Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#521
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну в общем все поняли, лучше ковона человечество еще ничего не придумало. все дураки и тугоухие, которые как лохи слушают все в мп3.
  • 0

#522
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений



гиде можно купить зарядку для нано от обычной розетки или кто как решает эту проблему?

катаюсь на доске и часто куда нить езжу, ноут с собой возить влом...а музыку слушать хочется :rotate:


Прикупил себе такое на Ебае плюс к этому еще и автомобильная зарядка....


во сколько обошелся набор?


Если память не изменяет баксов 30... нужно заглянуть на ебай, если что найду, скину в ЛС.
  • 0

#523
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
заметь про 90% ую тугоухость начао не я. Вы вообще читаете кто что пишет?
  • 0

#524
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем здравствуйте!

Подскажите кто знает: при скидывании музыки на Ipod Touch 32 Gb через iTunes некоторые песни на айподе не воспроизводятся. При этом никаких предупреждений в процессе программка не выдает (о несовместимости форматов и т.д.). В чем может быть проблема т как исправить данную ошибку? Заранее благодарен.
  • 0

#525
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а кого есть аналоги программ по перекачки музыки с Ipod????
у меня была IPOD to PC щас кончиалсь лицензия. а нету бесплатных прог аналогов????
  • 0

#526
Archeologist

Archeologist
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем здравствуйте!

Подскажите кто знает: при скидывании музыки на Ipod Touch 32 Gb через iTunes некоторые песни на айподе не воспроизводятся. При этом никаких предупреждений в процессе программка не выдает (о несовместимости форматов и т.д.). В чем может быть проблема т как исправить данную ошибку? Заранее благодарен.



проблема, скорей всего с высоким битрейтом, попробуйте скачать треки себе на хард вначале, а потом на айпод( имеется ввиду не заливайте сразу с диска, флешки итд)
  • 0

#527
Archeologist

Archeologist
  • Гость
  • 34 сообщений

а кого есть аналоги программ по перекачки музыки с Ipod????
у меня была IPOD to PC щас кончиалсь лицензия. а нету бесплатных прог аналогов????


бесплатные гораздо менее удобные айтюнс, исключение iTransfer, но он с 4g айподами несовместим
  • 0

#528
SoB

SoB
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем здравствуйте!

Подскажите кто знает: при скидывании музыки на Ipod Touch 32 Gb через iTunes некоторые песни на айподе не воспроизводятся. При этом никаких предупреждений в процессе программка не выдает (о несовместимости форматов и т.д.). В чем может быть проблема т как исправить данную ошибку? Заранее благодарен.



проблема, скорей всего с высоким битрейтом, попробуйте скачать треки себе на хард вначале, а потом на айпод( имеется ввиду не заливайте сразу с диска, флешки итд)


Я как раз так и сделал. Сливал с сайта музыки на хард, а потом на айпод. Битрейт, как я понял, это показатель, измеряемый в кбит/сек? Если так, то странно, т.к. две песенки с показателем 192 кбит/сек ведут себя так: одна воспроизводится, а другая - нет. В чем еще может быть проблема, как думаете? Возможна какая-то ошибка со стороны сайта музыки, какой-то дефект самих песен?
  • 0

#529
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а кого есть аналоги программ по перекачки музыки с Ipod????
у меня была IPOD to PC щас кончиалсь лицензия. а нету бесплатных прог аналогов????

MediaMonkey
yamipod

упс, сорри, тупанул, не заметил артикль "с"

эти проги для "в" :D

Сообщение отредактировал nau: 02.12.2008, 09:50:01

  • 0

#530
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений



Всем здравствуйте!

Подскажите кто знает: при скидывании музыки на Ipod Touch 32 Gb через iTunes некоторые песни на айподе не воспроизводятся. При этом никаких предупреждений в процессе программка не выдает (о несовместимости форматов и т.д.). В чем может быть проблема т как исправить данную ошибку? Заранее благодарен.



проблема, скорей всего с высоким битрейтом, попробуйте скачать треки себе на хард вначале, а потом на айпод( имеется ввиду не заливайте сразу с диска, флешки итд)


Я как раз так и сделал. Сливал с сайта музыки на хард, а потом на айпод. Битрейт, как я понял, это показатель, измеряемый в кбит/сек? Если так, то странно, т.к. две песенки с показателем 192 кбит/сек ведут себя так: одна воспроизводится, а другая - нет. В чем еще может быть проблема, как думаете? Возможна какая-то ошибка со стороны сайта музыки, какой-то дефект самих песен?

