Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#481
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вам не знаком термин "кастомайзеры"?

Вы говорите о 1% от общего числа потребителей? Я дружу с техникой, но у меня нет ни времени ни желания тратить свое время на перенастройку чего-то подо что-то =) Мне нравится открыть упаковку и радоваться использованию =)


у меня лично Shure 205... оч прикольные.. только бегать в них забавно - по началу каждый шаг свой слышишь.. =) Зато отличная звукоизоляция, разные варианты затычек в ухи =)

Айтюнс под винду реализован хуже, чем на маке, вечные и непонятные ошибки и проблемы.

Ничего подобного. =) У меня iTunes на 3 компах, 2 я пользую постоянно - один под Vista второй Mac Leopard. Работают одинаково... =)

Сообщение отредактировал kinoshnik: 24.11.2008, 16:27:06

  • 0

#482
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ничего подобного. =) У меня iTunes на 3 компах, 2 я пользую постоянно - один под Vista второй Mac Leopard. Работают одинаково... =)

Значит Вам повезло!
У меня всё отлично работало на Mаке... но уже давно его не юзаю.

Сообщение отредактировал Ranimm(shalopai): 24.11.2008, 19:45:15

  • 0

#483
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А что за Shure 205?
Как звучат на поде?
Где можно прослушать и купить?
  • 0

#484
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

для ipod могу посоветовать только
затычки Sennheiser MX 400
и наголовники Sennheiser 202

собственно и все. Дорогие уши покупать для айпода нет смысла

а JBL не слухали?! рекомендую попробовать... моим ушам больше понравилось чем Sennheiser (не помню модель)
  • 0

#485
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
jbl Не слушал.

сколько стоят эти jbl? Как каком источнике звука вы их слушали? И все-таки советую вспомнить модель Sennheiser с которыми вы сравнивали
  • 0

#486
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

jbl Не слушал.

сколько стоят эти jbl? Как каком источнике звука вы их слушали? И все-таки советую вспомнить модель Sennheiser с которыми вы сравнивали

Sennheiser точно не вспомню, я их сравнивал и покупал JBL в тайланде, за них отдал в районе 110 вечно зеленых. цена между ними была +/- 10. Источником был iPhone и iPod Classic.
JBL 410 то, что я купил и доволен весьма

Сообщение отредактировал Liens: 25.11.2008, 10:56:00

  • 0

#487
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
по наушникам пользую Koss Sporta Pro отличный дизайн. Здорово складываются, металическая дужка, два варианта ношения классический и вокруг затылка т.е. дужка паралельно линии плечь. звук хороший, но я не ценитель, так что здесь пишу лишь свои впечатления, во всяком случае разница от изменения настроек экволайзера ощущается :smoke: брал в планете электроники за 7000. по прошествии нескольких дней провел небольшой модинг - оторвал нафиг смегчающие паралоновые накладки ;) а так все устраивает. Тьфу-тьфу-тьфу.
и еще вопросик - где и почем можно у нас преобрести внешние колонки для iPod Video 30Gb?

Сообщение отредактировал Nort: 27.11.2008, 11:05:06

  • 0

#488
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Бальшой, неудобный, бестолковый.

Плюсы - 80гб это много.


очень удобный, физические размеры тоже нормальыне. толку тоже много. вы его юзали или только в магазе посомтрели?
  • 0

#489
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не понимаю людей, которые страдают аудиофилией сквозь плеер. это же плеер компактный, чтобы слушать везде где можно. хотите качества точно не в наушниках и плеерах его искать надо. айпод справляется со всем этим вполне достойно и опережает всех по объему и качеству исполнения и удобству интерфейса. слушал много разных плееров. ковон хваленый ни разу не слышал, но на айподе звук тоже достойный.

сам сижу на 160Гб айпод на наголовника синхайзер 201. помоему отличная комбинация. наушники легкие вокруг всего уха, и раскачиваются айподоми закрытые. и стоят недорого.
  • 0

#490
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

не понимаю людей, которые страдают аудиофилией сквозь плеер. это же плеер компактный, чтобы слушать везде где можно. хотите качества точно не в наушниках и плеерах его искать надо. айпод справляется со всем этим вполне достойно и опережает всех по объему и качеству исполнения и удобству интерфейса. слушал много разных плееров. ковон хваленый ни разу не слышал, но на айподе звук тоже достойный.

