Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#501
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Наглые не наглые, но интересная тенденция, второй раз подряд ловлю такси и у меня спрашивают какой я национальности, разговариваю ли я на казахском, узнают как давно живу в Алматы, что нравится, что не нравится

во-во, такая же фигня... тоже не понимаю зачем им моя автобиография...
  • 0

#502
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Наглые не наглые, но интересная тенденция, второй раз подряд ловлю такси и у меня спрашивают какой я национальности, разговариваю ли я на казахском, узнают как давно живу в Алматы, что нравится, что не нравится

во-во, меня каждый второй спрашивает, казашка я или кореянка...
Спрашивается, я пятую графу должна каждому встречному поперечному озвучивать? :faceoff:
  • 0

#503
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
это, наверное, их стандартный набор вопросов, других нема
  • 0

#504
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

это, наверное, их стандартный набор вопросов, других нема

да не, раньше интересовались куда? откуда? чем занимаешься и прочая фигня

Сообщение отредактировал Нормально: 17.07.2012, 09:42:41


#505
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

редко езжу в такси..т.к. сама за рулем или вызываю пьяного водителя

Отличная рабоаа, ящетаю!
Нажрался-и за руль чужой машины.
И тебе за это еще и деньги плотють!!!
З.Ы. Таксомотористов, особенно В и Х-менов на убитых селедках и бэхах-ЗВЕРСКИ кондемнируем!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.07.2012, 11:24:09

  • 0

#506
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

В аэропорту Алматы таксисты-нелегалы избили водителя из-за клиента

"Клиент подошел к нашей стоянке в аэропорту и попросил отвезти его за город, примерно в район Капчагая. Перед тем, как клиент подошел к нашей стоянке, его пытались выловить нелегальные извозчики, предлагая ему свои услуги на сумму порядка 200 долларов. Однако клиент захотел поехать с нашим водителем - Ильясом Игисиновым. Это не понравилось нелегальным извозчикам, и когда наш водитель вернулся на место, его встретили неизвестные лица", - сообщил Максим Сарсенов.

Он рассказал, что двое из них занимались непосредственно избиением Игисинова, третий же следил, чтобы никто не заметил. Конечно, в итоге врачи установили, что водитель получил серьезную травму головы.
Читать полностью: http://news.nur.kz/313599.html


  • 0

#507
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В аэропорту Алматы таксисты-нелегалы избили водителя из-за клиента

"Клиент подошел к нашей стоянке в аэропорту и попросил отвезти его за город, примерно в район Капчагая. Перед тем, как клиент подошел к нашей стоянке, его пытались выловить нелегальные извозчики, предлагая ему свои услуги на сумму порядка 200 долларов. Однако клиент захотел поехать с нашим водителем - Ильясом Игисиновым. Это не понравилось нелегальным извозчикам, и когда наш водитель вернулся на место, его встретили неизвестные лица", - сообщил Максим Сарсенов.

Он рассказал, что двое из них занимались непосредственно избиением Игисинова, третий же следил, чтобы никто не заметил. Конечно, в итоге врачи установили, что водитель получил серьезную травму головы.
Читать полностью: http://news.nur.kz/313599.html

портовских нелегальных таксистов давно пора разогнать.. позорище... вот это ихнее заискивающее заглядывание в глаза и "такси нада?" вырубает.. много раз сам прилетал.. и гостей встречал.. кошмар! Алмата, приехали гости первый раз, а тут на те.. в самом терминале сомнительные людишки с навязчивым сервисом..

они есть во всех портах бывшего Союза (ну где я бывал) но у нас самые наглые...


  • 2

#508
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да, у нас самые наглые, самые навязчивые, прилипчивые и жадные.

А мы скоро запускаем одну чудесную вещицу на тему извоза. Для андроида
  • 0

#509
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Собрались мы на вокзал. Я с чумоданом, молодой человек с сумкой здоровенной. Останавливается второй по счёту таксист и снова на заднем сиденье уже два человека сидят.
На фига они останавливаются? Странный народ :)
  • 0

#510
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Бесят дико, когда машину прям забивают, как маршрутку, причем есть же люди, которым пофиг, как ехать, хоть в багажнике. Разговорчивые товарищи некоторые прям убивают иногда наповал. Была у меня в нижней губе серьга одно время, так кажлый второй таксист спрашивал, зачем, а после стандартного "захотелось", подмигивал пошло "аааа мужиков ублажать". Ага блин, губой... А однажды ехаоа с дочкой до Максимы, так этот олень мало того что на разворот ушел не спрашивая, нам дальше на метров сто надо было, так еще и высадить нас попытался на автозаправке.... Посреди ташкентской которая... А до ближайшего перехода метров 400... В лом ему перестраиваться к обочине было, от матов удержало присутствие дочки, но орала я громко, деньги в рожу швырнула.
Сейчас легче вызвать, как минимум до дверей доставят, да и пр цене тоже самое выходит.
  • 0

#511
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Меня убивает манера накидывать стольник сверху, даже если ты говоришь адекватную сумму все равно скажет на 100 тг больше. Ты ему 400 он тебе 500, ты ему 500 он 600, и.т.д...