попробуйте переконывертировать их в iTunes из mp3 в AAC. недавно столкнулся с такой праблемой, это помогло.
в настройках тунца можете выставить битрейт.
  • 0

#531
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[/quote]
попробуйте переконывертировать их в iTunes из mp3 в AAC. недавно столкнулся с такой праблемой, это помогло.
в настройках тунца можете выставить битрейт.
[/quote]

А разве тунец не автоматически перекодирует мп3 в аас? У меня в настройках стоит Кодер ААС. Какме настройки нкжно поменять?
  • 0

#532
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

> В электронной музыке вся проблема в том, что никто толком не знает как она должна звучать на самом деле.

После этого мне попросту не о чем с вами говорить. Вы убеждены в своем, я в своем. Я ценю и уважаю вашу точку зрения, я вас понял, вы меня нет. Вы в своей парадигме, я пытаюсь посмотреть на вещи со стороны. Я 10 лет посвятил электронной музыке и кое что из нее извлек. Я знаю как она должна звучать на самом деле, я ее слушаю в разных состояниях (души, психики), в разных условиях (окружающая обстановка).

Попробуйте ради интереса послушать классическую музыку, в тяжелом случае органную, что через ковон, что через айпод - и все сразу встанет на свои места :(
В смысле как минимум разрешится вопрос - что такое настоящее звучание, которое известно как должно звучать. При всем моем уважении к электронной музыке, которую я тоже люблю слушать, опорных точек "как оно должно звучать на самом деле" в этой области не существует.
Ну и насчет всех этих устройств - не предназначены эти мелкие устройства для действительно качественного воспроизведения, их достоинство - мобильность. Для нормального воспроизведения нужен даже не компьютер со звуковыми картами, а стационарная аппаратура.
  • 0

#533
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


а кого есть аналоги программ по перекачки музыки с Ipod????
у меня была IPOD to PC щас кончиалсь лицензия. а нету бесплатных прог аналогов????

MediaMonkey
yamipod

упс, сорри, тупанул, не заметил артикль "с"

эти проги для "в" :(

mediamonkey с video30 контактирует? и нада удалять айтюнс????
  • 0

#534
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Прошу прощения, если такой вопрос уже задавался (я не нашел в поиске)

Подключил Ipod к компу с Windows XP. Он определился как съемный диск, но доступа к данным нет, вместо этого предлагается "форматирование".
Вопрос - возможно ли каким-то образом не форматируя получить доступ к Ipod-у?
  • 0

#535
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Прошу прощения, если такой вопрос уже задавался (я не нашел в поиске)

Подключил Ipod к компу с Windows XP. Он определился как съемный диск, но доступа к данным нет, вместо этого предлагается "форматирование".
Вопрос - возможно ли каким-то образом не форматируя получить доступ к Ipod-у?

так он у вас под Мак отформатирован... не увидит хоть тресни
  • 0

#536
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

mediamonkey с video30 контактирует? и нада удалять айтюнс????

ну раз с предпоследним нано - без проблем, то думаю что с видео 30 вобще не вопрос.

айтюнз удалять не надо
  • 0

#537
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а кого есть аналоги программ по перекачки музыки с Ipod????


Можно Винамп попробывать(желательно последнию версию), копиПод, Music Rescue...
Некоторые проги бесплатны...
Ищите и найдете!
  • 0

#538
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Прошу прощения, если такой вопрос уже задавался (я не нашел в поиске)

Подключил Ipod к компу с Windows XP. Он определился как съемный диск, но доступа к данным нет, вместо этого предлагается "форматирование".
Вопрос - возможно ли каким-то образом не форматируя получить доступ к Ipod-у?



За любовь - любовью.
За измену - КРОВЬЮ!!! :smoke:
  • 0

#539
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
[quote name='Lizard King' date='02.12.2008, 12:51' post='7081297']
[/quote]
попробуйте переконывертировать их в iTunes из mp3 в AAC. недавно столкнулся с такой праблемой, это помогло.
в настройках тунца можете выставить битрейт.
[/quote]

А разве тунец не автоматически перекодирует мп3 в аас? У меня в настройках стоит Кодер ААС. Какме настройки нкжно поменять?
[/quote]
ну и отлично, там можете просто битрейт выставить... можно конвертить
  • 0

#540
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='Liens' date='02.12.2008, 22:34' post='7087399']
[quote name='Lizard King' date='02.12.2008, 12:51' post='7081297']
[/quote]
попробуйте переконывертировать их в iTunes из mp3 в AAC. недавно столкнулся с такой праблемой, это помогло.
в настройках тунца можете выставить битрейт.
[/quote]

А разве тунец не автоматически перекодирует мп3 в аас? У меня в настройках стоит Кодер ААС. Какме настройки нкжно поменять?
[/quote]
ну и отлично, там можете просто битрейт выставить... можно конвертить
[/quote]

Попытался поимпровизировать с битрейтом - такой же результат..вернее никакого...может проблема в айподе? Хотя другие песни нормально воспроизводятся (те, которые не с сайта скачаны)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.