сам сижу на 160Гб айпод на наголовника синхайзер 201. помоему отличная комбинация. наушники легкие вокруг всего уха, и раскачиваются айподоми закрытые. и стоят недорого.


сначала послушайте cowon, потом хвалите айпод.

А знаете кого я не понимаю? Я не понимаю людей, который покупают pmp аудио плееры с жестким диском на 160 ГБ. Имхо, если плеер, то память только FLASH
  • 0

#491
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


гиде можно купить зарядку для нано от обычной розетки или кто как решает эту проблему?

катаюсь на доске и часто куда нить езжу, ноут с собой возить влом...а музыку слушать хочется :)


Прикупил себе такое на Ебае плюс к этому еще и автомобильная зарядка....


во сколько обошелся набор?
  • 0

#492
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

сначала послушайте cowon, потом хвалите айпод.

А знаете кого я не понимаю? Я не понимаю людей, который покупают pmp аудио плееры с жестким диском на 160 ГБ. Имхо, если плеер, то память только FLASH


меня его харддискововсть совсем не напрягает. ваще никак не напрягает. я с ним и на МТБ и борде катлся и падал и ничего с ним не делалось. нафига мне скуданя флешевая памят за большие бабки. если вам не в лом каждую неделю штудировать плейлисты и стирать и наливать туда новую музу, ваше право, занимайтесь мазохизмом дальше. мне проще заливать все в одно место и уже потом думать что мне понравится слушать при каких обстоятельствах.

что касается качества, то в любом случае ваш хваленый ковон будет играть хуже чем любой комп с хорошей звуковой картой. не говоря о хороших аппартах даже хай фай класса. про хай энд вообще молчу. да и вообще искать качество через наушники тоже мазохизмом попахивает.

на счет ваших пимповых потуг, то у меня напрмер ваще таких ассоциаций нет и купил я его потому что удобен интерфейс, выглядит классно и объем памти тот, что мне надо. выйдет когда нить 320 гигов я и его куплю, если не будет этого хватать.

Сообщение отредактировал BIGman: 28.11.2008, 10:45:19

  • 0

#493
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

во сколько обошелся набор?


Чина? купи себе зарядник от айфона или в макцентре блок питания. он через юсб шнур заряжает айпод. кстатиу меня есть зарядник от айфона маленький. но к ему адаптер под нашу вилку нужен. могу продать недорого.
  • 0

#494
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений



сначала послушайте cowon, потом хвалите айпод.

А знаете кого я не понимаю? Я не понимаю людей, который покупают pmp аудио плееры с жестким диском на 160 ГБ. Имхо, если плеер, то память только FLASH


меня его харддискововсть совсем не напрягает. ваще никак не напрягает. я с ним и на МТБ и борде катлся и падал и ничего с ним не делалось. нафига мне скуданя флешевая памят за большие бабки. если вам не в лом каждую неделю штудировать плейлисты и стирать и наливать туда новую музу, ваше право, занимайтесь мазохизмом дальше. мне проще заливать все в одно место и уже потом думать что мне понравится слушать при каких обстоятельствах.

что касается качества, то в любом случае ваш хваленый ковон будет играть хуже чем любой комп с хорошей звуковой картой. не говоря о хороших аппартах даже хай фай класса. про хай энд вообще молчу. да и вообще искать качество через наушники тоже мазохизмом попахивает.

на счет ваших пимповых потуг, то у меня напрмер ваще таких ассоциаций нет и купил я его потому что удобен интерфейс, выглядит классно и объем памти тот, что мне надо. выйдет когда нить 320 гигов я и его куплю, если не будет этого хватать.

