Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#501
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ибо есть за что. Глобализцация привела к тому, что сейчас молодежь не помнит домбру или балалайку, а помнит белый пафосный гаджет под названием Айпод. Сейчас другая религия - религия рекламы, на которую клюет стадо псевдо-метросексуальных ламеров, которые перед покупкой не думают и не пытаются исследовать рынок. Увидел у соседа айпод - побежал в Зангар и купил такой же, только на 160 ГБ, чтобы соседу было завидно.


1. Следует уважать собеседников.
2. И тем более не следует говорить за кого-то, пчму он купил именно Ipod!

Для начала укажите модель хорошей звуковой карты, которая уделает ковон

У меня сейчас складывается мнение, что человек считает свой cowon лучшей и незаменимой вещью на свете!
К примеру, M-Audio Revolution 7.1, ну а если это не устраивает, можно взять линейку E-mu.

P.S. Из личного опыта общения с людьми заметил, что некорые порой пытаються утвердиться в своём выборе... и жаль, что порой не лучшими путями.

Сообщение отредактировал Ranimm(shalopai): 28.11.2008, 19:56:20

  • 0

#502
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
> К примеру, M-Audio Revolution 7.1, ну а если это не устраивает, можно взять линейку E-mu.

Во-первых я не вас просил указать модель звуковухи, во-вторых этим указанным звуковухам ковон проиграет.

> P.S. Из личного опыта общения с людьми заметил, что некорые порой пытаються утвердиться в своём выборе... и жаль, что порой не лучшими путями.

Есть такая фраза "главное результат, а не методы". Если мои методы вас задевают - пообщайтесь с модератором, пусть забанит на месяцок другой, авось я остыну. Если кто-то считает, что мои методы - не лучший путь, пусть попробует послушать ЭМО музыку, залив в свой 160 ГБ очередной альбом ТокиоХотел.
  • 0

#503
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

пусть попробует послушать ЭМО музыку, залив в свой 160 ГБ очередной альбом ТокиоХотел.


Без комментариев. :rotate:
  • 0

#504
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Цитата(infinite @ 28.11.2008, 21:07) пусть попробует послушать ЭМО музыку, залив в свой 160 ГБ очередной альбом ТокиоХотел.Без комментариев.

это блин шедевр =)
  • 0

#505
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
:rotate: скажет!!! как отрежет!!! :D в ауте :laugh:
чуть не забыл... у мака есть оптический аудио выход, тема...
  • 0

#506
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

у мака есть оптический аудио выход, тема...



Изображение
  • 0

#507
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

>Во-первых я не вас просил указать модель звуковухи, во-вторых этим указанным звуковухам ковон проиграет.

Форум - прежде всего общественное место.
Если Вы кому-то конкретно пишите, то уточняйте кому именно или же пишите в ЛС.

Есть такая фраза "главное результат, а не методы". Если мои методы вас задевают - пообщайтесь с модератором, пусть забанит на месяцок другой, авось я остыну. Если кто-то считает, что мои методы - не лучший путь, пусть попробует послушать ЭМО музыку, залив в свой 160 ГБ очередной альбом ТокиоХотел.

Использовать Ваши методы и жаловаться не буду!
Результат? Неужели вы вспомнили о нём? Радует... я уже писал, об этом: Выбор плеера - личное дело, основанное на своих вкусах и предпочтениях!
Тоже самое можно сказать и о выборе музыки!
А говорить мол, Ipod для понторезов - неправильно.

В последнем комменте скриншот "экранки", и это человек который критичен с качеству звука.

Сообщение отредактировал Ranimm(shalopai): 29.11.2008, 12:24:29

  • 0

#508
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
infinite, так давай же разберем пчму Вам так не нравится Ipod?

В дизайне?
Если вы думаете, что хорошо выглядящая вещь - только для понторезов.
Как я уже упоминал, всё зависит от хозяина.

В качестве звука?
Чисто технически Ipod уступает, НО так ли сильно?
Как я уже писал, думаю для 9 из 10 людей не будет никакой разницы.

В интерфейсе управляющей программы?
Думаю, тут дело исключительно во вкусе, ну и образованности человека.
Ipod в этом отношении, по-моему мнению, не проигрывает.

