Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#441
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

не получается закинуть на айпод файлы большого размера( пытаюсь использовать как флешку) пишет что нехватает места хотя на нем никаких данных нет... форматирование не помогло...

Подключите iPod и ищите в Тюнсе галочку "использовать как внешний диск"
  • 0

#442
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Dubaturic
ты в другой теме написал что айпод с БХП в кз не доставляется. а тут пишешь что заказал. так где истина? сам просто хочу заказать там, уж больно цена вкусная =)

Уметь надо! :laugh:
Я купил с доставкой на Американский адрес, племянник там студент! Он получил и выслал мне. Вот и все! :-)

Пришел мой Айпод Тач, завтра курьер привезет! :laugh:
  • 0

#443
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
что делать? У 1.5 годичного 30 гигового АйПода быстро садится батарейка. Заряжаю под завяку, а потом не хватает даже на время перелета Алматы-Москва (прим 4.5 часа) :-) причем юзаю его в полете не постоянно. еще стал замечать, что быстро садится когда музыку либо ищу либо нажимаю назад/вперед. есть меры?
  • 0

#444
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Подскажите, у кого-нить получалось чтонить купить в Апстор? При регистрации КЗ там нет, забил свой Американский (MyUS) адрес и Карту Народного банка, ее не принимает. Качать бесплатные приложения не прикалывает! Как быть?
  • 0

#445
#etotot

#etotot
  • Гость
  • 15 сообщений

что делать? У 1.5 годичного 30 гигового АйПода быстро садится батарейка. Заряжаю под завяку, а потом не хватает даже на время перелета Алматы-Москва (прим 4.5 часа) :rotate: причем юзаю его в полете не постоянно. еще стал замечать, что быстро садится когда музыку либо ищу либо нажимаю назад/вперед. есть меры?

Нести в сервис и менять батарейку, это вероятно от старости. У многих такое.
  • 0

#446
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите, у кого-нить получалось чтонить купить в Апстор? При регистрации КЗ там нет, забил свой Американский (MyUS) адрес и Карту Народного банка, ее не принимает. Качать бесплатные приложения не прикалывает! Как быть?

Нашел выход! Оплату указал - None. На Ебэе за 20 баксов купил АйТюнсГифтКард номиналом 50у.е. (Селлер код выслал через 25 минут после оплаты). Теперь сижу думаю, что купить! :-)
  • 0

#447
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Вообщем iPod Touch 2Gen. - ВЕЩЬ!!! Вот только все прелести которого можно почувствовать при наличии Wi-Fi соединения! Имхо!
  • 0

#448
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А по мне так большая и неудобная штука..Nano эт тема..
  • 0

#449
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А по мне так большая и неудобная штука..Nano эт тема..

+1 у самого правд айфон, но когда был нано тащился! вот скоро в горы кактаться на борде, думаю либо шафл взять либо нано! хотя логичней будет шафл взять :-/

#450
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ни нано ни шафл не пробовал. Верю, что тож неплохие гаджеты!))))))
  • 0

#451
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

+1 у самого правд айфон, но когда был нано тащился! вот скоро в горы кактаться на борде, думаю либо шафл взять либо нано! хотя логичней будет шафл взять dandy.gif

Шафл Nike+ не поддерживает - ф сад его.
  • 0

#452
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Шафл Nike+ не поддерживает - ф сад его.

мне не нужн найк

#453
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
привет всем ... хочу приобрести ipod classic 80gb
что можете сказать по данной модели ? плюсы,минусы.... итд итп.... Заранее благодарен
  • 0

#454
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Бальшой, неудобный, бестолковый.

Плюсы - 80гб это много.
  • 0

#455
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

привет всем ... хочу приобрести ipod classic 80gb
что можете сказать по данной модели ? плюсы,минусы.... итд итп.... Заранее благодарен

Бери ТАЧ, будет тебе счастье! Большой! Удобный! Толковый! и NIKE + есть! :laugh: Классик в руках не держал, сказать ничего не могу! :smoke:

Сообщение отредактировал Dubaturic: 19.11.2008, 09:11:28

  • 0

#456
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
гиде можно купить зарядку для нано от обычной розетки или кто как решает эту проблему?

катаюсь на доске и часто куда нить езжу, ноут с собой возить влом...а музыку слушать хочется :)

Сообщение отредактировал Nookie: 19.11.2008, 17:52:29

  • 0

#457
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Прикупил вот тут недавно 8GB 2.8" Screen TOUCH Player
Кто юзал? Есть отзывы?

#458
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

гиде можно купить зарядку для нано от обычной розетки или кто как решает эту проблему?

катаюсь на доске и часто куда нить езжу, ноут с собой возить влом...а музыку слушать хочется :lol:


Прикупил себе такое на Ебае плюс к этому еще и автомобильная зарядка....
  • 0

#459
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

привет всем ... хочу приобрести ipod classic 80gb
что можете сказать по данной модели ? плюсы,минусы.... итд итп.... Заранее благодарен


Плюсы
Большой объем памяти
Экран больше чем нано

Минусы
Тяжеловат
Немного притормаживает, когда заводится винт
Винт чувствителен к ударам, особенно когда активен
Великоват, хотя по размерам почти такой же как Тач, но Тач потоньше.

У самого классик 160 гигов, уже по гарантии винт менял.
  • 0

#460
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
купил привезенный из США ... как только попадет в руки отпишусь !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.