Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#401
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Встечаем новый Nano...

Что? Уже?

а они на тач идут или для айфона только?

На тач тоже идут, т.к. платформа такая же - Mac OS... все встать должно без проблем.


P.S.
ток что с сатй аpple прибежал. Не понимаю, зачем так быстро сделали новый нано? 3G не понравился никому?
для iPod Touch тоже сделали фэйслифтинг...
  • 0

#402
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да за этими технологиями,в наше время не угонишься.купишь что-то нове - завтра новая модель уже выйдет..
  • 0

#403
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Да.. 3 поколение прожило чуть больше года всего.. Но надо сказать 4 поколенее интереснее намного =) Учитывая что менять никто не заставляет, старые модели хуже не становятся..
  • 0

#404
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
они всё линейку обновили. )))
  • 0

#405
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Нет, классик и шаффл остались прежними - в корпус от 80Г классика засунули 120Г и "похоронили" 160Г с бОльшим корпусом и батарейкой. Шаффлы перекрасили.
Изменений в софте/функционале нет.
  • 0

#406
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А мне новый Нано совсем уж не нравится. Точно такой же как и 2G... Вот для тач удачно обновили, добавили регулятор громкости сбоку как на iPhone что есть гуд.
  • 0

#407
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
а мне нано третий больше нравица. не длинный особо и не широкий, в кармане низачто не цепляется. более цельный. Спишь на нём, а ему пофигу, а этот длинный уже можно наверное переломить так =-))

#408
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Шаффлы перекрасили.
Изменений в софте/функционале нет.


Ну эт ты погорячился. Полезность повысилась, встроили акселерометр, меню, умный шафл... Да и форма новая отличная, я не поменял свой старый, тока потому что квадратик этот очень неудобный..
  • 0

#409
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Парни сколько будет стоить iPod Touch 16Gb?(ессно нового поколения)
  • 0

#410
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Шаффлы перекрасили.
Изменений в софте/функционале нет.


Ну эт ты погорячился. Полезность повысилась, встроили акселерометр, меню, умный шафл... Да и форма новая отличная, я не поменял свой старый, тока потому что квадратик этот очень неудобный..


..Я имел в виду изменения в шаффле/класике. Я писал по поводу замечания об обновлении ВСЕЙ линейки.

То, что поменялись Точь и Нано - кто бы спорил (мне тоже больше нравится вытянутый Нано, в руке удобнее лежит)
  • 0

#411
Фата

Фата

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 25 сообщений
Тач буит стоить порядка 80

#412
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Лучше бы они комплект поставки по богаче сделали.
  • 0

#413
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
чтобы устанавливать игры на тач. нужно сначала зайти на jailbreakme.com сделать все как надо, и только потом устанавливать игры? дайте плз сайтег с играми for free
  • 0

#414
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
На каких условиях Вы доставляете товары. Мне нужен mp3 player. Желательно бы посмотреть что у Вас есть в наличии.
  • 0

#415
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
какой из производителей аксессуаров делает сакмые качественные FM модуляторы для айподов? был гриффен, но чет шумов многовато. хочется чуть получше качеством. я понимаю, что все равно шумы будут, но нужно что то более качественное, чтобы в тачке слушать. что посоветуете?
  • 0

#416
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
это по большей части от машины зависит, вернее где у неё антена - пробовал на пассате (антена на крыше прям над магнитолой) - звук приемлимый, но хуже чем СД

а вот на Е46 (антена на заднем стекле) шуршания и прочая ерунда...
  • 0

#417
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

какой из производителей аксессуаров делает сакмые качественные FM модуляторы для айподов? был гриффен, но чет шумов многовато. хочется чуть получше качеством. я понимаю, что все равно шумы будут, но нужно что то более качественное, чтобы в тачке слушать. что посоветуете?

перепробовал кучу трансмитеров, все лажа... купил кассетный адаптер от Belkin и по джеку в iPhone или iPod разница ощутимая, только не китайский (у нево своя жизнь и с твоей жизнью не стыкуется )
  • 0

#418
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кассетный адаптер у меня был,когда сд плееры в машина была экзотика. но сейчас кассетники экзотикой стали блин. хотя у моего кента алтима 2008 г.в. и на ней кассетник есть. но у меня нет. антенна находится на боковом заднем стекле (жип) скорее всего будет плохо ловить?

лано видел я еще адаптер для включения в стандартную аудио систему. причем управление айподом через магнитолу остается и даже название треков показывает на экране и управление с руля тоже остается актуальным.
  • 0

#419
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

кассетный адаптер у меня был,когда сд плееры в машина была экзотика. но сейчас кассетники экзотикой стали блин. хотя у моего кента алтима 2008 г.в. и на ней кассетник есть. но у меня нет. антенна находится на боковом заднем стекле (жип) скорее всего будет плохо ловить?

лано видел я еще адаптер для включения в стандартную аудио систему. причем управление айподом через магнитолу остается и даже название треков показывает на экране и управление с руля тоже остается актуальным.

ну адаптер для включения на прямую, это самое лучшее... кстати если получится это устоновить дайте наводку на это дело :D
  • 0

#420
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да там все плаг энд плей ваще то. вот ссылочка под мою машинку. у этого же продавца есть и на другие.

http://cgi.ebay.com/...ShippingPayment
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.