Если уж кому-то так не нравиться качество звука, так помоги выжать из айпода максимум.
Какие варианты можете предложить наушников.
Укажите уши, стиль музыки, которую вы слушали.(или конкретные композиции)


P.S. если все такие реальные ребята, то уж вместо того, чтобы сказать что "IPoD лажа", так предложите вариант улучшения.

Сообщение отредактировал Ranimm(shalopai): 29.11.2008, 12:49:36

  • 0

#509
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ранимжан, айналайын, я тебе уже все личку написал и что я слушаю и какая у меня АС. Че ты тут разъехидничался?

> Если Вы кому-то конкретно пишите, то уточняйте кому именно или же пишите в ЛС.

Писано было не тебе, пора бы уже замечать свои преквоты.

> Укажите уши, стиль музыки, которую вы слушали.(или конкретные композиции)

Я уже указал уши, которые я советую для айподов.

> P.S. если все такие реальные ребята, то уж вместо того, чтобы сказать что "IPoD лажа", так предложите вариант улучшения.

Перестать клевать на рекламу.

> А говорить мол, Ipod для понторезов - неправильно.

С некоторыми оговорками - правильно

> В последнем комменте скриншот "экранки", и это человек который критичен с качеству звука.

ORLY? С каких это пор растровое изображение выдает качественное звучание? if so тогда держи скриншот из лицухи Blu-ray - ну и как, че там слышно тебе, дитя индиго?

Изображение
  • 0

#510
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Мммм да, хамство не знает границ.Хотя, осторожнее, перед вами: " Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. "(с)
И еще: " Стиль жизни эмо труден и ответственен — это постоянные смены настроения, бурная реакция на все происходящее, отсутствие стеснения при выражении своих чувств и эмоций, ну и, конечно, депрессии и истерики "(с)

Сообщение отредактировал falcon: 29.11.2008, 21:42:48

  • 0

#511
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
>> P.S. если все такие реальные ребята, то уж вместо того, чтобы сказать что "IPoD лажа", так предложите вариант улучшения.
>Перестать клевать на рекламу.
В моём выборе реклама фактически не играла роли, многое зависило от доступности.

>> А говорить мол, Ipod для понторезов - неправильно.
>С некоторыми оговорками - правильно
Ну так докажите!
(Всё зависит от человека, можно понтоваться с чем угодно, к примеру: "У меня лучший звук и всё!".)

Изображение никак не влияет на звук, всё дело в принципах.
Или Вам без разницы, какой звук в фильме? А при хорошем звуке смотреть на плохое изображение тоже неуютно.
Если человек критичен к качеству, то это будет проявляться везде.

ИМХО: то, что пишеться в ЛС, не относиться к форуму.
Если разрешаете, то буду ссылаться на полученные данные("весь спект электронной музыки", Audigy2+Mercury 45+Winamp+DSP Izo... ну и Cowon D2)
В электронной музыке вся проблема в том, что никто толком не знает как она должна звучать на самом деле.
Поэтому может быть Вам не столько нравиться тот звук издаваемый плеером, сколько "улучшатели" звука в D2 и особые настройки звука. Итог: на вкус и цвет товарищей нет.
FLAC накладывает свои ограничения, т.к. 1 час ~ 400 Мб, что около 10 часов для Д2(без карточки).

Кастомайзеры, неужели нет вариантов улучшения айпода?
Вообще люди, имеющие айпод на этом форуме бывают?

Мммм да, хамство не знает границ.Хотя, осторожнее, перед вами: " Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. "(с)И еще: " Стиль жизни эмо труден и ответственен — это постоянные смены настроения, бурная реакция на все происходящее, отсутствие стеснения при выражении своих чувств и эмоций, ну и, конечно, депрессии и истерики "(с)


Интересно, с чего это сделан был такой вывод?
И как относиться к данной теме?

Сообщение отредактировал Ranimm(shalopai): 29.11.2008, 22:23:04

  • 0

#512
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
> В электронной музыке вся проблема в том, что никто толком не знает как она должна звучать на самом деле.

После этого мне попросту не о чем с вами говорить. Вы убеждены в своем, я в своем. Я ценю и уважаю вашу точку зрения, я вас понял, вы меня нет. Вы в своей парадигме, я пытаюсь посмотреть на вещи со стороны. Я 10 лет посвятил электронной музыке и кое что из нее извлек. Я знаю как она должна звучать на самом деле, я ее слушаю в разных состояниях (души, психики), в разных условиях (окружающая обстановка).

