Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#341
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девайс: айпод нано 3 поколение
Проблема: айпод подвис, потом был перезагружен путем нажатия кнопки меню и средней кнопки, после чего стал показывать ноу мьюзик, хотя при этом был наполовину заполнен. после синхронизации показывает только музыку, видеофайлы игнорирует. пробовала удалить все видео и загрузить снова и синхронизировать, но все равно игнорирует. что делать?
  • 0

#342
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девайс: айпод нано 3 поколение
Проблема: айпод подвис, потом был перезагружен путем нажатия кнопки меню и средней кнопки, после чего стал показывать ноу мьюзик, хотя при этом был наполовину заполнен. после синхронизации показывает только музыку, видеофайлы игнорирует. пробовала удалить все видео и загрузить снова и синхронизировать, но все равно игнорирует. что делать?

Опять же, с таким не сталкивался и тем более у меня не iPod Nano, но судя по описанию ошибки - проблема лежит на уровне программного обеспечения iPod.
Поэтому первое, что попытался бы сделать в данной ситуации - это обновить прошивку iPod...
Обновление фиксит баги и попутно обязательно должно устранить данную проблему.

Хотя... может попробовать перед этим сделать Reset All Settings на iPod... Возможно это даст результат.
Тем не менее обновление прошивки в любом случае полезно... хоть и выглядит в решении данной проблемы как средство типа "Лом" =)

Сообщение отредактировал Cybergeek: 17.05.2008, 04:01:42

  • 0

#343
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девайс: айпод шафл, 3 года назад был приобретен
Проблема: айпод вообще перестал реагировать на что либо. При подключении комп его не "видит". Музыку не проигрывает. Не реагирует вообще. Проблема проявилась внезапно - после обновления.
В чем может быть проблема и стоит ли его вообще чинить?
  • 0

#344
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вообщем проблемма такая, обновил iPod 30G(no video), программа попросила отключить от компа плеер и включить. Но в итоге плеер не включается, а требует чтоб его подключили к питанию через розетку.
Даже незнаю что делать, взял у друга на время отпуска(в четверг уезжаю), покупать блок питания не очень хочется...
Посоветуйте что-нибудь? Может мне подъехать к кому, просто включить его в розетку?

Буду очень признаетелен!
Спасибо.
  • 0

#345
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вообщем проблемма такая, обновил iPod 30G(no video), программа попросила отключить от компа плеер и включить. Но в итоге плеер не включается, а требует чтоб его подключили к питанию через розетку.
Даже незнаю что делать, взял у друга на время отпуска(в четверг уезжаю), покупать блок питания не очень хочется...
Посоветуйте что-нибудь? Может мне подъехать к кому, просто включить его в розетку?

Буду очень признаетелен!
Спасибо.

просто втыкайте его к питанию, он происталил софт и все...
  • 0

#346
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Так у меня нет блока питания, я и прошу на время. Готов даже заплатить.
  • 0

#347
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Так у меня нет блока питания, я и прошу на время. Готов даже заплатить.

вот с этим проблема... есть вариант обратится в Рамстор iPod shop, либов мегацентре reStore у них это добро есть...
можно не посредственно в МакЦентр
  • 0

#348
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
iPod будет заряжаться будучи подключенным к компу... к любому, не важно стоит на нем iTunes или нет, подсоединяйте и заряжайте свой iPod... (через тот самый кабель, посредством которого синхронизируетесь, обновлялись... USB короче)
Зарядка этого девайса напрямую от сети - это своего рода "походный вариант" на случай если Mac or PC рядом не окажется =)
Не думаю что для iPod может быть принципиально важно откуда идет питание - от компа или напрямую из сети...

