Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#361
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Эх, рискну - вдруг таки умельцы найдутся :lol:
Проблема следующая: itunes перестал видеть ipod touch - т.е. в устройствах РС его видит, а итюнс нет. Соответственно - перезагрузила, попробовала под другим юзером с той же машины, переустановила сам итюнс - результат прежний. В итоге решила действовать по мануалу и обнулисть настройки - для чего и были нажаты Home+Sleep, после чего ipod перешел в режим восстановления, скачал прошивку версии 1,1,4 - и вот тут-то настоящие траблы и начались. Не устанавливает он ее - начинает грузить ПО, и потом выдает ошибку 1604. Кто сталкивался, чем лечить? теперь иподик мой хочет выйти из режима восстановления, и не может ... Заранее спасибо за помощь - если посоветуете лекарство!

iPhone/iPod форум
здесь все описано, и подскажут что да как... 1.1.4 не встанет, из-за того, что нужен заплатить, но это можно обойти при помощи софта...
  • 0

#362
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Liens: у меня аппарат был куплен с прошивкой 1,1,4 - так что по-второму кругу с меня вроде как денег просить не должны. Ошибка именно в процессе восстановления айпода в режиме DFU, т.е. процесс запускается - и не заканчивается ... иными словами тач заходит в рекавери и требует восстановления, и не восстанавливается. Инсталлер ставить мне не нужно ...

Сообщение отредактировал Keyana: 15.07.2008, 16:48:15

  • 0

#363
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2 Liens: у меня аппарат был куплен с прошивкой 1,1,4 - так что по-второму кругу с меня вроде как денег просить не должны. Ошибка именно в процессе восстановления айпода в режиме DFU, т.е. процесс запускается - и не заканчивается ... иными словами тач заходит в рекавери и требует восстановления, и не восстанавливается. Инсталлер ставить мне не нужно ...

попробуйте на других машинах это сделать... тач должен подключен на прямую по шнуру, избегая док станций и прочих... если есть Мак то вот утилита, она может вывести его из рековери... с тачами я не сталкивался, в основном дело имею с иФонами... но на форуме выше постом там много полезной инфы, думаю там помогут...
какие ошибки выдает Тунец???

Сообщение отредактировал Liens: 15.07.2008, 16:56:46

  • 0

#364
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


2 Liens: у меня аппарат был куплен с прошивкой 1,1,4 - так что по-второму кругу с меня вроде как денег просить не должны. Ошибка именно в процессе восстановления айпода в режиме DFU, т.е. процесс запускается - и не заканчивается ... иными словами тач заходит в рекавери и требует восстановления, и не восстанавливается. Инсталлер ставить мне не нужно ...

попробуйте на других машинах это сделать... тач должен подключен на прямую по шнуру, избегая док станций и прочих... если есть Мак то вот утилита, она может вывести его из рековери... с тачами я не сталкивался, в основном дело имею с иФонами... но на форуме выше постом там много полезной инфы, думаю там помогут...
какие ошибки выдает Тунец???


Ошибка 1604 - невозможно провести восстановление.
  • 0

#365
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
вот ссылка, это Apple рекомендует, как лечить подобные ошибки, попробуйте...
  • 0

#366
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Осталось только попробовать на другом компьютере с интернетом - все остальное пробовала уже. Спасибо за помощь, Liens!
  • 0

#367
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
попробуйте еще с новой прошивкой, вчера вышла 1.1.5 для тачей, может поможет
  • 0

#368
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Извиняюсь за дурацкий вопрос - но в сети она уже есть? Или только заявлена? На сайте эппла ее вроде тоже пока нет :laugh:
  • 0

#369
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Извиняюсь за дурацкий вопрос - но в сети она уже есть? Или только заявлена? На сайте эппла ее вроде тоже пока нет :laugh:

уже есть, ее видно через Тунца... подсоедените тач и нажмите рестор либо апдэйт, он должен предложить новую прошивку
  • 0

#370
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Так он именно на этой стадии ошибку 1604 и выдает :'(... так что я могу ее только попробовать отдельным файлом скачать и "восстановить" с шифтом жать.
  • 0

#371
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Так он именно на этой стадии ошибку 1604 и выдает :'(... так что я могу ее только попробовать отдельным файлом скачать и "восстановить" с шифтом жать.