Все ваши попытки выжать максимум из айпода на форуме - тщетны, тут я как понял мало кто заморачивается в звуке. Рекомендую полазить по другим более специфичным форумам, конфам, хотя какая разница, ведь 9 из 10 как вы сами сказали тугоухи, зачем вам это?
  • 0

#513
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
юзаю Ipod video 30gb уже два года уже.
сначала думал нафиг он мне нужен. зато щас без него никуда
купил и AV кабель, и трансмиттер в тачку, и зарядник, 4 чехла: селикон, пластик, кожа два варианта, заказал все с Ebay, также купил наклейку защитную наклеил чтоб и хром меньше царапать и сам айпод.
в машине дисков щас уже просто не храню все есть на айподе, вполне доволен, что не нравиться то что своего эквалайзера нету. тока на выбор
уши были разные начиная от родных, были и Sony и Bose, Pioneer
родные сдохли быстро
Bose погрызла кошка супер уши.
потом были Sony с пультом звука. нормальные уши год. и никаких проблем, покупал в ЦУМе звук нормальный но не супер, но качетсво гуд
Pioneer покупал за 100$ вакуумные имхо лежат щас на полке имхо просто уши свои садишь. после прослушк ваще глухой
щас снова таскаю сони, взял у братишки от PSP тока изза того что белые, 2 месяца и сдохли :smoke:

щас хочу 160 имхо все не влезет конечно но хоть любимое чтоб было. сам меломан музыки тоже много гигов 800 есть, есть все начиная от ретро заканцивая новой электроникой и трансом

Сообщение отредактировал AK-90: 30.11.2008, 01:48:33

  • 0

#514
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Мммм да, хамство не знает границ.Хотя, осторожнее, перед вами: " Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. "(с)И еще: " Стиль жизни эмо труден и ответственен — это постоянные смены настроения, бурная реакция на все происходящее, отсутствие стеснения при выражении своих чувств и эмоций, ну и, конечно, депрессии и истерики "(с)


Интересно, с чего это сделан был такой вывод?
И как относиться к данной теме?



В прямую может быть не имеет, но дает объяснение агрессивности с которой персонаж набросился на IPod и людей которые его пользуют.
  • 0

#515
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо за ответ, на эту можно говорить долго и безрезультатно.
Несомненно за определенный период у каждого из нас сложилось своё мнение, у каждого свои вкусы и предпочтения.

Лично для меня нерешенных вопросов с айподом нет. Всё уже сделал так, чтобы меня он радовал.
Обидно за своих, думал будут действительно реальные вопросы, но видимо всех всё устраивает...
  • 0

#516
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

для ipod могу посоветовать только
затычки Sennheiser MX 400
и наголовники Sennheiser 202

собственно и все. Дорогие уши покупать для айпода нет смысла

Сенхайсер мх 400 ничем не лучше того гавна, что ложат в коробку с плейером. В этих наушниках только название хорошее.

безусловно на высокомные наушники айпода хватает с трудом, но разница между штатными или 400ми и недорогими сони ex85/90 будет, и существенная
  • 0

#517
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Интересно, с чего это сделан был такой вывод?

Да чел тут на страничку выше Токио Хотел предлагал слушать... этим я думаю все сказано =)

Я 10 лет посвятил электронной музыке и кое что из нее извлек. Я знаю как она должна звучать на самом деле, я ее слушаю в разных состояниях (души, психики), в разных условиях (окружающая обстановка).

Ну так и слушайте себе свою электронную музыку. =) А мне вот старый рок да классика на Айподе ну просто ооочень нравятся. =)

гигов 800 есть

я в шоке...=))) вот это commitment
  • 0

#518
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
для меня тоже покозатель звука это музыка, а РИНГТОНЫ для разнообразия...
  • 0

#519
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
[quote]гигов 800 есть[/quote]
я в шоке...=))) вот это commitment
[/quote]

и че? А у меня ща больше терабайта на хардах и доступ к локальной сети, где терабайта 4 валяется. И что с того? Так и будем тут письками меряться.
  • 0

#520
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
мдя

Сообщение отредактировал Liens: 01.12.2008, 01:16:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.