Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#161
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На патронаж вроде в неполные дают...
А с усыновлением, ога. Геморой если нет фициального брака.
  • 0

#162
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Какая вам ищо зайка? там надпесь:
Интенсивность запросов изображения зашкаливает што3,143дец
Картинко временно отключон...
  • 0

#163
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

семья педикоф - учите своего ребенка молчат в тряпочку, чтобы упаси бог не оскорбить, не обидеть

речь шла о том, что над ребенком будут издеваться, якобы о его неполноценности.
разницу улавливаешь?

можете учить своих детей чему угодно - тому, что надо бить морды за то, что у него в семье кого-то не хватает, тому, что надо бить морды за то что цветом кожи не вышел, или разрез глаз у другой - мне на ваших детей с высокой колокольни. просто не нужно писать это в контексте заботы об усыновленных детях, а то какая-то ху*ня получается, а не конструктив

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.05.2012, 15:51:32

  • 0

#164
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а потом я сам сатл манагером.. но шоп стать нормальным (не хорошим) продажником, посещал кучу курсов и прочих семинаров.. абы научица впаривать товары..
от какой я се пиар по тихой сбацал)))

БАРЫГА!!!
ПОРИЦАЕМЪ!!!

манагер...
  • 0

#165
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

потому что речь идет не о разводе, а о смерти, к примеру. в противном случае ребенка вернут в дет дом. или не обязательно именно смерти, любой другой ситуации, когда необходимо право родителя от второй стороны

Решаемо завещанием "опекуном в случае моей смерти... бла-бла-бла"...
Просто момент в том, что все, практически все взаимоотношения, аналогичные супружеским, можно отрегулировать десятком других документов. И совместно нажитое имущество, и наследование в случае смерти, и душеприказчество, и прочее, прочее, прочее. Просто для этого нужно приложить усилия. А прикладывать усилия у нас никто не хочет.
Кстати, странно, да - компромисс тоже требует усилий с обоих сторон. Только в данном случае одни предпочитают вопить и требовать, другие пытаются первых огреть крестом по темечку. Нашли друг друга.
На тему вопросов в школе. После некоторых ответов на некоторые вопросы мне в детстве было стыдно от того, что у меня есть мама и папа, а у одноклассницы - только мама, к примеру. Отношения как к калеке... :faceoff:
  • 0

#166
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

БАРЫГА!!!
ПОРИЦАЕМЪ!!!

ухтыж порицатель грозный какой. :D все или почти все, что ты приобретаешь в этой жизни, ты берешь при помощи "барыг". альтернативу проповедует кошастый, линки на которого я тут уже постил. :)
  • 0

#167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

речь шла о том, что над ребенком будут издеваться, якобы о его неполноценности.
разницу улавливаешь?

можете учить своих детей чему угодно - тому, что надо бить морды за то, что у него в семье кого-то не хватает, тому, что надо бить морды за то что цветом кожи не вышел, или разрез глаз у другой - мне на ваших детей с высокой колокольни. просто не нужно писать это в контексте заботы об усыновленных детях, а то какая-то ху*ня получается, а не конструктив

истественно над ним будут издеваца.. и бить будут.. тока его педо"папа" не пойдет бить морду другому папе.. и отсюда деградация и унижение на всю оставшуюся жызень и дитяти..
  • 0

#168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
:faceoff:
  • 0

#169
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

разницу улавливаешь?

где я пишу в контексте заботы об усыновленных детях?
я этого не писала, улавливаешь?

я пишу о том, что указывать детям когда кому и что говорить\спрашивать\не спрашивать вплоть до того "ой, только не подходи к тому мальчику, а ну как обидишь его вопросом о том почему у него два папы" -это чересчур.
  • 1

#170
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

где я пишу в контексте заботы об усыновленных детях?
я этого не писала, улавливаешь?

ты не писала, писал пеночед, к которому был мой комментарий - от которого ты плясала своим.
Вера, или отслеживай ВСЮ цепочку или..
  • 0

#171
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Просто для этого нужно приложить усилия. А прикладывать усилия у нас никто не хочет.

вот вот... только митинговать с фломастерами и улыбаться из автозака...
  • 0

#172
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

:faceoff:

:faceoff:
  • 0

#173
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот я и говорю, от педерастов зло только одно.. вон.. нормальные люди горло готовы перегрысть друг друшке..
итого- в резервацию содомитов!
  • 0

#174
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



а потом я сам сатл манагером.. но шоп стать нормальным (не хорошим) продажником, посещал кучу курсов и прочих семинаров.. абы научица впаривать товары..
от какой я се пиар по тихой сбацал)))

БАРЫГА!!!
ПОРИЦАЕМЪ!!!

манагер...

торгаш!!!
  • 0

#175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык чтоб и работягу (станочника-слесаря инструментальщика) воспитать - обучить тож немало уходит.. другой разговор что нонешнюю молодеш палкой не заставиш на производство идти работать.. я вот в молодости обучился моторному делу и токарному (по пути фрезерному и слесарному и шлифовальному)

А согласен, маненько со станками в молодости дело тоже имел, там руку тоже надо набить и мозгом пошевелить.

а щас чо? манагеры, уристы, авдвокаты и айтишнеги с бугалтераме.. заполонили просто..

И что характерно - айтишнега толкового с широким кругозором поймать трудно (хых, банковские как с наймом айтишного персонала мучаются), а студентов под таким названием - как грязи, типа все умеют винде рОги накрутить. С манагерами та же песня.

а потом я сам сатл манагером.. но шоп стать нормальным (не хорошим) продажником, посещал кучу курсов и прочих семинаров.. абы научица впаривать товары..
от какой я се пиар по тихой сбацал)))

Впаривать - это хорошо, а вот когда клиент за тобой бегать начинает - продай то, сделай это, а рук с мозгами на все запросы не хватает - это плохо.
  • 0

#176
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вера, или отслеживай ВСЮ цепочку или..

а можно отследить цепочку ДНК интересно...
  • 0

#177
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тока его педо"папа" не пойдет бить морду другому папе

почему?
  • 0

#178
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Просто для этого нужно приложить усилия. А прикладывать усилия у нас никто не хочет.

вот вот... только митинговать с фломастерами и улыбаться из автозака...

..и говно месить. :faceoff: :D
  • 0

#179
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ты не писала, писал пеночед, к которому был мой комментарий - от которого ты плясала своим.

ну тогда адресуй свой "улавливаешь" Пеночеду
делоф-то
  • 0

#180
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

семья педикоф - учите своего ребенка молчат в тряпочку, чтобы упаси бог не оскорбить, не обидеть

Объясните своему ребенку, что то, как живут другие и что они делают за закрытыми дверями, не его дело. И тогда он никого не оскорбит и не обидит.
Мусор из окон касается меня, потому что я тут живу, а он воняет. А вот кто в какой позе кого имеет за закрытыми дверьми - меня не касается. И вас не касается. Пока они не пойдут сексом на площадь Республики заниматься - это вообще никого не касается. Только вот с площади гнать поганой метлой лиц любой ориентации, хоть сверхтрадиционной в мессионерской позе.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.