Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#421
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений
кто нибудь знает где можно (если возможно) починить ipod, экран сломался ( video 30gb).
  • 0

#422
zhan4ik

zhan4ik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ipod touch 16 gb можно выйграть здесь - http://www.gns.kz/competition
если, конечно, у вас есть стильная фотка в джинсах
  • 0

#423
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

кто нибудь знает где можно (если возможно) починить ipod, экран сломался ( video 30gb).

А нигде, спрашивал в местном Аппле. Говорят, что не чинят, если есть их гарантия, то просто меняют на новый девайс.
  • 0

#424
Groovy

Groovy
  • Гость
  • 36 сообщений


кто нибудь знает где можно (если возможно) починить ipod, экран сломался ( video 30gb).

А нигде, спрашивал в местном Аппле. Говорят, что не чинят, если есть их гарантия, то просто меняют на новый девайс.



Эхх жаль. спасибо за информацию

Сообщение отредактировал Groovy: 30.09.2008, 19:58:14

  • 0

#425
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений


кто нибудь знает где можно (если возможно) починить ipod, экран сломался ( video 30gb).

А нигде, спрашивал в местном Аппле. Говорят, что не чинят, если есть их гарантия, то просто меняют на новый девайс.

с каких таких пор???? МакЦентр чинит все это дело, ежли он конечно не мейд ин китай :-/
  • 0

#426
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, правда что есть версия 8,0 вроде которая не удаляет уже имеющуюся музыку и др. на айподе при заказчке новой музыки и др. на сабж?
  • 0

#427
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
не получается закинуть на айпод файлы большого размера( пытаюсь использовать как флешку) пишет что нехватает места хотя на нем никаких данных нет... форматирование не помогло...
  • 0

#428
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Сегодня заказал на БХ iPod Touch 8Gb с встроенными колонками, какойто Найк+ (кто знает что это). Подскажите знающие люди, с что мне надо знать, как его юзать и т.д. Может сайтег какой подскажите?
  • 0

#429
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да там все интуитивно в приницпе.
  • 0

#430
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

да там все интуитивно в приницпе.

а ее разблокировать не надо?
  • 0

#431
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Nike+ это беговая системка состоящая из iPod, специального датчика и кроссовок Nike (последнее заменяется на любые другие путем нехитрых манипуляций).

Система измеряет расстояние пробежки, скорость, калории, время и дает голосовые комментарии..

В таче ресивер встроен в сам iPod
  • 0

#432
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
сколько у нас в стране стоит новый айпод нано который был представлен в этом году?
  • 0

#433
#etotot

#etotot
  • Гость
  • 15 сообщений

сколько у нас в стране стоит новый айпод нано который был представлен в этом году?

4-го поколения у нас пока не видно, в макцентре обещают примерно к декабрю - концу ноября. Стоить в макцентре думаю будет так-же как 3-е т.е. сначала около 40 потом до 30-35 тыс тг. за 16гб модель.
  • 0

#434
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
Dubaturic
ты в другой теме написал что айпод с БХП в кз не доставляется. а тут пишешь что заказал. так где истина? сам просто хочу заказать там, уж больно цена вкусная =)
  • 0

#435
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Dubaturic
ты в другой теме написал что айпод с БХП в кз не доставляется. а тут пишешь что заказал. так где истина? сам просто хочу заказать там, уж больно цена вкусная =)

Уметь надо! :smoke:
Я купил с доставкой на Американский адрес, племянник там студент! Он получил и выслал мне. Вот и все! :smoke:
  • 0

#436
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений

Уметь надо! :smoke:
Я купил с доставкой на Американский адрес, племянник там студент! Он получил и выслал мне. Вот и все! :smoke:

жаль =( очень жаль. спасибо за ответ!
  • 0

#437
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Уметь надо! :smoke:
Я купил с доставкой на Американский адрес, племянник там студент! Он получил и выслал мне. Вот и все! :smoke:

жаль =( очень жаль. спасибо за ответ!


myus.com вам в помощь
  • 0

#438
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Уметь надо! :laugh:
Я купил с доставкой на Американский адрес, племянник там студент! Он получил и выслал мне. Вот и все! :smoke:

жаль =( очень жаль. спасибо за ответ!


myus.com вам в помощь

можно и так! Но еще платить буржуям желания нет! :laugh:


Уметь надо! :fie:
Я купил с доставкой на Американский адрес, племянник там студент! Он получил и выслал мне. Вот и все! :smoke:

жаль =( очень жаль. спасибо за ответ!

почему? что именно жаль?
  • 0

#439
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений

почему? что именно жаль?

жаль что в кз не доставляют
  • 0

#440
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


сколько у нас в стране стоит новый айпод нано который был представлен в этом году?

4-го поколения у нас пока не видно, в макцентре обещают примерно к декабрю - концу ноября. Стоить в макцентре думаю будет так-же как 3-е т.е. сначала около 40 потом до 30-35 тыс тг. за 16гб модель.

В reStore уже есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.