Если я правильно понял суть проблемы конечно... ;)

Сообщение отредактировал Cybergeek: 10.06.2008, 11:12:46

  • 0

#349
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

iPod будет заряжаться будучи подключенным к компу... к любому, не важно стоит на нем iTunes или нет, подсоединяйте и заряжайте свой iPod... (через тот самый кабель, посредством которого синхронизируетесь, обновлялись... USB короче)
Зарядка этого девайса напрямую от сети - это своего рода "походный вариант" на случай если Mac or PC рядом не окажется =)
Не думаю что для iPod может быть принципиально важно откуда идет питание - от компа или напрямую из сети...

Если я правильно понял суть проблемы конечно... :)

в том то и дело, что рестор и апдэйт iPod софта происходит через электрический адаптер... непонятно какого рожна, это сделали :spy:
  • 0

#350
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Подойдёт электрический адаптер от iPhone ?
  • 0

#351
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Всем кто помог спасибо, подключил к розетке, минута и всё готово.
  • 0

#352
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подойдёт электрический адаптер от iPhone ?



made in us)
  • 0

#353
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Вообщем проблемма такая, обновил iPod 30G(no video), программа попросила отключить от компа плеер и включить. Но в итоге плеер не включается, а требует чтоб его подключили к питанию через розетку.
Даже незнаю что делать, взял у друга на время отпуска(в четверг уезжаю), покупать блок питания не очень хочется...
Посоветуйте что-нибудь? Может мне подъехать к кому, просто включить его в розетку?

Буду очень признаетелен!
Спасибо.

Был бы в это время в городе, обязательно помог бы, я с ебая заказывал себе наборчик, там все было и от розети и от прикуривателя...
Если опять понадобиться обращайся.
  • 0

#354
zhan4ik

zhan4ik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
IPOD touch 16 ГБ, новый, в упаковке, отдаю за 400 долларов, купила в Америке для подруги, а оказывается ей нужен Iphone.
  • 0

#355
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Недавно стал обладателем Ipod Touch 32 Gb. Народ, подскажите, где мона скачать QuickTime Pro 7?
  • 0

#356
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Недавно стал обладателем Ipod Touch 32 Gb. Народ, подскажите, где мона скачать QuickTime Pro 7?

Загрузить бесплатно QuickTimePro 7.5

уважаемые айпод-владельцы, возник следующий вопрос, - как можно вытащить песни с айпода на комп (ось Mac)?! дело в том, что жесткий диск полетел и невозможно восстановление данных. Реальна ли данная операция?!
  • 0

#357
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Песни можно увидеть если включить отображение скрытых папок.. дальше их можно копировать..
  • 0

#358
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
со вчерашнего дня айпод перестал подавать признаки жизни- не включается, на дисплее только яблоко серого цвета. к сожалению, в астане нет Макцентра. перегруз не решил проблемы. кто-то здесь писал, что возможно из-за сильной разрядки батареи- айпод заряжался всю ночь, а экран все такой же с серым яблоком. при активации айпод начинает как-бы "заводиться", затем слышен щелчок и все начинается по новой.

Сообщение отредактировал Frantic: 09.07.2008, 10:12:59

  • 0

#359
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, на Ipod Touch есть радио аксессуар? А то вроде я читал, что продается такое, а зашел в Рамстор, спросил, они говорят, что нету...
  • 0

#360
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Эх, рискну - вдруг таки умельцы найдутся :lol:
Проблема следующая: itunes перестал видеть ipod touch - т.е. в устройствах РС его видит, а итюнс нет. Соответственно - перезагрузила, попробовала под другим юзером с той же машины, переустановила сам итюнс - результат прежний. В итоге решила действовать по мануалу и обнулисть настройки - для чего и были нажаты Home+Sleep, после чего ipod перешел в режим восстановления, скачал прошивку версии 1,1,4 - и вот тут-то настоящие траблы и начались. Не устанавливает он ее - начинает грузить ПО, и потом выдает ошибку 1604. Кто сталкивался, чем лечить? теперь иподик мой хочет выйти из режима восстановления, и не может ... Заранее спасибо за помощь - если посоветуете лекарство!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.