И дальше следует - тогда я по пути буду брать. Да ты итак будешь брать хоть тебе сколько заплати. Натура у тебя такая. А еще и город покажи заодно, и нюхай табачный дым всю дорогу, или отвратительную музыку в отвратительном качестве  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Или еще убивают бомбилы которые кучкуются на пятачках и никогда ни с кем никуда не ездят - потому что им всегда мало той цены которую ты озвучиваешь.


  • 1

#512
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я однажды села к супер-таксисту в машину, после длительных торгов с шагом в 50 тенге....ну в итоге договорились, усаживаюсь, закрываю дверь, а она обратно отходит... Я говорю: а у вас тут дверь, извинити, не закрывается. На что слышу ответ: а вы рукой её держите....

 

занавес.


  • 0

#513
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

еще есть типы, которые довезут, возьмут деньги, а птм просят номер телефона оставить :D


  • 1

#514
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я однажды села к супер-таксисту в машину, после длительных торгов с шагом в 50 тенге....ну в итоге договорились, усаживаюсь, закрываю дверь, а она обратно отходит... Я говорю: а у вас тут дверь, извинити, не закрывается. На что слышу ответ: а вы рукой её держите....

 

занавес.

а пока ты не села, он ее видимо сам ехал и держал  :faceoff:

 

 

по теме:бесят таксисты которые на заправку заезжают по пути, при этом еще и говорят "сразу рассчитайтесь, а то бенз на нуле"

во первых,  это лишнее потраченное время, а я вечно куда то тороплюсь, да и запах бензина, ваще не айс

во вторых, баааалин, бедняга, а если бы никого не взял по пути, то через пару кварталов ссал бы в бензобак  :shy:


Сообщение отредактировал Эвина: 21.05.2014, 13:28:36

  • 3

#515
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вспомнилось.надо было до родостовца калинина,т.к.многие улицу эту не знают,говорю гагарина калинина,еду с тастака.Как только села, говорю мне не доезжая,по розыбакиева поднимитесь,в ответ молчок,подъезжая,я понимаю,что он едет дальше,говорю я же просила!он мне там нет поворота!знаю,по виноградова бы повернули!сама подумай,вот я еще одим светофор буду стоять,время и бензин тратить!ок,сварачивай по родостовца,свернул,улочка маленькая,и капец началось,да я здесь никого не подсажу,надо было сначала сказать,потом садиться,ты че города не знаешь,не местная)))я поняла,что там полный неадекват,говорю все,все доехали,останови,а сама улыбаюсь,ну правда смешно,выходя сказала,чтоб тебе сего дня ни один клиент не попался,в ответ получила шакал еб..ый!хохотала я потом долго,так меня еще никто не обзывал.Но если честно после этиого называю адрес точнз,ну их,с их заморочками...

Сообщение отредактировал st/i/v: 21.05.2014, 14:05:12

  • 1

#516
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а пока ты не села, он ее видимо сам ехал и держал  :faceoff:

у него веревочка там привязана! я обратила внимание, когда он отъезжал. Одной рукой рулит, второй за веревку держит :D


  • 0

#517
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

еще есть типы, которые довезут, возьмут деньги, а птм просят номер телефона оставить :D

Да да =)))))) потом по всей видимости на свиданиях с ним будешь платить за километраж =))))


  • 0

#518
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

еще есть типы, которые довезут, возьмут деньги, а птм просят номер телефона оставить :D

Да да =)))))) потом по всей видимости на свиданиях с ним будешь платить за километраж =))))

 

 

Просто, посмотрел что, нормальная девушка) а не чайка))) Да, и может, пока хотел попросить тел, затупил, а она уже деньги отдала))) Не пихать же обратно)))


  • 0

#519
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

еще есть типы, которые довезут, возьмут деньги, а птм просят номер телефона оставить :D

Да да =)))))) потом по всей видимости на свиданиях с ним будешь платить за километраж =))))

 

 

Просто, посмотрел что, нормальная девушка) а не чайка))) Да, и может, пока хотел попросить тел, затупил, а она уже деньги отдала))) Не пихать же обратно)))

 

а как он это определил что не чайка интересно? ))) и вообще если у МЧ есть желание познакомиться он априори денег брать не будет, даже если она телефон ему не оставит. Я кстати, когда даже парень денег не берет все равно ложу ему денюжку, говорю от души возьмите. Я же тоже понимаю что бенз денег стоит.


Сообщение отредактировал Feigele: 21.05.2014, 14:40:07

  • 0

#520
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

еще есть типы, которые довезут, возьмут деньги, а птм просят номер телефона оставить :D

Да да =)))))) потом по всей видимости на свиданиях с ним будешь платить за километраж =))))

 

 

Просто, посмотрел что, нормальная девушка) а не чайка))) Да, и может, пока хотел попросить тел, затупил, а она уже деньги отдала))) Не пихать же обратно)))

 

а как он это определил что не чайка интересно? ))) и вообще если у МЧ есть желание познакомиться он априори денег брать не будет, даже если она телефон ему не оставит. 

 

 

Ну, вы удивитесь, сколько у парней фишек, на счет того чтобы, определить категорию, девушки)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.