Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#261
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

ну тада понятно. я тоже сначала думал тач взять, а потмопонял, что мне вайфая хватит на коммуникаторе а вот много места в айподе точно не помешает. залил туда всю музу и слушаешь где хочешь в машине на улице в офисе, дома.....

Одна проблема у них, что память на винте, неудачно его стукнул и винт полетел, а там флэш-память надежнее.
  • 0

#262
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тут согласен. винт конечно более хрупкий, но я аккуратно юзаю. мне важен объем, чтобы не надо были каждый месяц два чистить обновлять. мне надо чтобы я просто заливал все, что нравится, а через годик два выйдет какой нить 250 или 320 гигов :(

Сообщение отредактировал BIGman: 17.03.2008, 13:37:11

  • 0

#263
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

тут согласен. винт конечно более хрупкий, но я аккуратно юзаю. мне важен объем, чтобы не надо были каждый месяц два чистить обновлять. мне надо чтобы я просто заливал все, что нравится, а через годик два выйдет какой нить 250 или 320 гигов :(

Если объем нужен, то тут не предерешся.
Сам юзал Ipod Classic, у супруги Nano. Потом на Ipone покасился и началось. Реально удобная вещь, поменяло мое отношение к просмотру тех же фильмов. Дома есть и FullHD телевиор и BD диски. Однако приятно посмотреть фильм в приборчике. Лежишь никому не мешаешь. Супруге подарил Touch на 8 марта. До сих пор из рук не выпускает. Для Музыки 32GB реально хватает. Ну нафига надо 160GB музыки. Кто реально слушает больше 3-4CD за месяц? Можт ди джеи, не знаю. У меня обычно это набор из макс 20 песен. Хранение файлов другое дело.
  • 0

#264
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я хоть и не диджей но музыки полно. есть 250 гиговый хард выносной так он почти под завязку музыкой. в хорошем разрешении немаленькие альбомы получаются. просто у мен ябыло желание от дисков избавиться а таскать небольшой дивайс с которым можно ходить везде.
  • 0

#265
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
А мне объем нравится потому, что можно заливать песни и фильмы, и аудиокниги и не заботится о том, что место кончается :cool:
У меня до поломки 2 гига музыки 3 гига фильмов и 1 аудиокниг, а места выше крыши еще :(

На днях вот это http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

на ebay заказал, теперь жду:-)

Сообщение отредактировал DSh: 17.03.2008, 15:42:54

  • 0

#266
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Ну нафига надо 160GB музыки. Кто реально слушает больше 3-4CD за месяц? Можт ди джеи, не знаю. У меня обычно это набор из макс 20 песен. Хранение файлов другое дело.

Как предугадать, что именно захочется послушать в следующий момент? :(
  • 0

#267
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Ну нафига надо 160GB музыки. Кто реально слушает больше 3-4CD за месяц? Можт ди джеи, не знаю. У меня обычно это набор из макс 20 песен. Хранение файлов другое дело.

Как предугадать, что именно захочется послушать в следующий момент? :-)

Вот я тоже так думал. Просто, если посмотреть статистику какие песьни были прослушены за последние 2-3 года, то становиться ясно, что 70% музыки висит мертвым грузом.
Грубо:
160GB = 163,840MB Вес песни в лучшем качестве МАХ 10mb - 4 мин
16384*4мин = 45,5 суток
С фильмами согласен, место нужно, но на класике экран маленький а на Touch устаривает для спокойного просмотра.
Даешь Ipod touch 320 gb.
  • 0

#268
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну ваще дл яюзера в 160 гигвом айподе возможно использовать чуть меньше 150 гигов. во всяком случае у меня так показывал на счет свободного места, когда айпод был новый и в нем ничего не было. а что касается мертвого груза, конечно же много песен не слушаеш вообще, а неокторые слушаешь часто, но все равно у меня ситуации настолько разными бывают, что музыка бывает всякая разная нужна :-) плюс периродичски юзается как флешка для больших файлов. очень удобно, елси харда с собой нет.
  • 0

#269
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ну ваще дл яюзера в 160 гигвом айподе возможно использовать чуть меньше 150 гигов. во всяком случае у меня так показывал на счет свободного места, когда айпод был новый и в нем ничего не было. а что касается мертвого груза, конечно же много песен не слушаеш вообще, а неокторые слушаешь часто, но все равно у меня ситуации настолько разными бывают, что музыка бывает всякая разная нужна :-) плюс периродичски юзается как флешка для больших файлов. очень удобно, елси харда с собой нет.

