Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#281
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ага, доставка-таможня и проч за котов в мещках... :laugh:
По сцылке цена завышена, но там и год описания какой...
  • 0

#282
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Скажите мне, где их по 50 дают ?! Поеду, наберу ведро...

тут по двадцатке, бери сразу два ведра ;)))
  • 0

#283
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Скажите мне, где их по 50 дают ?! Поеду, наберу ведро...

тут по двадцатке, бери сразу два ведра ;)))

Доставка только по США и Канаде :rotate:
  • 0

#284
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
помогите закачать аудиокнигу
  • 0

#285
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

помогите закачать аудиокнигу

А точнее просьбу выразите... :D
  • 0

#286
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, просвятите плииз неведующего: взял айпод классик 80 гигов, хочу закачать музыку, я не могу просто же взять музыку с папки какойнить в писи и к подсоединившемуся айподу скачать туда? скачал айтюнс, чтобы качать музыку, тока вот как тама дальше?
и ещё как я понял, для видео нужно сначала видео сконвериторовать в другой формат и также через айтюнс заливать в айпод?
  • 0

#287
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
я имел ввиду что скачал айтюнс а он не открывает что-то, хотя всё завершено было, может я что-то упустил?
рядом значок кьюик таймер плеер открываетсяа айтюнс нет
  • 0

#288
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Странно, обычно при подключении "ирода" к компу айтюнс открывается автоматически...
В общем, надо открыть айтюнс, загнать в его библиотеку всю желаемую музыку, и подключить ирод, они синхронизируются и вся музыка закачается в него сама
  • 0

#289
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я отключил автоматическую синхронизацию, потому что он тогда начинает заливать в айпод все, что есть в папке, а мне этого не надо. гораздо проще перетаскивать в айтюнсе в айпод всю нужную музу. в приницпе все очень просто. еще заметил, что айтюнс очень хорошо грэбит сидюки. только вот обложки зараза не качает без айстора. :dandy:
  • 0

#290
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Странно, обычно при подключении "ирода" к компу айтюнс открывается автоматически...
В общем, надо открыть айтюнс, загнать в его библиотеку всю желаемую музыку, и подключить ирод, они синхронизируются и вся музыка закачается в него сама

если токо в настройках стоит: автоматически вкл. айтюнс при вкл. айпода
просто закидывай mp3 в плэйлисты (создай предварительно нажав +) далее выбери "устройство", закладку "музыка" потом поставь галачку на "синхронизировать музыку" выбери "выбранные плейлисты" и отметь галочкой нужный тебе плейлист, с видео такая же история (файлы нужно конвертировать в mpeg4)

Сообщение отредактировал Фаталист: 31.03.2008, 13:02:47


#291
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

я отключил автоматическую синхронизацию, потому что он тогда начинает заливать в айпод все, что есть в папке, а мне этого не надо. гораздо проще перетаскивать в айтюнсе в айпод всю нужную музу. в приницпе все очень просто. еще заметил, что айтюнс очень хорошо грэбит сидюки. только вот обложки зараза не качает без айстора. :D

Если найду, то обязательно дам ссылку, как зарегиться на айсторе для получения обложек:D
Хотя он у меня и без айстора обложки качал :-/

PS А вот собственно и ссылка http://appod.ru/?p=33

Сообщение отредактировал DSh: 31.03.2008, 18:05:45

  • 0

#292
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Странно, обычно при подключении "ирода" к компу айтюнс открывается автоматически...
В общем, надо открыть айтюнс, загнать в его библиотеку всю желаемую музыку, и подключить ирод, они синхронизируются и вся музыка закачается в него сама

если токо в настройках стоит: автоматически вкл. айтюнс при вкл. айпода
просто закидывай mp3 в плэйлисты (создай предварительно нажав +) далее выбери "устройство", закладку "музыка" потом поставь галачку на "синхронизировать музыку" выбери "выбранные плейлисты" и отметь галочкой нужный тебе плейлист, с видео такая же история (файлы нужно конвертировать в mpeg4)

При подключении айпода он открывает айтюнс а затем в течении 5-7 секунд на айподе пишется подождите идёт отключение и он автоматом отключается....что за хня? :-/
грохнул скаченный айтюнс и пробою занова качать с сайте аппле ру
  • 0

#293
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, ещё раз скачал айтюнс, установил, открываю в айтюнсе с присоединённым айподом папку файл добавить папку медиатеку, спрашивает нуно некоторые синхронизировать, нажимаю да, он делает и всё, в папке устройстав не добавляется музыка. она добавляется в верхней части слева медиатеки а перенести в устройство (т.е. айпод не могу) кому не трудно опишите что я не так делаю
сенкс