оооооо!!! целиком согласен с BIGman!!!
красивая весч iPod, у меня их штуки 4, начиная от старого мини и заканчивая класиком. они просто лежат и радуют мне глаз. + у меня инфраструктура от Apple. комп, apple TV (очень прикольный гаджит, двд убрал на полку, один хрен смотрят все avi с нета), и т.д. Ковон не слушал, но видел, дизайн мне не понравился... эт на любителя. а да чуть не забыл, ковон я гумном не поливал, за, что вы iPod-ы поливаете?
  • 0

#495
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
> что касается качества, то в любом случае ваш хваленый ковон будет играть хуже чем любой комп с хорошей звуковой картой.

Для начала укажите модель хорошей звуковой карты, которая уделает ковон

> да и вообще искать качество через наушники тоже мазохизмом попахивает.

Т.е. производители и потребители hiend ушей стоимость > $400 - мазохисты? Т.е. по-вашему искать качество необходимо только посредством мониторных колонок? Или может вообще за вами должен орган на колесах постоянно ездить, вместе с оркестровым персоналом с дирижером во главе?

> на счет ваших пимповых потуг, то у меня напрмер ваще таких ассоциаций нет и купил я его потому что удобен интерфейс, выглядит классно и объем памти тот, что мне надо. выйдет когда нить 320 гигов я и его куплю, если не будет этого хватать.

Еще раз - поюзайте ковон, потом говорите об интерфейсе. Насчет объема памяти. Мне 4 ГБ хватает и заливаю я туда все что мне нужно 1 раз в два месяца? Знаете почему? Потому что у меня свыше 1 ТБ муз. коллекции и все мне прослушать сами понимаете не удается. Поэтому я выбираю давно скачанное старье на 4 ГБ и 1 раз в два месяца заливаю на плеер.

> красивая весч iPod, у меня их штуки 4, начиная от старого мини и заканчивая класиком. они просто лежат и радуют мне глаз.

Вы когда еду, машину, одежду покупаете тоже покупаете в 4х кратном эквиваленте? Тоже ставите на полочку или любуетесь? Может когда-нибудь кто-то перестанет быть слепым визуалом и начнет относиться к девайсам по-существу?

> то вы iPod-ы поливаете?

Ибо есть за что. Глобализцация привела к тому, что сейчас молодежь не помнит домбру или балалайку, а помнит белый пафосный гаджет под названием Айпод. Сейчас другая религия - религия рекламы, на которую клюет стадо псевдо-метросексуальных ламеров, которые перед покупкой не думают и не пытаются исследовать рынок. Увидел у соседа айпод - побежал в Зангар и купил такой же, только на 160 ГБ, чтобы соседу было завидно.
  • 0

#496
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
обобщая - из всей продукции Apple я уважаю только операц. системы Mac OS, при чем не из-за интерфейса и гламурного дизайна, а из-за нескольких специфичных прожек, аналоги которых под Windows or Linux пока еще сырые. Как станут готовыми - откажусь от Mac Os полностью
  • 0

#497
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вы когда еду, машину, одежду покупаете тоже покупаете в 4х кратном эквиваленте? Тоже ставите на полочку или любуетесь? Может когда-нибудь кто-то перестанет быть слепым визуалом и начнет относиться к девайсам по-существу?

> то вы iPod-ы поливаете?

Ибо есть за что. Глобализцация привела к тому, что сейчас молодежь не помнит домбру или балалайку, а помнит белый пафосный гаджет под названием Айпод. Сейчас другая религия - религия рекламы, на которую клюет стадо псевдо-метросексуальных ламеров, которые перед покупкой не думают и не пытаются исследовать рынок. Увидел у соседа айпод - побежал в Зангар и купил такой же, только на 160 ГБ, чтобы соседу было завидно.

да. я хорошо питаюсь, люблю хорошие машины и шмутье качественное. если даже стоит хорошо.
а в целом, ну к манахам эту всю глобализацию, домбру за спину матыгу в руки и на землю, растить урожай...
  • 0

#498
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Liens , забей. Ну нравится челу кавон. Правда тема про I Pod, но это не важно, ну хочется поругать и пущай ругает. :rotate:
  • 0

#499
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
_sigh_
  • 0

#500
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

> то вы iPod-ы поливаете?


потому что модно полить то, что популярно, для поднятия собственного повстанческого имиджа =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.