ты лучше скажи вот что...у тебя на компе есть антивирус...и если нет то бозаботься то что как то я тоже ... подарили iPod mini потом оказалось что там вирусы...ну удалил их, а потом проблема...глючит и типа прошить надо, ну я прошил, а потом отформатировал и прошил, или сразу отформатировал и прошил...
т.е. вирусы может быть поразили твой комп и iPod и они блокируют все возможное что бы сделать.
есть иной выход иди к подруге либо другу он тебе его проверит либо есче что нибудь...но и я не обещаю что нормально все может быть...главное как ты с ним ещё и обращалась))) это то же зависит на его состояние
так что удачи...но помни что антивирус может и не вылечить, так что все удалит...надейся на худшее))) :-)
  • 0

#372
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

у меня батарейка садится стала нереально быстро после ремонта :eek: хотя в мак центре сказали, что будет долго держаться :shy:
такоое ощущение, что даже когда Я его выключаю батарейка сам-еа-сам садатся...
поменять айпод??? или снова ремонтировать??? жалко этот ;)

ты его уже выкинула?! у тебя iPod mini или я ошибаюсь?!)))
если мини то закажи батарейку я помогу тебе её заменить, правда может быть корпус либо пласмасу по царапаю но заменю))) :-) :-)
правда в америке продают батареи сразу в комплект входят отвертки)))
и если будет выбор батарей то бери не ниже 750 mAh, этот должен хватать на 12-10 часов
но и главное знать дату изготовления, а то год если он там пролежал это слишком для него
и тогда все будет окей :mad: (наверное)
  • 0

#373
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 mattmara: у меня ipod touch (как я указала ранее в описании проблемы) - вирусов нет, звиняйте :-), как и небрежного обращения с имуществом. Так что он не валялся ни забытым, ни в ванне, ни летать не учился самостоятельно. Просто проблема возникла с восстановлением и виндой, по-видимому ...
  • 0

#374
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

2 mattmara: у меня ipod touch (как я указала ранее в описании проблемы) - вирусов нет, звиняйте :-), как и небрежного обращения с имуществом. Так что он не валялся ни забытым, ни в ванне, ни летать не учился самостоятельно. Просто проблема возникла с восстановлением и виндой, по-видимому ...

да ни чего, тогда винду чини, либо иди к другу (подруге), и там установи iTunes и по пробуй прошить или восстановить... :-)
удачи :mad:
  • 0

#375
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
хотелось бы узнать скока будет стоить замена диспея на Ipod 30gb? мой потек :idea:
  • 0

#376
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
есть 2 iPod один 30гбс с разбытым дисплеем iи pod 60Gb.. с горевшой мат палтой..Можно ли переставит мат плату с 30г пода на 60 подойдёт ли..
  • 0

#377
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
вам надо в Мак центр звонить, думаю помогут, у них есть запчасти и все, что нужно для ремонта
  • 0

#378
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

есть 2 iPod один 30гбс с разбытым дисплеем iи pod 60Gb.. с горевшой мат палтой..Можно ли переставит мат плату с 30г пода на 60 подойдёт ли..


переставить можнО!
  • 0

#379
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста, на Ipod Touch есть радио аксессуар? А то вроде я читал, что продается такое, а зашел в Рамстор, спросил, они говорят, что нету...

есть фм-трансмиттер в машину - если вы это имеете ввиду. в личку :-)

Сообщение отредактировал dzhon: 06.08.2008, 18:02:12

  • 0

#380
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Могу отдать в надежные руки такоф трасмиттер! На айфон не канает а айпод у меня забрала бывшая стерва


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.