Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#301
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вы на каком нитбь другом компе на этот айпод заливали музу? если да, то ваш айпод привязывается к тому компу и на другом компе он его не будет видеть и заливать музу. попробуйте именно на вашем компе сделать рестор айподпа. заодно поробуйте прошивку айпод проапгрейдить.
  • 0

#302
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

вы на каком нитбь другом компе на этот айпод заливали музу? если да, то ваш айпод привязывается к тому компу и на другом компе он его не будет видеть и заливать музу. попробуйте именно на вашем компе сделать рестор айподпа. заодно поробуйте прошивку айпод проапгрейдить

что то новенькое! ко мне приносят другие айподы и все замечательно работает!

#303
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Стандартный пакет Itunes распространяется бесплатно. Поэтому скаченый однажды экзешник можно устанавливать хоть 100 раз на разных компах.
Вообще лучше сразу скачивать последнюю версию Itunes с сайта Apple


Да именно оттудова я его и качал..... короче сносил я его по несколько раз и снова переустанавливал, не идет ваще в никакую.......неужели нет другой проги чтобы залить медиа на айпод?

Попробуй вот это
  • 0

#304
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

вы на каком нитбь другом компе на этот айпод заливали музу? если да, то ваш айпод привязывается к тому компу и на другом компе он его не будет видеть и заливать музу. попробуйте именно на вашем компе сделать рестор айподпа. заодно поробуйте прошивку айпод проапгрейдить

что то новенькое! ко мне приносят другие айподы и все замечательно работает!


попробуйте ч то нить слить сдругих айподов себе или со совего компа другим айподам залейте. у меня не получалось. играть будет с айпода через айтюнс, но вот слить\залить чет не получалось.
  • 0

#305
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

попробуйте ч то нить слить сдругих айподов себе или со совего компа другим айподам залейте. у меня не получалось. играть будет с айпода через айтюнс, но вот слить\залить чет не получалось.

закидывать закидывал, вот скидывать у меня даже со своего не получается! :laugh:

#306
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Кто-нить может сказать, стоит ли брать iPod shuffle?=) А то чё-то музыка захотелось послушать
  • 0

#307
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

попробуйте ч то нить слить сдругих айподов себе или со совего компа другим айподам залейте. у меня не получалось. играть будет с айпода через айтюнс, но вот слить\залить чет не получалось.

закидывать закидывал, вот скидывать у меня даже со своего не получается! :laugh:



Вот при помощи ЭТОГО можно сливать...

#308
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А кто нить сможет подсказать порядок конвертирования видео в формат мпег4 и последующей закачки на айпод?



Спасиб Фаталисту и 13 за помощь в закачке мелодий на айпод! :laugh:
  • 0

#309
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

А кто нить сможет подсказать порядок конвертирования видео в формат мпег4 и последующей закачки на айпод?


Для примера скачиваешь программку SUPER вот с этого сайта.
Конвертируешь в мпег4 и через айтюнс закачиваешь на айпод.
  • 0

#310
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


А кто нить сможет подсказать порядок конвертирования видео в формат мпег4 и последующей закачки на айпод?


Для примера скачиваешь программку SUPER вот с этого сайта.
............... и через айтюнс закачиваешь на айпод.

а вот тут можно поподробнее? пытаюсь также как и музыку залить да что то не идёт. Там где фильмы синхронизировать не вижу тот файл мпег4 который нужен. :smoke:
  • 0

#311
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
[quote name='Rusik' date='06.04.2008, 14:32' post='5414974']
[quote name='DSh' post='5414006' date='06.04.2008, 01:20']
[quote name='Rusik' post='5412172' date='05.04.2008, 17:07']

а вот тут можно поподробнее? пытаюсь также как и музыку залить да что то не идёт. Там где фильмы синхронизировать не вижу тот файл мпег4 который нужен. :smoke:
[/quote]
Тот фильм, который хочешь, лучше всего драг-анд-дропом закинуть в папку фильмы в Айтюнсе, а потом синхронизировать.... должно получиться.
  • 0

#312
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подскажите. Где в Алматы можно прикупить чехол(case) для iPod touch ?
Сколько искал не нашел... пробовал c Amazon.com и еще нескольких сайтов заказывать, но они не делают доставку такого товара в Казахстан. Russia - max! =(

Сообщение отредактировал Cybergeek: 16.04.2008, 14:25:42

  • 0

#313
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Подскажите. Где в Алматы можно прикупить чехол(case) для iPod touch ?
Сколько искал не нашел... пробовал c Amazon.com и еще нескольких сайтов заказывать, но они не делают доставку такого товара в Казахстан. Rissia - max! =(

Посмотри на homeshop.kz, или на ebay.com, с них уж точно доставят. Сам себе с ebay заказывал для классика все уже получил. :-)
  • 0

#314
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ребята а в ReStore как айподы нормальные? стоят того? Вроде как дешевле чем в меломане.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 26.04.2008, 22:13:43

  • 0

#315
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Подскажите. Где в Алматы можно прикупить чехол(case) для iPod touch ?
Сколько искал не нашел... пробовал c Amazon.com и еще нескольких сайтов заказывать, но они не делают доставку такого товара в Казахстан. Rissia - max! =(

Посмотри на homeshop.kz, или на ebay.com, с них уж точно доставят. Сам себе с ebay заказывал для классика все уже получил. :mad:

А есть фото чехла на классик?
  • 0

#316
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ребята а в ReStore как айподы нормальные? стоят того? Вроде как дешевле чем в меломане.

в реСторе нормальный... в меломане дороже, они берут у мак центра их, плюс свой интерес...
  • 0

#317
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
TO Rusik

Например вот это или это и это.
А у меня пластиковый, прозрачный. Дома сфотаю и выложу.


Ребята а в ReStore как айподы нормальные? стоят того? Вроде как дешевле чем в меломане.

в реСторе нормальный... в меломане дороже, они берут у мак центра их, плюс свой интерес...

Посмотри вот здесь.

Сообщение отредактировал DSh: 28.04.2008, 17:11:50

  • 0

#318
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Кто подскажет, аудиокниги в Ipod в каком формате?
  • 0

#319
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
купил Shuffle. Полностью оправдал мои ожидания. Хоть и 1Гб но мне хватает.
Теперь для меня ITunes стал ещё ближе так как пользоваться им эффективнее чем просто перетаскивать в соседнее окошечко. Замечательно что можно поставить песенки так как тебе удобнее а не просто по алфовитному порядку. Скачал АУДИО СД в айтунс потом в айпод. Качество звучания отл. Помоему эти родные наушники стоят 5000 тенге. А радости когда понял что и китайские подойдут. :D
Плохо что зарядки небыло в комплекте. Только через шнур ЮСБ 2,0.
  • 0

#320
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кто подскажет, аудиокниги в Ipod в каком формате?

*.m4b

Под Mac есть отличная утилита Audiobook builder
Она позволяет создавать из обычных аудиокниг(у которых есть автозапуск под Windows и которые в mac просто груда папок с mp3-файлами), аудиокниги которые распознает mac(ну и iPod тоже, естественно :D )

Тулза отличная! Малнькая, ничего лишнего... обложки можно ставить.
Я уже пять книг залил в iPod ! :D

Сообщение отредактировал Cybergeek: 29.04.2008, 22:09:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.