Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#201
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


БАРЫГА!!!
ПОРИЦАЕМЪ!!!

ухтыж порицатель грозный какой. :D все или почти все, что ты приобретаешь в этой жизни, ты берешь при помощи "барыг". альтернативу проповедует кошастый, линки на которого я тут уже постил. :)

Да здравствуют роботы, которые снабжают барыг товарами ! :rotate:
  • 0

#202
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
о!! белка нервничать начинает...
а как нервничает у ей то дорогуша , то солнышко..
лаааааскавайа такая!! :D

от кабы машыну починить.. иле там какую загадку ей (машиной) подкинутую решить.. эт комне)))

О!!!! я к тибе!!!!
почему дизиляка салярку жрёт немеряно??? аппаратуру смотрели с трубы не льёт, не дымит... ???? ась??

#203
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Боги, какое у меня дикое желание одного знакомого "педика" познакомить с одним местным неврастеником... На татами. И хомо вульгарис раскатывают по покрытию тонким-тонким слоем...

настоящий боевой пидорас?! :eek:
  • -1

#204
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


нет
реально интересно почему гетеро пойдет, а педо нет
они как то иначе устроены?

много (лично ты) видела педиков в драке?

эм.. но я и гетеро в драках особо не наблюдала, это же ничего не меняет?
то, что я не увидела суслика, еще не означает, что его нет
к тому же я больше чем уверена, что среди очень сильных и мужественных есть гомо, и они могли бы надрать задницы кучке гетеро, если бы захотели
  • 0

#205
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
просто праздник заключается в том, что никто из них - ни православные, ни геи - мне на мозг не капает, никуда не агитирует и вообще не вмешивается в мою частную личную жизнь. за что я им очень благодарна и плачу тем же.

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.05.2012, 16:13:56

  • 0

#206
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Мачо... Жутя помнишь? Так вот, габариты такие же, но не жирка, а чистых мышц, плюс мс по греко-римской борьбе. ;)
  • 0

#207
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Оскорблять и обижать мальчика, у которого 2 папы смогут только дети, которых научили, что двух пап быть не должно.

а вот в нашем советском воспитании, это не считалось нормальным....

#208
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, а что было раньше курица или яйцо?


не буду вдаваться в философию, эти вопросы мы не единожды проходиле в предыдущих частях.

но по мне нормальная реакция ребенка на двух пап это не "о, прикольно", а "это странно" - и закономерный вопрос родителям
что-то я не видела родителей, которые бы ребенку с рождения талдычили "семья - это папа и мама, но мама и мама, папа и папа, мама и вибратор, папа и кустик - это нормально, так может быть, ты должен быть терпеливым!"

отсюда имхуется мне и начинается - "а мы хотим жениться! дайте нам усыновлять детей! нам нужен парад!" и т.д.

Сообщение отредактировал Minisun: 28.05.2012, 16:16:03

  • 0

#209
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да здравствуют роботы, которые снабжают барыг товарами ! :rotate:

ген, передергиваешь. :) понятно же, что люди разные важны, люди разные нужны. вот гомосексуалисты, к примеру - регулируют рождаемость. ;)
  • 0

#210
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

о!! белка нервничать начинает...
а как нервничает у ей то дорогуша , то солнышко..
лаааааскавайа такая!! :D

от кабы машыну починить.. иле там какую загадку ей (машиной) подкинутую решить.. эт комне)))

О!!!! я к тибе!!!!
почему дизиляка салярку жрёт немеряно??? аппаратуру смотрели с трубы не льёт, не дымит... ???? ась??

турбину сари.. вернее, давление оной
  • 0

#211
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И, да!
Хочу сала. С чорным хлебушком, чесночком и солью...
/me гулко сглотнул

и водочкой... /me гулко сглотнул

Потому что нормальная реакция ребенка: два папы - о, прикольно.

а помойму нормальная реакция это: а мам тоже две?
  • 0

#212
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Боги, какое у меня дикое желание одного знакомого "педика" познакомить с одним местным неврастеником... На татами. И хомо вульгарис раскатывают по покрытию тонким-тонким слоем...

Все проблемы решаем методом "кто сильнее - тот и прав"?
А для чего тогда хомосапиенсу моск даден?
  • 2

#213
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

писал пеночед, к которому был мой комментарий

блин разуй глаза, я вовсе не писал что бить морду ребёнку у которого родители оба папы!!!
:mad:

Пена, врубись уж на конец, что воспитание детей и их отношение сопереживальческое или же наоборот - унизительно-увечущее зависит от родителей, а не потому что звезды так легли.
и если ты пишешь, что переживаешь за усыновленных детей, которым нанесут травму - думай о том, что бы эту травму просто не наносили. решение той или иной ситуации в ту или иную сторону зависит от окружающих людей - чем "качественнее" люди, тем лучше решится ситуация
  • 1

#214
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Minisun, а что было раньше курица или яйцо?


не буду вдаваться в философию, эти вопросы мне не единожды проходиле в предыдущих частях.

но по мне нормальная реакция ребенка на двух пап это не "о, прикольно", а "это странно" - и закономерный вопрос родителям
что-то я не видела родителей, которые бы ребенку с рождения талдычили "семья - это папа и мама, но мама и мама, папа и папа, мама и вибратор, папа и кустик - это нормально, так может быть, ты должен быть терпеливым!"

отсюда имхуется мне и начинается - "а мы хотим жениться! дайте нам усыновлять детей! нам нужен парад!" и т.д.

если взрослые не будут заострять, детям пофиг. я пару раз слышала от разговаривающих между собой детей: а у меня два папы, мой родной и папа Андрей, и ничего, никаких уточняющих вопросов не было.
  • 0

#215
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эм.. но я и гетеро в драках особо не наблюдала, это же ничего не меняет?
то, что я не увидела суслика, еще не означает, что его нет
к тому же я больше чем уверена, что среди очень сильных и мужественных есть гомо, и они могли бы надрать задницы кучке гетеро, если бы захотели

а чо не надирают то? ужель то "воспитания" сверх человеческого?
  • 0

#216
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а как нервничает у ей то дорогуша , то солнышко..

ты меня с бусей перепутал
  • 0

#217
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а помойму нормальная реакция это: а мам тоже две?

а вот када он у тебя так спросит, ты иво ХХХРРРЯЯСЬЬЬ по зубам!!!!
и объясни что нельзя задавать неудобные вопросы...

#218
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


И, да!
Хочу сала. С чорным хлебушком, чесночком и солью...
/me гулко сглотнул

и водочкой... /me гулко сглотнул

и с шашлыком, на свежем воздухе, у босейна. /me гулко сглотнул и застучал подошвой
  • 0

#219
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

к тому же я больше чем уверена, что среди очень сильных и мужественных есть гомо, и они могли бы надрать задницы кучке гетеро, если бы захотели

да и вполне даже надирают, я допускаю... педераст - совсем не обязательно задроченный ботан... нельзя забывать что гвардия Дария "Безсмертные", состаяла исключительно из настоящих боевых 3,14дорасоф...
  • 0

#220
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



И, да!
Хочу сала. С чорным хлебушком, чесночком и солью...
/me гулко сглотнул

и водочкой... /me гулко сглотнул

и с шашлыком, на свежем воздухе, у босейна. /me гулко сглотнул и застучал подошвой

подписываюсь.. под каждым словом..
*ушол в мечты*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.