont: Или братушка в очередной раз расщедрился? :spy:
  • 0

#488
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вот как раз сегодня попался наглый таксист , морда была очень недовольная и на вопрос будет ли у него сдача скривился , но я очень торопилась и села в машину , проехать нужно было с Гоголя / 8 марта до Гоголя /Фурманова
Дала ему 500 тенге и попросила сдачу ,он очень неохотно дал 200 тенге , сказал что так и быть возьмите и хамским голосом посоветовал ходить пешком
Я солнечно улыбнулась и кажется этим испортила ему настроение еще больше :)
  • 1

#489
Ligerkz

Ligerkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пару раз бил таких бомбил, не знаю дало ли это положительный эффект.. а вообще если такие гордые то зачем развозкой заниматься?! Сервиса как не было так и нет(
  • 1

#490
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
для меня удовольствие - после рабочего дня упасть на заднее сиденье авто "таксиста" или утром возвращаться туда же, досыпая в таком авто и опять же без напряга. Ни тебе нервов, ни физ.затрат.
больше всего опасаюсь неадекватных нервных водителей, поэтому приучилась оценивать "физию" таксовальщика. Не сажусь к старичкам, эти как правило страшно нервные и скандальные... Ну и сильно молодые - лихачи, любители громко врубать "музику", да и невоспитанных среди них полно... Вот такой фейс-контроль :)

если наглый - с улыбкой прошу остановить и желаю удач :hi:
  • 0

#491
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну не знаю я бывает "таксую" иногда по пятницам...Перед тем как выйти в поле,намою свой любимый форд 2009 г,одноразовые стаканы,минералки в бардачок
когда пассажир в салоне,спрашиваю не дует ли кондер, не хотите ли выпить воды,ну если жарко,или у клиента стрессовое состояние,а если у девушки у нее крупная сумма а сдачи нет,то я говорю да не беда не нужно,рад был вас прокатить по больше бы таких милых дам как вы,аж настроение подняли..На дороге,все по правилам,но если клиенты торопят,то я вежливо говорю извините,но на этом участке пробка.
Некоторые девушки хотят познакомиться,но девушка ведь есть у меня=(Так,что я ехидно улыбаюсь и гривой машу..


Почему мне попадаются грубияны таксисты, а не вы?
Иногда боюсь ловить,не знаешь на кого нарвешься. недавно заранее заказала такси на конкретное время,так их не было 15 мин.они даже не удосужились позвонить.Я торопилась .вышла на улицу и словила такси.Так таксист мне звонит и говорит,что подъехал.Я говорю я на сколько заказывала? он отвечает,что пробки.А позвонить нельзя было? Через 5 минут звонит оператор.Я уже сорвалась.такси я заказала за 5-6 часов вперед.предупредив.чтобы не опаздывали.Вот так вот.
  • 0

#492
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
какие все нервные)))

меня напрягает тока то, что некоторым из таксующих охота поговрить.. и они начинают дознаваца куда я еду, зачем и тп....иногда по настру можно поговрить, но в основном....шлибы оне в саат со своими допросами
  • 0

#493
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

какие все нервные)))

меня напрягает тока то, что некоторым из таксующих охота поговрить.. и они начинают дознаваца куда я еду, зачем и тп....иногда по настру можно поговрить, но в основном....шлибы оне в саат со своими допросами

Когда такие водилы попадаются, свожу разговор фразой "По делам" потом молчу.
  • 0

#494
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
редко езжу в такси..т.к. сама за рулем или вызываю пьяного водителя, но раньше постоянно ездила. В основной массе нормальные люди, машины убитые-это да, но что ж делать, если жизнь такая у нас в КЗ. Мне кажется наиболее наглые и заряжающие таксисты это те, которые не ездят, а стоят у обочины, а также их коллеги возле аэропорта.
  • 0

#495
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну не знаю я бывает "таксую" иногда по пятницам...Перед тем как выйти в поле,намою свой любимый форд 2009 г,одноразовые стаканы,минералки в бардачок
когда пассажир в салоне,спрашиваю не дует ли кондер, не хотите ли выпить воды,ну если жарко,или у клиента стрессовое состояние,а если у девушки у нее крупная сумма а сдачи нет,то я говорю да не беда не нужно,рад был вас прокатить по больше бы таких милых дам как вы,аж настроение подняли..На дороге,все по правилам,но если клиенты торопят,то я вежливо говорю извините,но на этом участке пробка.
Некоторые девушки хотят познакомиться,но девушка ведь есть у меня=(Так,что я ехидно улыбаюсь и гривой машу..

Где таксуете? обесчаю не приставать )
  • 0

#496
audial7

audial7
  • Гость
  • 22 сообщений

Не сажусь к старичкам, эти как правило страшно нервные и скандальные... Ну и сильно молодые - лихачи, любители громко врубать "музику", да и невоспитанных среди них полно... Вот такой фейс-контроль

а вы внимательны))..но когда торопишься или вечером темно то сложно произвести такой.. кастинг))..
вообще сильно напрягает когда водитель говорит..распрашивает..в душу лезет...или ругается на других..орёт..
  • 0

#497
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
бесят частные таксисты :faceoff: . последний год только такси по вызову
  • 0

#498
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

бесят частные таксисты :faceoff: . последний год только такси по вызову

А чем они Вас бесят?Я вот например никогда не возмущаюсь по поводу "подсадки",всё лучше,чем в полном автобусе.Музыка громко играет?Поинтересуйтесь у водилы,как у него со слухом,сразу убавляют свою гармошку.и стараюсь расплачиваться той суммой на которую договорились.Наглость таксиста зависит от нашего к нему отношения.
  • 0

#499
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По вызову бывают косяки с "нет сдачи" и "не мог найти адрес".

С частниками редко бывают проблемы.
Т.к.:
1. Всегда сразу договариваюсь о цене.
2. Всегда в начале разговора здороваюсь.

Если машина остановилась, а водитель мне катастрофически не нравится, то говорю нереально заниженную цену ))
Так что если вас человек просит подвести за 200 от Казахфильма до Зелёного базара, то возможно вы ему не понравились ))))
  • 0

#500
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Наглые не наглые, но интересная тенденция, второй раз подряд ловлю такси и у меня спрашивают какой я национальности, разговариваю ли я на казахском, узнают как давно живу в Алматы, что нравится, что не нравится



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.