Сообщение отредактировал Rusik: 31.03.2008, 23:14:59

  • 0

#294
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Если найду, то обязательно дам ссылку, как зарегиться на айсторе для получения обложек:smoke:
PS А вот собственно и ссылка http://appod.ru/?p=33

зарегался, теперь с обложками, тамаша! спасибо!
  • 0

#295
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Если найду, то обязательно дам ссылку, как зарегиться на айсторе для получения обложек:smoke:
PS А вот собственно и ссылка http://appod.ru/?p=33

все работает спс

Народ, ещё раз скачал айтюнс, установил, открываю в айтюнсе с присоединённым айподом папку файл добавить папку медиатеку, спрашивает нуно некоторые синхронизировать, нажимаю да, он делает и всё, в папке устройстав не добавляется музыка. она добавляется в верхней части слева медиатеки а перенести в устройство (т.е. айпод не могу) кому не трудно опишите что я не так делаю
сенкс

видишь в айтюнсе "Плейлисты"?
нажми если хочешь новый "+" в самом низу! назови как нить плей лист и скидывай туду песенки напрямую! затем читай мой первый пост на этой странице!

Сообщение отредактировал Фаталист: 01.04.2008, 13:46:16


#296
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Народ, ещё раз скачал айтюнс, установил, открываю в айтюнсе с присоединённым айподом папку файл добавить папку медиатеку, спрашивает нуно некоторые синхронизировать, нажимаю да, он делает и всё, в папке устройстав не добавляется музыка. она добавляется в верхней части слева медиатеки а перенести в устройство (т.е. айпод не могу) кому не трудно опишите что я не так делаю
сенкс



Када добавил папку мозыка в медиатеку, в айтюнсе, во вкладке музыка они появились, терь тащи их во вкладку музыка, тока в айподовскую, а лучче создай плэйлисты, а то запаришся искать потом трэки......
либо с большого брата драгндропом в айтюнс, для мну так удобнее

Сообщение отредактировал 13...: 01.04.2008, 16:16:42


#297
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо за советы, буду дома пробовать!
  • 0

#298
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Када добавил папку мозыка в медиатеку, в айтюнсе, во вкладке музыка они появились, терь тащи их во вкладку музыка, тока в айподовскую, а лучче создай плэйлисты, а то запаришся искать потом трэки......
либо с большого брата драгндропом в айтюнс, для мну так удобнее

ты не поверишь, но не появляется
Чё-то непруха какаято :-).
В Айтюнес вижу плэйлисты (ниже устройства идёт самое внизу), нажимаю +, называю папку МП3, сверху в файле пишу добавить папку в медиатеку, спрашивает некоторые файы нужно сконвертировать, нажимаю да, и папка с всеми файлами появляется в плэейлистах, но не переносится в утройства, то бишь в подразделение айпода,
хотя в плэйлистах та что ниже устростав-айпода идёт смотрю папку последние добавленные и именно те файлы которые я и хочу, но нажимаю последние добавленные в устройстве (в айподе который) совсем друие файлы, те котороые до меня добавлял чел который мне продал сабж. Такое чувство что "Плэйлисты" не входят в устройство(айпод), и перетащить папку мою которая тама засиделаь не получается
всё делаю вроде по инструкции, да, знаю, сейчас скажут руки растут не от туда, но, мужики всё перепробовал, не пинайте, плииз, кто-нить может показать в реале, к кому можно будет в офис подъехать, плииз :dandy:

Сообщение отредактировал Rusik: 01.04.2008, 22:22:11

  • 0

#299
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Хотел спросить, как вы думаете, где можно открыть тему интересные ссылки для IPod, чтоб модеры не заплюсовали? Есть интересные ссылки, может у кого тоже есть, так бы и делились бы друг с другом.

PS А вот собственно и ссылка http://appod.ru/?p=33


Вот такие ссылки и имел ввиду.
  • 0

#300
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Стандартный пакет Itunes распространяется бесплатно. Поэтому скаченый однажды экзешник можно устанавливать хоть 100 раз на разных компах.
Вообще лучше сразу скачивать последнюю версию Itunes с сайта Apple


Да именно оттудова я его и качал..... короче сносил я его по несколько раз и снова переустанавливал, не идет ваще в никакую.......неужели нет другой проги чтобы залить медиа на айпод?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.