Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#321
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Кто подскажет, аудиокниги в Ipod в каком формате?


у вас тач? просто на других моделях читать мне кажется трудновато.
  • 0

#322
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Подскажите. Где в Алматы можно прикупить чехол(case) для iPod touch ?
Сколько искал не нашел...

Плохо искал. У меня Тач легко залез в один из стандартных кожаных чехлов, который я купил в ЦУМе.
Не родной естественно, но удобный и красивый.
  • 0

#323
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Кто подскажет, аудиокниги в Ipod в каком формате?


у вас тач? просто на других моделях читать мне кажется трудновато.

Да и на iPod Touch никаких книг, кроме тех, что размещены online почитать не получится !!! =)
Тем более что Аудиокниги - они же АУДИО! =)
  • 0

#324
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Подскажите. Где в Алматы можно прикупить чехол(case) для iPod touch ?
Сколько искал не нашел...

Плохо искал. У меня Тач легко залез в один из стандартных кожаных чехлов, который я купил в ЦУМе.
Не родной естественно, но удобный и красивый.

Я кажется спрашивал про case специально для iPod Touch !!!
А придумать куда засунуть touch помимо чехла специально для него - может каждый !!!
  • 0

#325
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Кто подскажет, аудиокниги в Ipod в каком формате?

*.m4b

Под Mac есть отличная утилита Audiobook builder
Она позволяет создавать из обычных аудиокниг(у которых есть автозапуск под Windows и которые в mac просто груда папок с mp3-файлами), аудиокниги которые распознает mac(ну и iPod тоже, естественно :D )

Тулза отличная! Малнькая, ничего лишнего... обложки можно ставить.
Я уже пять книг залил в iPod ! :D


Спасибо, а под винду программку не подскажешь?

Да и на iPod Touch никаких книг, кроме тех, что размещены online почитать не получится !!! =)
Тем более что Аудиокниги - они же АУДИО! =)

Ты посмотри на первых страницах темы, там описывалось как книжки можно форматнуть для чтения их на IPod.
  • 0

#326
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Уважаемые, задумываюсь о покупке NANO последнего поколения. Кто уже юзал - на что обратить внимание, бывали ли "глюки", как с качеством звука? Буду признателен за ответы.
  • 0

#327
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Уважаемые, задумываюсь о покупке NANO последнего поколения. Кто уже юзал - на что обратить внимание, бывали ли "глюки", как с качеством звука? Буду признателен за ответы.

у сеструхи поюзал эту шнягу...
проблем со звуком не было... аналогичный звук в классик и в тач...
Глюков за время использования не было...

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 01.05.2008, 23:23:25

  • 0

#328
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
айнунс предлагает повысить прошивку. это стоит свеч если у меня шаффл? и вообще зачем она нужна?
  • 0

#329
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
помогите плз! у меа проблема, с iPod touch...
видео стал показывать со всякими зелеными, и фиолетовыми артефактами...
случилось после того как его уронил... чё делать, а?=( помогите плс
  • 0

#330
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

помогите плз! у меа проблема, с iPod touch...
видео стал показывать со всякими зелеными, и фиолетовыми артефактами...
случилось после того как его уронил... чё делать, а?=( помогите плс

Сходи с МакЦентр.
  • 0

#331
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

помогите плз! у меа проблема, с iPod touch...
видео стал показывать со всякими зелеными, и фиолетовыми артефактами...
случилось после того как его уронил... чё делать, а?=( помогите плс

У меня тоже самое было !!!
И я его помоему перед этим тоже уронил !!!

Выключил, включил - все прошло... с тех пор ниразу...
  • 0

#332
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кстати, насчет iPod Touch !

Сегодня прикупил на ЦУМе силиконовый чехольчик специально для touch. Белый.
Вот такой:
Изображение
Не скажу что в восторге(крепежа - нет, если не считать двух дырок, но это издевательство а не крепеж ! ) но тем не менее... хоть какая -то защита! :dandy:
Там есть еще пластиковые, прозрачные...
Вот такие:
Изображение

Так что если кто ищет...
  • 0

#333
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хэлп плиз!!! Хотел обновить ПО на своем классике. Через некоторое время скачивание прекращается и айтюнс пишет что "превышен лимит на подключение к серверу" или что-то в этом роде. Пробовал переустановить айтюнс, не помогло. Кто сталкивался, помогите. спасибо
  • 0

#334
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Хэлп плиз!!! Хотел обновить ПО на своем классике. Через некоторое время скачивание прекращается и айтюнс пишет что "превышен лимит на подключение к серверу" или что-то в этом роде. Пробовал переустановить айтюнс, не помогло. Кто сталкивался, помогите. спасибо

С таким не сталкивался, но судя по описанию ошибки причины могут быть следующие:

1. Отключение произошло потому что на сервер, одновременно с вами, залезла куча народу и был превышен лимит на количество одновременных подключений для скачки. (Маловероятно - но кто знает ;-) )
Решение: попробуйте подключиться попозже... или в другое время суток: пробовали обновиться днем, попробуйте ночью.