Написано же ГРУБО
Apple считает что 1GB=1,000,000,000 байт даже на коробке написано + ОС что и дает такую разницу.
и согласитесь не каждая песьня на 10 метров тянет.
Я просто пытаюсь обосновать целесообразност I pod Touch. Удобно и юзер френдли. Эдакий медиа экранчик в кормане без лишних заморочек.

Сообщение отредактировал pavn: 19.03.2008, 14:46:21

  • 0

#270
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



На счет текстовых файлов:
- заходите в программу Word
- набираете/вставляете/копируете и т.д. нужный текст
- выбираете "сохранить как"
- выбираете формат сохраняемого файла: Unicode UTF-16


хоть убейся нету там этого формата :-)


Да, нет там такого формата :(
  • 0

#271
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений




На счет текстовых файлов:
- заходите в программу Word
- набираете/вставляете/копируете и т.д. нужный текст
- выбираете "сохранить как"
- выбираете формат сохраняемого файла: Unicode UTF-16


хоть убейся нету там этого формата ;)


Да, нет там такого формата :smoke:

Не в Worde, а в WordPad-е сохранять надо в Юникоде, по умолчанию UTF-16 ;)
  • 0

#272
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Собственно, темка такая - есть в наличии девайсик для Иподов. Вот такой :
www.3dnews.ru/auto/harman_kardon_drive_play
Возможна установка. Цена вопроса с установкой 20 тыс. тенге
Личка открыта для контактов.
  • 0

#273
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
up
  • 0

#274
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Если уж речь идет об IPod - вопрос по поводу Itunes. Загрузил экзешный файл, то бишь тот же установочный что был у меня на одном компе, потомя его скопарайтил и пытаюсь установить на лаптоп, все прерасно устанавливается, даже меняет все виндовые значки на значки Itunes...но тут великое НО. Программа не открывается. Пишет, ошибка, хотите ли отправить ошибку в Майкрософт. Далее "не отправлять". Вот сижу и думаю, если айтюнс установить то если подсоединить один айпод, то второй он не подключит, может то же самое и с установочным, если один раз инсталировал второй уже не канает? А!?
  • 0

#275
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Если уж речь идет об IPod - вопрос по поводу Itunes. Загрузил экзешный файл, то бишь тот же установочный что был у меня на одном компе, потомя его скопарайтил и пытаюсь установить на лаптоп, все прерасно устанавливается, даже меняет все виндовые значки на значки Itunes...но тут великое НО. Программа не открывается. Пишет, ошибка, хотите ли отправить ошибку в Майкрософт. Далее "не отправлять". Вот сижу и думаю, если айтюнс установить то если подсоединить один айпод, то второй он не подключит, может то же самое и с установочным, если один раз инсталировал второй уже не канает? А!?

Стандартный пакет Itunes распространяется бесплатно. Поэтому скаченый однажды экзешник можно устанавливать хоть 100 раз на разных компах.
Вообще лучше сразу скачивать последнюю версию Itunes с сайта Apple

Сообщение отредактировал pavn: 25.03.2008, 14:42:14

  • 0

#276
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Собственно, темка такая - есть в наличии девайсик для Иподов. Вот такой :
www.3dnews.ru/auto/harman_kardon_drive_play
Возможна установка. Цена вопроса с установкой 20 тыс. тенге
Личка открыта для контактов.


а сколько же установка то стоит? сам дивайс за 50 баксов можно купить.

Сообщение отредактировал BIGman: 25.03.2008, 15:57:57

  • 0

#277
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Скажите мне, где их по 50 дают ?! Поеду, наберу ведро...
  • 0

#278
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хотел спросить, как вы думаете, где можно открыть тему интересные ссылки для IPod, чтоб модеры не заплюсовали? Есть интересные ссылки, может у кого тоже есть, так бы и делились бы друг с другом.
  • 0

#279
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а что за ссылки такие?
  • 0

#280
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Скажите мне, где их по 50 дают ?! Поеду, наберу ведро...


на ибее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.