2. Отключение произошло потому что вы израсходовали отведенное вам для скачки время. Причина: низкая пропускная способность вашего соединения. Если обновлялись через обычный 56k модем то такое очень может быть !!!
Решение: Попробуйте обновиться из другого места, там где скорость соединения - выше. (ADSL какой нить) :D

3. Первое и второе вместе. :) Сервер загружен... скорость скачки упала(у всех и у вас тоже) и из-за того что скачка идет очень медленно - лимит времени отведенный на обновление - исчерпан :)
Решение: Подключитесь позже.

iTunes - явно не причем...

Сообщение отредактировал Cybergeek: 04.05.2008, 21:58:25

  • 0

#335
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Хэлп плиз!!! Хотел обновить ПО на своем классике. Через некоторое время скачивание прекращается и айтюнс пишет что "превышен лимит на подключение к серверу" или что-то в этом роде. Пробовал переустановить айтюнс, не помогло. Кто сталкивался, помогите. спасибо

С таким не сталкивался, но судя по описанию ошибки причины могут быть следующие:

1. Отключение произошло потому что на сервер, одновременно с вами, залезла куча народу и был превышен лимит на количество одновременных подключений для скачки. (Маловероятно - но кто знает :smoke: )
Решение: попробуйте подключиться попозже... или в другое время суток: пробовали обновиться днем, попробуйте ночью.

2. Отключение произошло потому что вы израсходовали отведенное вам для скачки время. Причина: низкая пропускная способность вашего соединения. Если обновлялись через обычный 56k модем то такое очень может быть !!!
Решение: Попробуйте обновиться из другого места, там где скорость соединения - выше. (ADSL какой нить) :p

3. Первое и второе вместе. :D Сервер загружен... скорость скачки упала(у всех и у вас тоже) и из-за того что скачка идет очень медленно - лимит времени отведенный на обновление - исчерпан :eek:
Решение: Подключитесь позже.

iTunes - явно не причем...

Спасибо за советы :-) Хотя странно у меня безлимитный ADSL и таких проблем не должно быть. Попробую седня ночью засесть и обновить таки прошивку :D Еще раз спс
  • 0

#336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Подскажите. Где в Алматы можно прикупить чехол(case) для iPod touch ?
Сколько искал не нашел...

Плохо искал. У меня Тач легко залез в один из стандартных кожаных чехлов, который я купил в ЦУМе.
Не родной естественно, но удобный и красивый.

Я кажется спрашивал про case специально для iPod Touch !!!
А придумать куда засунуть touch помимо чехла специально для него - может каждый !!!

Да, это конечно катастрофа, если на такси шашечки не нарисованы :laugh:
  • 0

#337
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
советую прочитать книгу Iкона. Последняя глава написана про наш любимый гаджет.
  • 0

#338
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

советую прочитать книгу Iкона. Последняя глава написана про наш любимый гаджет.

Я читал "iКона Стив Джобс" !
Классная книга !

2 Vadziku
Для того, кто ищет с шашечками - это не то что бы трагедия... это просто неприемлемо ! :laugh: С шашечками ведь надо !!! ;)
  • 0

#339
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

У меня тоже самое было !!!И я его помоему перед этим тоже уронил !!!Выключил, включил - все прошло... с тех пор ниразу...

всё, помогло точно таким же способом=)))

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 07.05.2008, 23:50:47

  • 0

#340
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Подскажите. Где в Алматы можно прикупить чехол(case) для iPod touch ?
Сколько искал не нашел...

Плохо искал. У меня Тач легко залез в один из стандартных кожаных чехлов, который я купил в ЦУМе.
Не родной естественно, но удобный и красивый.


Я кажется спрашивал про case специально для iPod Touch !!!
А придумать куда засунуть touch помимо чехла специально для него - может каждый !!!

Можно в Рамсторе на фурманова спросить чехол для айпод тач! думаю разница не большая! + в ЦУМе только сегодня купил! родноЙ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.